Никитинская школа: реальная история

Малая Родина – это шелест листвы под ногами, песня зрелой нивы и трели соловья, тот тёплый уголок своего сердца, который так дорог каждому из нас. Эта книга совместная работа учащихся 9 класса и наших учителей – Татьяны Сергеевны Илюшечкиной и Сергея Ивановича Муругова. Книга рассказывает о истории села Никитино, содержит воспоминания очевидцев и уникальные фотографии, а самое важное, рассказывает нам о судьбе Никитинской школы.

Нижегородская область

Никитино