Деревянная Вологда

Книга, которую вы держите в руках – результат совместной работы учащихся 3 «Б» класса БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», родителей и воспитателя класса. Авторы – простые мальчишки и девчонки, которые любят и ценят свою малую Родину, уважительно и бережно относятся к архитектуре и истории своего города, города Вологда. Мы акцентировали внимание на некоторые памятники вологодского деревянного зодчества, которые исчезают с улиц нашего города.

Вологодская область

Вологда

БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»

3 «Б»