Я, ты, он, она – вместе мы 10 «А»

Эта книга – маленькая жизнь одного конкретного класса. Прочитав её, вы узнаете о тех, кто принимал участие в написании этой книги. Ребята поделятся с вами своими мыслями, впечатлениями, чувствами, мечтами. Здесь мы постарались вспомнить всех, кто был с нами: наши бывшие одноклассники, учителя. Все они поделятся с вами своими воспоминаниями о школе, ведь в жизни каждого человека школа оставила свой след и тёплые воспоминания.

Пензенская область

Мокшан

10 «а»

Сазонова Ольга Олеговна