Школьные годы чудесные

Вот мы и стали на год взрослей… Дорогие мои дети! Школа, прекрасные школьные годы. Пять лет назад вы пришли в школу с широко раскрытыми глазами, ожидая чуда. Вы были подобны чистым белым страницам, на которых мы, ваши учителя, писали свой текст. Теперь вы перешли из начальной школы в среднее звено. Мне хотелось бы, чтобы эти счастливые годы вашего детства запомнились вам, ведь они – особенные, это важная веха на вашем жизненном пути, на пути взросления. И мне очень хочется, чтобы для вас школа была светлым островком доброты и дружбы, места, где вы дописали до конца сложное предложение своего детства – времени счастливых открытий, добрых и весёлых забот, времени, с которым связаны первые друзья, первая любовь и первое расставание.

Пензенская область

Мокшан