СОУЛМЕЙТ

В данной книге представлено творчество начинающих авторов объединения «Юный журналист»: рассказы, сказки, эссе. Стремление выразить свою мысль, оценить происходящие события в мире, отвлечься от повседневной суеты – все это вы можете прочитать в книге. И в очередной раз убедиться в том, что творчество объединяет, полет мысли завораживает, простой, но объективный слог привлекает внимание.

Татарстан республика

Тетюши

Объединение «Юный журналист» МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П. С.»

Мухаметшина Лилия Гумеровна

СОУЛМЕЙТ

Татарстан республика

Тетюши

Объединение «Юный журналист» МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П. С.»

Мухаметшина Лилия Гумеровна