Школьные годы чудесные

Как же нам хочется быстрее окончить школу, чтобы начать, как казалось, настоящую, интересную и разнообразную жизнь. Мы искренне верим, что, получив аттестат немедленно обретем эту вожделенную «зрелость»: станем взрослыми, умными и мудрыми, а самое главное - самостоятельными, независимыми и абсолютно свободными… Но почему же чем ближе экзамены и выпускной, испытываем щемящую боль в груди. Эта книга наполнена самыми добрыми, самыми искренними воспоминания о беззаботном и чудесном школьном времени.

Алтайский край

Локоть