Под парусами детства, творчества, мечты

Эта книга – результат совместного творчества воспитанников, их родителей и педагогов Детско-юношеского центра Октябрьского района города Кирова и посвящена она 40-летнему юбилею учреждения. На страницах книги вы найдете воспоминания выпускников, отзывы родителей, напутствия педагогов, стихи, пожелания и рисунки детей, которые сегодня посещают творческие объединения Центра. Книга стала по-настоящему Книгой друзей ДЮЦ, авторы которой с особой любовью и трепетом отзываются о времени, проведенном в Центре, как об увлекательном путешествии в удивительный мир под парусами Детства, Творчества, Мечты.

Кировская область

Киров