Повесть школьных лет

В школе человек проводит 11 лет, где происходят самые значимые и интересные события в его жизни. Очень часто, оканчивая учебное заведение, одноклассники, как птицы, разлетаются по разным местам и теряют связь между собой. Порой они забывают важные моменты, которые происходили с ними в школьные годы. Мы все очень разные, поэтому хочется сохранить память о том, как мы росли, учились, развивались, самосовершенствовались, отдыхали, жили.

Белгород

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

6 «В»

Елисеенко Ирина Владимировна