Повесть о юности

Герои книги «Повесть о юности» – одиннадцатиклассники. Они прожили в школе 11 лет. Немного в сравнении длинной человеческой жизнью. Но как важны эти годы для каждого из нас! Сегодня им захотелось остановиться, задуматься, достучаться до самих себя, своих мыслей и желаний, обратиться к спокойному анализу своей жизни, отношений с друзьями. Впервые ребята захотели узнать о том, кто они есть на самом деле и что о них думают другие. Читай эту повесть, выпускник!

Архангельская область

Северодвинск

МАОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков»

11 «А»