Победа: нам жить и помнить

Время не может стереть память о героическом подвиге нашего народа. К сожалению, все меньше остается в живых тех, кто творил историю в далёкие 40-е. Важно успеть найти как можно больше сведений о том героическом прошлом, о трудностях военного времени, о солдатах, приближавших День Победы Учащиеся 6а класса 4 школы города Южноуральска собрали информацию, хранящуюся в семьях. Это рассказы о прадедах, ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны.

Челябинская область

Южноуральск

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

6 «А»