Победа в сердце каждого живёт!

В 2020 году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Авторы книги «Победа в сердце каждого живёт!» учащиеся 3 «А» класса МБОУ «Гимназия № 17» г. о. Королёв и их родители знакомят читателей со своими героическими прабабушками и прадедушками, тем самым позволяют увидеть историю в лицах и конкретных человеческих судьбах.

Московская область

Королев

МБОУ «Гимназия № 17»

3 «А»

Терёхина Ирина Владимировна

Победа в сердце каждого живёт!

Московская область

Королев