Как всё было… Или ещё раз о школе

В книге «Как все было… или ещё раз о школе» ребята впервые попробовали свои силы в роли писателей. Для них это был очень познавательный и одновременно незабываемый опыт. Читателей ждет увлекательное путешествие во времени, где можно будет встретиться с каждым из героев, узнать его историю, познакомиться с планами на будущее. Книга «Как все было…» - это совместная работа учеников, учителей и родителей, которая, надеемся, оставит массу положительных эмоций.

Ростовская область

Волгодонск