История потерянного класса

Настоящая Летопись – это действительно лучшие моменты из жизни класса, который переживает сегодня не лучшие свои времена. Пять лучших работ – это описание пяти дорог самопознания, создание пяти портретов выпускников, которые, вопреки всяческой и виртуальной, в том числе, суете, нашли в себе силы Быть и описать формирование своих лучших качеств. Удивительно было наблюдать, как в ходе работы над Летописью меняются ее авторы: как шелуха, отпадает от них все напускное и временное, как освобождаются они от нравственных детских болезней и проявляется личность – человек умный, духовно сильный, волевой, сам строящий свое будущее. Читайте – и Вы увидите тех, кто сегодня живёт и учится в далёкой холодной Сибири, а завтра намерен учиться в лучших вузах страны.

Красноярский край

Верхнепашино