История нашей школы

Книга повествует о возникновении школы в селе Прохорово Армизонского района Тюменской области. Рассказ ведётся с 1925 года и по настоящее время. Используя материалы школьного музея, мы попытались воссоздать хронологию жизни и развития Прохоровской школы. Рассказали о выдающихся учителях и выпускниках. Не забыли упомянуть и о том, чем живёт школа сейчас. В честь 75-летия Победы и в знак памяти о ветеранах в отдельной главе мы написали об участниках Великой Отечественной войны нашего села.

Тюменская область

Прохорово