Занимательное словесное творчество, или истории Мастера Сочинялкина

«Занимательное словесное творчество, или истории Мастера Сочинялкина» — это сборник увлекательных рассказов, расследований и творческих экспериментов ребят 11-12 лет, о творчестве которых герой поведает от первого лица. Он представит всех участников творческой лаборатории, расскажет о каждом юном сочинителе и покажет их лучшие произведения креативных жанров.

Ставропольский край

Ставрополь

ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск"

Яковлева Наталья Александровна