«Альянс добрых сердец» хочу, могу, делаю!

Это книга об объединении волонтёров — реальных подростках 12-17 лет, их желаниях, действиях и поступках. Здесь рассказывается о многих реализованных проектах, мероприятиях, акциях. Очень хочется верить, что мир стал хоть капельку добрее благодаря нам! В этом сборнике опубликованы мысли, планы, воспоминания, которые дадут объёмное представление о бурной и очень важной волонтёрской деятельности объединения «Альянс добрых сердец» ДДЮТ г. Белоярский.

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Белоярский

Волонтёрское объединение «Альянс добрых сердец» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Белоярского района «Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский»

Царегородцева Мария Вячеславовна

«Альянс добрых сердец» хочу, могу, делаю!

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Белоярский