Северное солнышко! «Коло» – колоколнышко!

В этой книге рассказывается о жизнедеятельности коллектива Дворца творчества города Кириши – студии костюма «Коло». Коллектив существует с 1999 года, за это время выполнены и продемонстрированы более сорока коллекций. Здесь представлены последние их них созданные воспитанниками и педагогами студии в сотрудничестве с мастерской «Кружевоплетение».

Ленинградская область

Кириши

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Киришский Дворец детского (юношеского) творчества имени Л.Н. Маклаковой»

Воробьева Полина Владимировна

Северное солнышко! «Коло» – колоколнышко!

Ленинградская область

Кириши