Секретные материалы 9А

Данная книга открывает секреты и интересные факты из школьной жизни выпускников 9а класса СОШ №3 г. Белоярский. Школьные годы – это важная часть жизни любого человека. После 9 класса кто-то из ребят продолжит учиться, кто-то поступит в другие учебные заведения, а кто-то уедет в другие города. Впереди много нового и неизведанного. Но каждый из нас стремится сохранить в памяти увлекательные моменты школьных уроков, мероприятий, конкурсов, экскурсий. Пусть эта книга станет хранителем нашей школьной жизни.

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Белоярский