Кадетская летопись 6 Б класса

В создании книги класса «Кадетская летопись 6 «Б» класса» принимали участие кадеты 6 «Б» класса МБОУ «СОШ №150 г. Челябинска». Это первая книга про нас, про творческий кадетский класс! Она о нас, таких разных и в чем – то похожих, о жизни нашего класса, небольшого, но очень дружного, о любви к школе и уважении к педагогам – наставникам, о бережном отношении к историческому прошлому нашей огромной страны – обо всем, что называется школьная пора.

Челябинская область

Челябинск

МБОУ «СОШ № 150 г. Челябинска»

6 «Б»