И это всё про нас, или 7 «Б» кадетский класс

В создании книги класса «И то всё про нас, или 7 «Б» кадетский класс» принимали участие кадеты 7 «Б» класса МБОУ «СОШ №150 г. Челябинска». Это вторая книга о нашем дружном кадетском классе! «Победа в сердце каждого живет!» – эпиграф к нашей книге, рассказывающей о кадетских буднях, о праздниках и военно–патриотических мероприятиях, о бережном отношении к ветеранам и Великой Победе 1941–1945гг. – обо всем, что называется школьная жизнь.

Челябинская область

Челябинск

МБОУ «СОШ № 150 г. Челябинска»

7 «Б»