Школьная жизнь и приключения 4 «А» класса

"Школьная жизнь и приключения 4 «А» класса" – эта книга о жизни детей, которую они описывают сами. В этой книге вы найдёте разные истории детей. истории совсем не придуманные, а настоящие. Может кто-то увидит себя в этих детях. Ребята рассказывают о своём классе, одноклассниках, учителе. Делятся своими впечатлениями о выездах, мероприятиях, походах. В общем, рассказывают о начальной школе. Читайте и рассказывайте друзьям о нашей классной жизни!!!

Хабаровский край

Ильинка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ильинка Хабаровского муниципального района Хабаровского края

4 «А»