А мы из Пензы. Наследники победителей. Нам доверена память

Книга создана учащимися МБОУ СОШ № 2 им. А. Г. Малышкина в преддверии празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В создании книги принимали участие учащиеся с 1 по 11 класс, родители, родственники учащихся, учителя школы. Использован архивный материал и сведения из личных воспоминаний участников ВОВ. Книга является светлой памятью о тех, кто отдал свою жизнь во имя мира на земле. Предназначена для широкого круга читателей.

Пензенская область

Мокшан