Мы – наследники Победителей

Книга посвящена нашим родственникам и землякам, уроженцам Пензенской области, которые участвовали в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и трудились в тылу врага. В ней также описана нелегкая жизнь детей войны, проживавших ранее и проживающих в настоящее время в селе Гулёновка. В грозные и тяжелые годы ценой огромных жертв, примерами мужества и любви к своей Родине они внесли большой вклад в победу над фашизмом. Мы, их потомки, не хотим предать забвению эту память.

Пензенская область

Пригородное