Я — КАДЕТ

Эта книга посвящение. Посвящение в кадеты. В книге Вы узнаете о системе обучения и воспитания юных кадетов. Познакомитесь с красочными примерами того, как школьники кадетского класса успешно применяют полученные знания и навыки во время участия в соревнованиях. В ней вы найдете как сценарии мероприятий, участие в олимпиадах и конкурсах, так и иллюстрации наших творческих работ. Мы расскажем о том, как звание кадета влияет на формирование качеств настоящей личности. В этой книге мы показываем Вам, насколько отличается жизнь кадета от жизни обычного школьника. Книга адресована молодому подрастающему поколению и их родителям.

Хабаровский край

Маго