Через годы, через расстояния (Школа в воспоминаниях одного класса)

Книга «Через годы, через расстояния» — запечатлённое прошлое учеников 11 класса МАОУ «СШ №1 им. М. Аверина» г. Валдай — выпускников 2019 года. Воспоминания об учителях и одноклассниках, об уроках и внеурочной жизни, сочинения-размышления на нравственные темы, иные творческие работы ребят отражают душевные переживания, духовные искания старшеклассников. Книга — подарок Первой школе, которой в 2019 году исполняется 80 лет.

Новгородская область

Валдай

МАОУ "Средняя школа № 1 им. М. Аверина"

Потагина Татьяна Константиновна