Чудеса Урала

Челябинская область – удивительный край с богатой историей, необычайно красивой природой и множеством мест и событий, которые обязательно стоит посетить. Мы привыкли уезжать за впечатлениями далеко от дома, даже не догадываясь, что всего в нескольких шагах от нас находится так много всего интересного. Открывать для себя мир нужно с родного края, тем более что Южный Урал может подарить нам массу положительных эмоций. Итак, мой дорогой читатель, наше с тобой увлекательное путешествие начинается. За окном мелькают березовые леса, хвойные посадки, кругом степи и горы, горы и степи… Это – Южный Урал!

Челябинская область

Магнитогорск