Школа - целый мир

Перед вами история жизни одной необычной школы. С виду школа как школа, и дети в ней учатся самые обыкновенные. Но у всех этих детей есть одна общая беда – болезнь. И наша история о том, как взрослые люди стараются всеми силами помочь таким детям, сделать их жизнь немного полегче, а заодно дать необходимые знания. Прочитав книгу, вы узнаете о истории школы и о её сегодняшней жизни, наполненной интересными событиями; познакомитесь с талантливыми педагогами и не менее талантливыми учениками. Авторы книги – педагоги, обучающиеся и выпускники нашей школы, которые делятся своими впечатлениями и воспоминаниями о времени, проведённом вместе.

Астраханская область

Астрахань