Мир в ярких красках

«Мир в ярких красках» − книга, которая рассказывает о жизни детско – юношеского движения «Союз девчонок и мальчишек». Книга состоит из рубрик «Родное гнездо» − это место, где ты появился на свет.
Мы считаем, что Аскизский район – сердце Хакасии. В этом году школа отметила Юбилей − 130 лет. Думаем, что вы запомните нас!
В рубрике «России не нужна война» ребята выступили против терроризма, высказали своё мнение, что значит Победа для молодого поколения.
Этот год объявлен годом волонтёра. Команда «Звёздочки» позволила рассказать о волонтёрской деятельности в селе и в Республике Хакасия, ведь «Вместе − мы сила».
Считаем, что игра – дело серьёзное. Прочитайте и вы поймёте, что игры действительно воспитывают нас, дают подсказку, как выйти ребятам из трудной жизненной ситуации. Рубрика «Здорово жить».
Рубрика «Путь к успеху». Спорт и здоровье важны для каждого человека, а особенно для детей с ограниченными возможностями.
В книге вы увидите «Мастер класс». Ребята своими руками делают невероятные поделки.
В рубрике «Территория творчества» почитайте стихи, эссе, мини – проекты.
В послесловие мы решили открыть рублику «Письмо неизвестному солдату», так как без прошлого никогда не будет настоящего.

Хакасия

Усть-Есь