Мой первый рассказ

Детство для детей — это их учеба, их домашние дела и обязанности, близкие люди и любимые питомцы, про которых так хочется рассказать на переменке и на уроке. Хотелось бы, чтобы эти рассказы заняли достойное место в школьной летописи наших учащихся. Каждому известно, что жизнь без животных скучна и безрадостна. Животные делают нашу жизнь радостней, а сколько добра и ласки приносят нам животные! Обсуждение этой темы юным журналистам пришлось по душе, и они с интересом включились в работу по написанию заметки и постарались подобрать иллюстрации к текстам, чтобы каждый читатель мог представить себе этих замечательных животных.

Новосибирская область

Новосибирск