Саянчик и его друзья, или веселые истории Саянчика из города Саянска

В маленьком, красивом сибирском городе Саянске живет симпатичный любознательный второклассник Саянчик — это собирательный образ саянских девчонок и мальчишек. Он любит своих родителей, свой дружный класс, свою школу, свой родной город! Саянчик не просто мальчик — он маленький патриот своей малой Родины. Все события книги, реальны — это истории из жизни самих авторов — ребят 2 «А» класса школы № 5 города Саянска Иркутской области.

Иркутская область

Саянск