ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Ж»

Жабина Алина (пос. Высокий), «Идём дорогами открытий...», Высоковская школа, класс 2 (2017 - 2018)
Жалсапов Юмжин (Улан-Удэ), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Жанвье Александра (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Жарких Ангелина (Ногинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Жарков Николай (Томск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Жаркова Анна (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Жарова Анастасия (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Жасмин - (Дания), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Жбанов Вячеслав (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Жбанова Елизавета (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Жгилева Наталья (Забайкальский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Жданкина Дарья (Иваново), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Жданов Даниил (Советск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Жданова Анастасия (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Жданова Евгения (Москва), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Жданова Олеся (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Жданова Олеся (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Жебит Анастасия (Вологда), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Жеглов Давид (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Жезлова Елизавета (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Железнов Станислав (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Желенкина Татьяна (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Желкашиева Айнара (Яблоновский), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Желнин Максим (Омск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Желонкина Анна (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Желоховцев Денис (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Желтухина Арина (Кемерово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Жемаи Сара (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Женихов Максим (Севастополь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Жеребцова Светлана (Кемерово), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Жерновенкова Марина (Суровикино), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Жибовский Илья (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Живаев Кирилл (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Живайкина Ксения (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Живанович Ивана (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Живова Анастасия (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Животягина Дарья (Красноярск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Жигалова Лидия (Омск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Жигина Екатерина (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Жигулина Анастасия (Краснодар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Жиделева Елена (Верхняя Тура), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Жилин Вячеслав (Расцвет), «О чём думает моя голова», Расцветская школа, класс 6 (2017 - 2018)
Жилин Егор (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Жилина Алёна (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Жилина Ольга (Айкино), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Жильцова Наталья (Ухта), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Жиляева Алина (Орел), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Жирнов Илья (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Жирнова Зоя (Москва), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Жиронкин Валерий (Усть-Джегута), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Жиронкина Александра (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Житаева Анна (р.п. Мокшан), «Я, ты, он, она - вместе мы 10 А», Школа № 2, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Житенко Мария (Новосибирск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Житлова Алиса (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Житнюк Анна (Химки), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Жихарева Софья (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Жмурова Алёна (Черемхово), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Жоглик Елена (Иваново), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Жоголева Екатерина (Безенчук), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Жуйкова Кристина (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Жуйкова Ксения (Глазов), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Жуйкова Лада (Коми), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Жук Эльзара (Зерновое), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Жуков Никита (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Жукова Ангелина (Магадан), «Какими мы были первоклашками», Гимназия (английская), класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Жукова Анна (Рязань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Жукова Арина (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Жукова Валерия (Преображение), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Жукова Екатерина (Евпатория), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Жукова Елизавета (Республика Бурятия), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Жукова Кристина (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Жукова Мария (Севастополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Жукова Ника (Урай), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Жуковская Софья (Псков), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Жуланова Дарья (Кемерово), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Жулева Яна (Королёв), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Жура Анастасия (Кетовский район), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Журавкова Полина (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Журавлев Александр (Краснодарский), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Журавлёв Артём (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)
Журавлев Данил (Тобольск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Журавлёв Кирилл (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Журавлёв Никита (Кропоткин), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Журавлёв Павел (Киров), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Журавлева Алёна (Тольятти), «SMItana Школа молодого журналиста», ДДЮТ г.о. Тольятти, класс ШМЖ (2017 - 2018)
Журавлева Анастасия (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Журавлева Варвара (Сосновоборск), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Журавлёва Дарья (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Журавлева Ксения (Волгоградская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Журавлёва Лучана (Каменск-Уральский), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Журавлева Мария (Джержинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Журавлева Мария (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Журавлёва Ольга (Московская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Журавская Ксения (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Журавский Семен (Севастополь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Журавский Сергей (Донецк), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Журенко Алина (Кировск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Журкина Мария (Красноярский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Журкина Мария (Красноярск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Журова Софья (Красноярск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Жутаева Алиса (Кромы), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Жутаева Алиса (Орловская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Жутяйкина Валерия (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Жучкова Александра (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Колмакова Анастасия (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Макрушина Диана (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Cорокина Кристина (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!