ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Ч»

Чадаева Варвара (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Чазова Валерия (Серышево), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Чайкина Софья (Оленегорск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чайникова Рената (Республика Чувашия), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Чакириди Диана (Южно-Сахалинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чальцева Олеся (Обоянь), «Муравейник», Обоянская школа № 1, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Чан Елизавета (Калининградская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чаплинская Анастасия (Реутов), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Чаркова Марина (Расцвет), «О чём думает моя голова», Расцветская школа, класс 6 (2017 - 2018)
Чарногуску Самуэл (Словакия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чарушина Дана (Киров), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Часовникова Елизавета (Липецк), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Часовникова Елизавета (Липецк), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Часовской Евгений (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Чафарова Анастасия (Раздальное), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чахалян Аксанна (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Чашникова Арина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чашникова Арина (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Чванова Дарья (Москва), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Чванова Мария (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Чеболтасова Софья (Абакан), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Чеботаева Татьяна (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Чеботарева Дарья (Оренбург), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Чеботарёва Ульяна (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Чебочаков Иван (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Чебунина Екатерина (Улан-Удэ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чевеев Баатр (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Чегодаев Арсений (Новосибирская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чекаданова Мария (Дзержинский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чекалин Владимир (-), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Чекмарёва Варвара (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Чекмарева Мария (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Чекрякова Арина (Химки), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Чекункина Наталья (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Челнокова Полина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ченская Юлия (Краснодарский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ченская Юлия (Кортевский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Чепелева Елена (Севастополь), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Чепёлкина Анастасия (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Чепец Илья (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Чепец Софья (Персиановский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чепракова Ксения (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Чепурной Даниил (Теркино), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Червонцева Вера (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Червякова Дарья (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чердакова Елена (Златоуст), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Черданцева Арина (Златоуст), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Чередник Ксения (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Черемисина Кристина (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Черемисина Ксения (Оренбург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Черемисина Ксения (Оренбург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Черемискина Юлия (Лысьва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Черемных Марина (Шауринск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Черемпей Надежда (Греция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Черемпей София (Греция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Черепанов Артём (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Черепанова Анастасия (Кукуштан), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Черимова Дана (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Черкасова Анна (Новосибирск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Черкашин Александр (Ростов-на-Дону), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черкашин Дмитрий (Белгород), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черкашин Никита (Краснодар), «История про нас, про наш дружный звёздный класс», Школа № 32, класс 4 "В" (2017 - 2018)
Черкашина Ксения (Челябинск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Черкезова Анастасия (КЧР), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Черкезова Анастасия (КЧР), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Чернеков Артемий (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Черненко Алина (Волгоград), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Черненко Дария (Майкоп), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Черненко Дмитрий (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Черненко Марина (Севастополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чернигов Егор (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Черникова Ангелина (Новомихайловка), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Черникова Анна (Балашиха), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Черникова Виктория (Алтайское), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Черникова София (Тольятти), «SMItana Школа молодого журналиста», ДДЮТ г.о. Тольятти, класс ШМЖ (2017 - 2018)
Черницов Степан (р.п. Мокшан), «Я, ты, он, она - вместе мы 10 А», Школа № 2, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Черницына Софья (Берри Хилс), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Черничкина Ангелина (Волжский), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Черничкина Мария (Реутов), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Чернобривец Варвара (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чернобук Полина (Новосибирск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чернов Александр (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Чернов Вадим (Уфа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чернов Владислав (Раменское), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Чернов Даниил (Вологда), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Чернов Даниил (-), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чернов Даниил (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Чернов Данил (Ростов-На_Дону), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Чернов Матвей (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Чернова Анастасия (Оренбург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Чернова Варвара (Самара), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Чернова Вероника (Южно-Сахалинск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Чернова Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Чернова Ирина (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Чернова Олеся (Белово), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Чернова Полина (Заречный), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Чернова Юлия (Красноселькуп), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Черноусова Ирина (Ростовская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черных Александр (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Черных Вероника (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Черных Ирина (Ливны), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Черных Кирилл (Тюмень), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Черных Руслан (Московская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чернышев Кирилл (Пермский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чернышева Александра (Екатеринбург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Чернышева Дарья (Орел), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Чернышенко Сергей (Волгоградская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Чернышова Анастасия (Тула), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Чернышова Диана (Волгоград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чернышова Олеся (Воронеж), «Лицея дни заветные», Лицей № 6, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Чернышова Полина (Первомайский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чернявская Алиса (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Чернявский Никита (Ростов), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Черпакова Арина (Новокузнецк), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Чертова Анна (Батуринская), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Чертыгашева Любовь (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Черутич Виктория (Кения), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Черячукин Алексей (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Чеснок Анастасия (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чесноков Данила (Новосибирская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Чесноков Максим (Заречный ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чеснокова Алина (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Чеснокова Екатерина (Октябрьский ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чеснокова Рина (Тулун), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Честных Ксения (Самара), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Четверкин Дмитрий (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Четверухина Надежда (Астрахань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Четверушкина Анастасия (Сызрань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Четина София (Краснодар), «История про нас, про наш дружный звёздный класс», Школа № 32, класс 4 "В" (2017 - 2018)
Чеурина Екатерина (Оренбург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чехов Вадим (Хурба), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Чеча Александра (Всеволожск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Чеченкова Анна (Ессентуки), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чечнева Ксения (Саратов), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чечулин Артём (Майкоп), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чжан Цзяци (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чжан Чжилин (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чжэн Цзяян (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чибисова Евгения (Красноярск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Чигемлиева Асият (Черкесск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Чигиринов Алексей (Нижний Новгород), «Так начинаются школьные годы», Школа № 140, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Чигиринский Павел (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Чижикова Дарьяна (Куйбышев), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чиков Алим (Карачаево-Черкесская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чиковани Георгий (Тбилиси), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чил-Акопова Диана (Николина поляна), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чиликина-Браун Александра (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чилина Екатерина (Омск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чимидова Виктория (Элиста), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чинбат Учрал Алтанхан (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чиненкова Дарья (Ворсма), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Чиннова Марина (Ростов-на-Дону), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Чипурик Максим (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чиранова Анна (Саранск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Чирикова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чирков Дмитрий (Москва), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Чистова Полина (Красноуфимск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Чистяков Артемий (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Чистякова Алина (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чистякова Анна (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Чистякова Дарья (Ростов-на-Дону), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Чистякова Юлия (Красногорск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чичерина Полина (Орел), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чишкин Юрий (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чокрлич Катарина (Нови Сад), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чолакян Жанна (Ресублика Адыгея), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чоловская Александра (Ямало-Ненецеий АО), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чомаев Руслан (Севастополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чопалаев Рашид (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Чубакова Ирина (Екатеринбург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чубаров Глеб (Коломна), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чуботынский Кирилл (Саяногорк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Чубуков Александр (Ижевск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чуваева Юлия (Курск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Чувашев Владислав (Березовский), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Чугаева Анжелика (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чугунов Артем (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чугунова Полина (Казань), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чудаев Арлтан (Комсомольский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чудина Яна (Волгоград), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Чудиновских Светлана (Киров), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Чукачев Григорий (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чукбар Фелиция (Валуйки), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чукина Мария (Кемерово), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Чуклинова Алина (Соликамск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Чуков Григорий (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чукова Регина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чуксина Полина (Кировское), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чулаби Дарья (Керчь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чумакова Анастасия (Ростовская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Чумаковская Олеся (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чумаченко Влад (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Чупахина Маргарита (Донецк), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чупахина Таисия (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чупахина Таисия (Санкт-Петербург), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Чупина Маргарита (Анадырь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чупихина Анна (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чуплай Владимир (Минск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Чуприков Никита (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Чупров Евгений (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Чупрунова Наталья (Кашира), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чупрына Алина (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Чупрына Матвей (Липецк), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Чуракова Анастасия (Волгоград), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Чуракова Жанна (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Чурдикова Александра (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Чурдикова Егор (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Чуренов Евгений (Приморский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чурилов Глеб (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Чуркина Александра (Удомля), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Чуркина́ Арина (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Чурсина Дарья (Липецк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Чухров Семен (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Чучаков Кирилл (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Чэнь Сюаньчжэн (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Колмакова Анастасия (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Макрушина Диана (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Cорокина Кристина (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!