ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Х»

Хабаров Святослав (Сафоново), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Хабарова Антонина (Балашиха), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Хабарова Диана (Калуга), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Хабитов Гаджимурад (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Хаванцева Мария (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Хадаев Альберт (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Хаджиева Асет (Гикало), «КЛАССные мгновения!», Школа № 1, класс 3 "А" (2017 - 2018)
Хазанович София (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Хазипова Аделина (Уфа), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Хазова Елизавета (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Хайдарова Луиза (Молодежный), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Хайдукова Надежда (Екатеринбург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хайруллина Амина (Туймазы), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Хакимов Мухаммаджон (Худжанд), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хакимова Танзила (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Хактаева Шаржа (Элиста), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Халайджян Екатерина (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Халиева Валерия (Лодейное Поле), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Халикова Мадина (Нефтекумск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Халикова Полина (Ленинградская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Халилбеков Саид (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Халили Алина (Екатеринбург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Халилуллина Диана (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Халимова Дарья (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Халина Виктория (КБР), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Халипов Имран (Кизляр), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Халипская Ангелина (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Халитова Маргарита (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Халиуллина Диана (Новый Уренгой), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Халявин Иван (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Халяпина Полина (Ташкент), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Хамедова Екатерина (ХМАО-ЮГРА), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Хамидуллина Чулпан (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Хамитова Ляйсан (Ишимбай), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Хамитова Ляйсан (Ишимбай), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Хамса Альхоло (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Хамхасаева Валерия (Бурятия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Хан Александра (Новосибирская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ханкевич Александра (Борисов), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Ханмагомедов Тимур (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Ханько Максим (Карелия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Хапакныш Ирина (Сузун), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Харзинова Элина (Нальчик), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Харин Александр (Кирово-Чепецк ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Харин Григорий (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Харин Тимур (Йошкар-Ола), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Харитонкин Александр (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Харитонов Арсений (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Харитонова Анастасия (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Харитонова Варвара (пос. Высокий), «Идём дорогами открытий...», Высоковская школа, класс 2 (2017 - 2018)
Харитонова Екатерина (Ярцево), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Харитонова Ксения (Выселки), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Харитонова Полина (Воронеж), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Харитонова Ульяна (Орёл), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Харламов Игнат (Балашиха), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Харламова Виктория (Нововоронеж), «Что было, что есть и что будет», Школа № 1, класс 5 "В" (2017 - 2018)
Харламова Мария (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Харламова Софья (Киров), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Харланов Леонид (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Харлашкин Никита (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Харлашкин Никита (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Хартл Йозеф (Словакия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Харцизова Милана (КЧР), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Харченко Александр (Черноморский), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Харченко Дарья (Тюмень), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Харченко Иван (Евпатория), «Школьное детство. Первая книга нашего класса», Школа № 2, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Харькин Егор (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Харькова Алена (Пенза), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Харюков Сергей (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Харюшина Эвелина (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Хасан Эгин (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Хасанов Мухаммад (КЧР), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Хасанова Мария (Шилка), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Хасанова Мария (Шилка), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Хасанова Сурьяна (Гикало), «КЛАССные мгновения!», Школа № 1, класс 3 "А" (2017 - 2018)
Хатанбаатар Энгуун Боржигон (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Хаткевич Михаил (Красноярск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Хаустова Ангелина (Ноябрьск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хафизова Ильгина (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Хахалина Татьяна (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Хаценко Елена (Ростов-на-Дону), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Хачатрян Анжела (Московская область), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хачатрян Артуро (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Хачатурян Давид (Владикавказ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Хачетлоа Азамат (Кенджи), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Хвалина Дарья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Хвалынская Полина (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Хельдихароев Исмаил (Чечня), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Херредин Хасан (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Хизриев Адам (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Хикматуллин Рамиль (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Хилинина Лана (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)
Хитрова Александра (Жуковский), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Хлебников Алексей (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Хлимакова Екатерина (Иваново), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Хлопенова Елизавета (Тула), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Хлудеева Елизавета (Красноярск), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Хлыбова Наталия (Омутнинск ), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Хлюдинская Ксения (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Хлянова Варвара (Оренбург), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Хматов Егор (Энгельс), «Пятиклашки», Школа № 33, класс 5 "Ж" (2017 - 2018)
Хмелева Татьяна (Кировское), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Хмелёва Татьяна (-), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Хмелевская Анжелика (Алтайский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Хмель Алиса (Кемерово), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Хмельников Роман (Мотовилов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Хмилевская Анна (Бишкек), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ховалкина Мария (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Хованова Анна (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Ходаковская Екатерина (Ростовская область), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ходеева Екатерина (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Ходжоян Люсия (Курск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ходо́рыч Василий (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Холбан Алиса (Керчь), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Холиков Сарварбег (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Холодкова Вероника (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Холодцова Милана (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Холопов Дмитрий (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Холощак Анастасия (Хабаровск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Холявина Полина (Десногорск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Хоменко Андрей (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хоменко Инна (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Хоменко София (Москва), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Хоменкова Полина (Брянск-18 ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Хомяков Илья (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Хомякова Настя (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Хорзов Владислав (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Хорошева Арсеньтия (Усть-Джегута), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Хорошевская Валерия (Домодедово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Хорошилова Таисия (Пущино), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хорьков Артём (Удельное), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хотенчик Дарья (Таганрог), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Хотов Мухамед (Майкоп), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Хохлов Илья (Алтайский край), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Хохлова Екатерина (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Хохлова Ксения (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Хохлова Мария (Исса), «Перлы жемчужные чертовой дюжины», Лицей р.п. Исса им. Н.Н. Гаврилова, класс 11 "Б" (2017 - 2018)
Хохлова Софья (Зеленогорский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Хохлова Татьяна (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Хохлун Ольга (Асбест), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Хохрякова Юлия (Глазов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Храбрая Анастасия (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Храбрецова Мария (Екатеринбург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Храброва Наталья (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Храмов Виталий (Омск, Крутая горка), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Храмова Марина (Хвалынск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Храмова Мария (Благовещенск ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Храмцов Николай (-), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Храмцова Валерия (Новый), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Храмцова Каролина (Симферополь ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Храмченкова Яна (Барнаул), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Хребтович Андрей (Писаревка), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Хрипкова Полина (Самара), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Хрищатая Ирина (Волгоградская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Хромова Елизавета (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Хромова Марина (Саха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Хромых Сергей (пос. Высокий), «Идём дорогами открытий...», Высоковская школа, класс 2 (2017 - 2018)
Хрунов Михаил (Энгельс), «Пятиклашки», Школа № 33, класс 5 "Ж" (2017 - 2018)
Хрусталёва Снежанна (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Хрущёв Даниил (Москва ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Хрущева Дарья (Нижнекамск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Хряпина Александра (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Хтей Алиса (Белгородская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Хубецов Станислав (-), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Хубиева Земфира (Теберда), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Хублев Эльдар (Терпилицы), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Хугаева Екатерина (Севастополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Хугаева Соня (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Худер Натали (Сирия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Худошина Виктория (Нижневартовск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Худышева Анастасия (Сызрань), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Худяков Даниил (Забайкальский край), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Худякова Динара (Колмагорово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Худякова Кристина (Архангельск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Худякова Эльмира (Оленегорск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Хузягулова Полина (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Хунай-оол Долгармаа (Шапонар), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Хусаинов Артур (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Хусаинова Илюза (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Хуснутдинова Агата (Уфа), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Хуторненко Варвара (Миасс), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Хэйа Нассур (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Хямяляйнен Милана (Петрозаводск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Колмакова Анастасия (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Макрушина Диана (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Cорокина Кристина (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!