ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Т»

Табаров Руслан (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Табачников Антон (Москва), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Табунова Марина (Вохтома), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Тавдгиридзе Леван (Бакчар), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Тагибеков Шамиль (Махачкала), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Тагиров Ибрагим (Гикало), «КЛАССные мгновения!», Школа № 1, класс 3 "А" (2017 - 2018)
Тагирова Пакиза (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Тагунова Виктория (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Таирова Дарья (Геленджик), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Таймазов Хирамагомед (Дагестан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Таймасова Алсу (Бахмут), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Тайсумов Ислам (Краснодар), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Таланин Матвей (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Таланкина Дарья (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Талимурзин Евгений (Йошкор-Ола), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Талкарбек кызы Аэлита (Кыргызстан), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Талхигова Фариза (Гикало), «15 фраз», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Талызина Алёна (Севастополь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Талых Степан (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Таманнырова Аина (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тамбовцева Вероника (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Тамонова Марина (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Танкова Дарья (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Таран Наталья (Тюмень), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Таранникова Анастасия (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Таранникова Дарья (Воронеж), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Таранов Даниил (Санкт-Петербург), «Наш класс в миниатюре», Гимназия № 196, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Таранова Анна (Ставропольский край), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Таранова Дарья (Караганда), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Таранущенко Наталия (Ярославль), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Тарасенко Амелия (Новороссийск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Тарасенко Дарья (Краснодарский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Тарасенко Егор (Курганинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тараскина Алина (Наро-Фоминск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тарасов Сергей (Уфа), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Тарасова Алина (Самара), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Тарасова Анна (Тула), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Тарасова Евгения (Кострома), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Тарасова Ирина (Мордовия), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Тарасова Ирина (Саранск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Тарасова Карина (Семёнов), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Тарасова Мария (Муром), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Тарасова Мария (Хлупово), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тарасюк Дарья (Нижнегорский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тарасюк Максим (Северодвинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Таратон Владислав (Благовещенск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Тарба Софья (Абхазия), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Тарбаева Арина (Чита), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Тарбаева Лайжит (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Тарунтаева Диана (Щекино), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Тарханова Виктория (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Тархова Анастасия (Ноябрьск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Татаренко Диана (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Татаринов Даниил (Ярославль), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Татаринов Даниил (Ярославль), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Татарова Алиса (Волжский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Татаровская Полина (Мончегорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Татарчук Денис (Ягодное), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Татулян Екатерина (Сочи), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Тахватулина Анна (Кировская обл.), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Твердовский Артемий (Петрозаводск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тверская Александра (Воронеж), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Тебенькова Софья (Свердловская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Тедеева Вероника (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Тезикова Диана (Самара), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Текеев Баир (Калмыкия), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Телегуз Валентина (Реутов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Телепнева Евгения (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Телепнева Ольга (Белгородская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Телепнева Ольга (Белгород), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Телешева Дарья (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Телицина Валерия (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Темерезова Руфина (КЧР), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Темерова Яна (Красноярск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Темиров Тимур (Павловский Посад), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Темирсултанов Дени (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Темнов Андрей (Светлый), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Тен Светлана (Ржевск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Тен Софья (Краснодар), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Терентьев Вадим (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Терентьев Илья (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Терентьева Арина (Бахчисара), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Терёхин Егор (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)
Терехина Анна (Киев), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Терехина Елизавета (Пензенская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Терехина Маргарита (Иваново), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Терехов Владислав (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Терехов Илья (Тольятти), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Терехов Максим (Тула), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Терехов Максим (Мотыгино), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Терехов Матвей (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Терехова Анастасия (Воронеж), «В лето 2017–2018», Школа № 35, класс 5 "Б" (2016 - 2017)
Терехова Анастасия (Нововоронеж), «Что было, что есть и что будет», Школа № 1, класс 5 "В" (2017 - 2018)
Терехова Виктория (Солдатская), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Терешенко Амалия (Ростов-на-Дону), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Терешенкова Марина (Подольск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Терешкина Виктория (Чебоксары), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Терешков Александр (Кирба), «Корабль детства: какими были, как жили, о чём мечтали…», Кирбинская школа, класс 3 (2017 - 2018)
Терещенко Кристина (Приморский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Терещенко Ольга (Уруп), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Терещенков Федор (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Терлецкая Юлия (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Термус Валерия (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Терновая Светлана (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Терновская Мария (Агроном), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Терновский Алексей (Новосибирск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Терпугов Артём (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Терра Юрий (Томск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Терская София (Калтан), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Тертус Татьяна (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Терюшкова Екатерина (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Теряева Дария (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Тетевосова Владислава (Зверево), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тетенко Владимир (Выселки), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тетерина Мария (Петушки), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Тетов Олег (Санкт-Петербург), «Наш класс в миниатюре», Гимназия № 196, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Тешев Эльдар (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Тешева Замира (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Тибилова Камила (Калуга), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тиганик Оксана (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Тикунова Ксения (Пенза), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Тилина Алена (Владыкино), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Тилкиджян Эдуард (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Тименкова Дарья (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Тимирев Евгений (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)
Тимковская Полина (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Тимонин Андрей (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Тимонин Даниил (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Тимонина Алина (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Тимонова Юлия (Белгород ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тимотина Дарья (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Тимофеев Андрей (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тимофеев Андрей (Тверская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тимофеев Дмитрий (Череповец), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Тимофеев Максим (Московская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Тимофеев Роман (Пермь), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Тимофеева Анастасия (Екатеринбург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тимофеева Анастасия (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Тимофеева Анна (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Тимофеева Арина (Остров), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Тимофеева Карина (Донецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тимофеева Ника (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Тимофеева Юлия (Самара), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Тимохин Алексей (Рязань), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Тимохин Егор (Касимов), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Тимохина Диана (Новосибирск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тимошенко Анастасия (Волгоградская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Тимошинова Елизавета (Сергиев Посад), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Тимощенко Александр (Волгоград), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Тимощук Майя (Ульяновск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тимухин Данила (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Тимчук Михаил (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Тингайкина Владлена (Саранск), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Титкина Елизавета (Брянск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Титов Виктор (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Титов Никита (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Титов Никита (Гуково), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Титов Радомир (Одинцово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Титов Ярослав (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Титова Алла (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Титова Анастасия (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Титова Анастасия (Уфа), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Титова Любовь (Ярославль), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Титова Руслана (Новосельское), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Титова Светлана (Ленск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Титова Станислава (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тиунцева Полина (Приморско-Ахтарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тихенькая Екатерина (Саки), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Тихомиров Александр (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Тихомирова Наталья (Мухоротово), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Тихонов Антон (Балашиха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тихонов Владимир (Санкт-Петербург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Тихонов Никита (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Тихонова Анастасия (Нижний Новгород), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Тихонова Валерия (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Тихонова Евгения (Санкт-Петербург ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тихонова Елена (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Тихонова Мария (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Тихонцова Ирина (Тюменская ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тихтурова Анастасия (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Тишина Мария (Одинцово), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Тищенко Юлия (Писаревка), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Ткач Анастасия (Тулун), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ткач Виктория (Ростов), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ткач Таисия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ткачёв Александр (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Ткачёв Сергей (Кстово), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ткачёва Екатерина (Екатеринбург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ткачёва Светлана (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Ткачева Софья (Воронеж), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Ткаченко Анастасия (Воронеж), «Лицея дни заветные», Лицей № 6, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Ткаченко Ангелина (Магадан), «Какими мы были первоклашками», Гимназия (английская), класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Ткаченко Арина (Лобня), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ткаченко Валерия (Семёнов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ткаченко Даниил (Пенза), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ткаченко Марья (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ткаченко Олеся (Волгоград), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ткаченко Полина (ЯНАО), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ткаченко Полина (Тулун), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ткаченко Софья (Челябинская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ткаченко Татьяна (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Ткаченко Эвелина (Кушва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ткачук Вероника (Астрахань), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ткачук Дарья (Челябинская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ткачук Ольга (Иркутск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тлюстангелов Даниил (Майкоп), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Тмилин Демид (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Тоболева Анна (Мурманск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Тодиков Вячеслав (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Тодышева Дарина (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Тойчибаев Сухроб (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Токарев Павел (Челябинская область), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Токарева Анфиса (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Токарева Елена (Волгоград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Токарева Елена (Волгоградская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Токарева Ксения (Нефтеюганск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Токарева Юлия (Вислый), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Токашева Алия (Грозный), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Токашева Заяна (Грозный), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Токмакова Юлия (Хилок), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Токмина Анастасия (Переславль-Залесский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Токунова Полина (Уфа), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Токшукова Элина (Экен-Юрт ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Толбатова Дарья (Ставрополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Толгаренко София (Пермь), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Толибекова Зухра (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Толкачева Илона (Челябинск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Толкачёва Мария (Чебоксары), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Толмачева Мария (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Толочная Ева (Ростов-на-Дону), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Толстова Анастасия (Воронежская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Толченицына Екатерина (Калтан), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Тома Мирослав (Словакия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Томащак Элина (Республика Крым), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Томенко Екатерина (Орёл, Орловская обл), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Томилина Ирина (Ставрополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Томиловская Вероника (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Тонких Виолетта (Коми), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Топалиду Агапи Мариа (Салоники), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Топорков Александр (Череповец), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Топтыгин Тимофей (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Топчиев Артем (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Торапылина Виктория (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Торгашин Вадим (Химки), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Торова Карина (Выборг), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Тороглу Аише (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Торосян Гурген (Астрахань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Тотрова Ксения (Владикавказ ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Тохтамышева Луиза (Кропоткин), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Точенюк Олег (Ялта), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Точиева Зарема (Чеченская Республика), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Точилова Татьяна (Иваново), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Травкина Маргарита (Калуга), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Травникова Светлана (Балашиха), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Трегубова Екатерина (Караганда), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Трегубова Маргарита (Сургут), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Трескова Арина (Лабытнанги), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Третьякова Анна (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Третьякова Ольга (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Третьякова Янина (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Трехсвоякова Екатерина (Ростовская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Трешкова Екатерина (Петрозаводск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Трипутин Артур (Омск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Тритенко Артем (Краснодар), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Трифанов Лев (Екатеринбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Трифанова Елизавета (Оренбург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Трифонов Иван (Бузулук), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Тришина Елизавета (Чебоксары), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Троицкий Дмитрий (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Трондин Александр (Североморск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Трондин Александр (Сосновое), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Тронина Екатерина (Ижевск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Трофименко Кристина (Путилково), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Трофименко Полина (Шимановск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Трофимов Артем (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Трофимов Данил (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Трофимова Алёна (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Трофимова Анастасия (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Трофимова Анастасия (Чебоксары), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Трофимова Виктория (Оренбургская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Трофимова Виктория (Липецк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Трофимова Влада (Ижевск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Трофимова Ева (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Трофимова Елена (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Трофимова Любовь (Шаховская), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Трофимова Мария (Воронеж), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Трофимова Юлия (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Троцюк Руслан (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Трошина Тамара (Иркутск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Трошкова Дарья (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Трубина Елена (Алушта), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Трубкина Яна (Тольятти), «SMItana Школа молодого журналиста», ДДЮТ г.о. Тольятти, класс ШМЖ (2017 - 2018)
Трунова Полина (Белгород), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Трусов Михаил (Москва), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Трусова Вероника (Новое), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Трусова Екатерина (Качканар), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Труфанова Александра (Красноярск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Труфанова Милена (Батайск), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Труфанова Снежана (Тула), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Труханова Анастасия (Тольятти), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Труханова Анна (Костанай), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Трухина Любовь (Екатеринбург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Трухина Мария (Новосибирск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Трушин Даниил (Пермь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Трушина Анастасия (Астраханская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Трушина Виолетта (Пенза), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Трушина Юлия (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Трушкина Ксения (Екатеринбург), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Трущук Анастасия (Орел), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Трякин Дмитрий (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Тувалева Анастасия (Санкт-Петербург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Туганова Арина (Ольховка), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тугаров Вадим (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Тугдумов Балбар (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Тудовши Александр (Тула), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Тудовши Александр (Тула), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Тужилкина София (Хабаровский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Тузова Полина (Пенза), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Туктаров Ильгиз (Пензенская область), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Тукумбетов Ильдар (Муравленко), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Туленкова Анастасия (Ишимбай), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Тулеубекова Зада (Казахстан), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тулина Алена (Новосибирск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Тулина Дарья (Симферополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Тулупова Дарья (Набережные Челны), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Тульбьева Варвара (Ижевск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Тульников Фёдор (Краснодарский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тумашенко Павел (Донецк), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Тунда Алиса (Керчь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Турабеков Санджар (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Турабова Милана (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Туранов Глеб (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Турбина Саида (Нальчик), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Туржанова Анастасия (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Туркин Тимофей (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Туркина София (Воронеж), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Туркменова Марьят (Адиль-Халк), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Туркова Евгения (Обшаровка), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Туркова Ксения (Обшаровка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Турта Елизавета (Симферополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Турункина Елизавета (Балаково), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Турчанинов Андрей (Владивосток), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Турьева Анастасия (Усть-Кулом), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тухватшина Амелия (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Тучак Елизавета (Томская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тучин-Молодцов Александр (Борисоглебкс), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Тучина Валерия (Волгоград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тушев Дмитрий (Волгоград), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Тушина Екатерина (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Тушкова Анастасия (Инкерман), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Тчаникова Ксения (Вологда), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Тынянов Вадим (Майкоп), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Тыринова Светлана (Московская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Тычкова Марина (Сарапул), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Тыщенко Арина (Иркутск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Тюдишев Максим (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Тюленева Мария (Камира), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Тюпка Алена (Рыбинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Тюрбеев Байр (Элиста), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Тюрин Кирилл (Красноярск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Тюрина Дарья (Кострома), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Тюркина Полина (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Тюрморезова Анна (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Тютюнова Валентина (Чадыр-Лунга), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Тюфякова Дарья (Республика Коми), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Тюхтинов Павел (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Тямаев Александр (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Тямбин Иван (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Тяпкин Пётр (Саратов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Тятигачева Эльмира (Томск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Колмакова Анастасия (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Макрушина Диана (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Cорокина Кристина (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!