ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Р»

Рабцевич Кирилл (Екатеринбург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Равдоникас Дарья (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Рагозина Таисия (Новосибирск ), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рагулин Егор (Курск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рагулина Виолетта (Ангарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Радаева Анастасия (Владимир), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Радах Мария (Москва), «Наше Четвероклассье», Школа № 1516, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Раджабов Давид (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Раджабова Залина (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Радивилов Алексей (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Радиво Жана (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Радичева Ксения (Севастополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Радишич Василиса (Сербия), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Радкович Елизавета (Новосибирск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Радюшина Арина (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Раздорожная Анастасия (Москва), «Наше Четвероклассье», Школа № 1516, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Раздрокина Валерия (Казанская ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Разин Олег (Благовещенск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Разинкина Ангелина (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Размолодина София (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Размолодина София (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Разносчиков Дмитрий (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Разсказова Полина (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Разукова Валерия (Энгельс), «Пятиклашки», Школа № 33, класс 5 "Ж" (2017 - 2018)
Разумеева Анна (Клинцы), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Разумова Алина (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Разумова Пелагея (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Разумовский Максим (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Разяпов Радимир (Стерлитамак), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ракина Полина (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ракитина Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ракитина Кристина (Забайкальск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ракитина Ксения (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Раковская Анисия (Молдова), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рамазанов Асадулла (Махачкала), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Рамазанов Аслан (Ухта), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Рамазанов Расим (Махачкала), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Рамазанова Марина (Махачкала), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Раменская Дарья (Лесосибирск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Раннев Никита (Рухтино), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Раскевич Анастасия (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Распутина Анастасия (ЯНАО), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рассанова Злата (Нижний Новгород), «Так начинаются школьные годы», Школа № 140, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Рассказов Данил (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Рассказова Арина (Юрга), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Рассказова Катя (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Рассохин Максим (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Рассохина Мария (Курган), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рассохина Надежда (Италия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Расторгуев Александр (Вологда), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Расторгуева Александра (Одинцово), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Расторгуева Екатерина (Пермь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Расюкевич Анна (Петрозаводск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ратников Александр (Щелково), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ратушный Дмитрий (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ратькова Виктория (Серов), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Рахимов Реналь (Чувашская Республика), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Рахимчанова Карина (Тобольск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Рахматуллин Михаил (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Рахматуллин Тимур (Сарапул), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Рачилов Андрей (Снежинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Раша Ольга (Белгород), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рашкова Виктория (Симферополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Рашкуев Ахмед (Южно-Сухокумск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ращупкин Кирилл (Кемерово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ребницкий Богдан (Устинск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Реботенко Екатерина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Рева Степан (Расцвет), «О чём думает моя голова», Расцветская школа, класс 6 (2017 - 2018)
Ревенко Татьяна (Карасук), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ревин Кирилл (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ревин Кирилл (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Ревский Георгий (Калуга), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ревский Георгий (Калуга), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ревуков Вадим (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Регурд Ками (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Редель Ксения (Республика Хакасия), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Редька Мария (Краснодарский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Редькина Виктория (Московская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Редько Артём (Новосибирск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Резайкин Иван (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Резина Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Резникова Елизавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Резчикова Алина (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Реймер Милана (Владикавказ), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Рекубратская Яна (Пятигорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Рекута Егор (Бердск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ремесник Никита (Белгород ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ремизова Диана (Печенега), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Ремизова Диана (Екатеринбург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ремизова Яна (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ренжин Владислав (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Репина Анна (Новая Ладога), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Репина Варвара (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Репина Екатерина (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Репников Данила (Тамбовская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Репной Даниил (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Речкалов Даниил (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Решетникова Виктория (Сызрань), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Решетникова Екатерина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Решетняк Александра (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Решитова Севие (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Решнова Наталья (Шумерля), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ржавин Глеб (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Рзаев Руслан (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Риваль Елизавета (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ригов Егор (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Римейкис Евгения (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Римм Элизабэт (Переславль), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ристич Майя (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Риш Вячеслав (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Риянова Камила (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Ровнов Егор (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Роганова Жанна (Хорошево-Мневники), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Рогачев Никита (Воронеж), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Рогачева Алина (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Рогачева Валерия (Москва), «На рубеже десятилетия», Школа № 1945, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Рогачева Ксения (Калуга), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рогияйнен Мария (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Рогов Всеволод (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рогов Иван (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Рогова Александра (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Рогова Мария (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Рогова Софья (Барнаул), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Рогозина Вера (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Рогозинникова Полина (Усть-Абакан), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Рогозинский Данила (Малета), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Родачева Александра (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Родина Елизавета (Чебоксары), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Родина Ирина (Тула), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Родионова Валентина (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Родионова Дарья (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Родионова Дарья (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Родионова Дарья (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)
Родионова Елизавета (Тамбов), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Родионова Елизавета (Улан-Удэ), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Родионова Кристина (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Родионова Марта (Липецкая обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Родионова София (Балашиха), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Родионовская Стефания (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Родионычева Валерия (-), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Родичев Дмитрий (Кирба), «Корабль детства: какими были, как жили, о чём мечтали…», Кирбинская школа, класс 3 (2017 - 2018)
Роева Диана (Якутия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рожин Андрей (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Рожко Максим (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Рожков Денис (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Рожкова Вероника (Калачинск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Рожкова Мария (Ессентуки), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Рожнова Маргарита (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
Розанов Артём (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Розанцева Ирина (Санкт-Петербург), «Вкусная книга», Школа № 755, класс 6 (2017 - 2018)
Розина Полина (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Розовская Дарья (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Роман Мария (Киров), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Романенко Анна (Томск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Романенко Даниил (Ростов-на-Дону), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Романенко Дмитрий (Ростов), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Романенко Елизавета (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Романов Алаксандр (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Романов Александр (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Романов Артем (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Романов Дарья (Арзамас), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Романов Кирилл (Энгельс), «Пятиклашки», Школа № 33, класс 5 "Ж" (2017 - 2018)
Романова Алена (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Романова Алина (Забайкальский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Романова Анна (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Романова Василиса (Клин), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Романова Виолетта (Нальчик), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Романова Екатерина (Тверь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Романова Екатерина (Московская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Романова Екатерина (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Романова Екатерина (Большое Исаково), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Романова Елизавета (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Романова Ксения (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Романовская Анастасия (Саратов), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Романцева Полина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Романчук Мария (Омск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ромм Надежда (Липецк), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ромм Надежда (Липецк), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Россохина Олеся (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ростовцева Диана (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ротенко Виктория (Ипатово), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Рошка Софья (Норильск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Рощина Анастасия (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ртищева Софья (Сызрань), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Рубан Вера (Лоховка), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рубежной Михаил (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Рубина Арина (Орел), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рубина Арина (Орловская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Рублева Алина (Ростов-на Дону), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Рублёва Ульяна (Барнаул), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Рубцов Владислав (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Рубцов Дмитрий (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Рудаков Арсений (Воронеж), «Лицея дни заветные», Лицей № 6, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Рудаков Иван (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рудакова Анастасия (Тюмень), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рудакова Ксения (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рудакова Софья (Сургут), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Руденко Вадим (Симферополь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Руденко Ульяна (Краснодар), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Руденок Виталина (Кущевская), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Руденя Ирина (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рудзис Андрей (Ленинградская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Рудин Роман (Санкт-Петербург), «Наш класс в миниатюре», Гимназия № 196, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Рудиченко Дарья (Горное), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Руднева Софья (Ростов ), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Руднова Яна (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Рудова Мария (Калуга), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Рудова Софья (Славгород), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Рудометова Ирина (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Рудченко Анна (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Рудченко Дмитрий (Волгоград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Рудь Анжелика (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рудь Злата (Выселки), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Рузанова Мария (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рулёва Ольга (Калуга), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Румянцев Артём (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Румянцев Егор (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Румянцева Алина (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Румянцева Дарья (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Румянцева Ирина (Воронеж), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Румянцева Олья (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Русаков Тимофей (Белгородская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Русанова Валенсия (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Русин Тимофей (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Русин Ярослав (Ноябрьск ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Русинович Маргарита (Новомихайловский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Руссков Богдан (Барнаул), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Руссу Мария (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рустамова Камилла (Балашиха), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Русу Ангелина (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Русу Ксения (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Русяев Алексей (Иссклы), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ручкина Софья (Екатеринбург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Руяткина Виктория (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
Рыбальченко Ярослав (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Рыжакина Софья (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рыжанкова Мария (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Рыженко Дмитрий (Карелия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Рыжиков Влад (Кущевская), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Рыжкова Диана (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Рыжкова Екатерина (Ставрополь), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Рыжкова София (ЯНАО), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Рыжов Даниил (Болгария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Рыжов Иван (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Рыжов Стас (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рыжова Анастасия (Томск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Рыжова Настя (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Рыжонкова Марина (Новомосковск), «Цветник на улице Солнечной», Школа № 15, класс 8 "А" (2017 - 2018)
Рыков Матвей (Королев), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Рыкун Анна (Пятигорск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Рыльская Ульяна (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Рымаренко Ксения (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Рынгаченко Екатерина (Республика Адыгея, пос. Тульский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рыскина Ксения (Красноярск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Рысухина Дана (Волгоград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рычагов Михаил (Пенза), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Рычихина Злата (Котельнич), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рычков Александр (Грязи), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рычкова София (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Рюмкин Иван (Сахалин), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рябенко Виктория (Воронеж), «В лето 2017–2018», Школа № 35, класс 5 "Б" (2016 - 2017)
Рябинина Яна (Саратов), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Рябинкина Полина (Мценск ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Рябко Денис (Брянск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Рябко Инна (Ессентуки), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Рябов Евгений (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Рябов Егор (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Рябова Александра (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Рябова Анна (Кинешма), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Рябова Мария (Московская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Рябова Полина (Ишимбай), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Рябоконь Кирилл (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Рябухина Софья (Новомосковск), «Цветник на улице Солнечной», Школа № 15, класс 8 "А" (2017 - 2018)
Рябухова Александра (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Рябцева Дарья (Красноярск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Рябцева Елизавета (Смоленск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Рябцевич Ирина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Рябцевич Ирина (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Рябых Максимилиан (Воронеж), «Лицея дни заветные», Лицей № 6, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Рязанкин Александр (Махачкала), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ряни Владислава (Ленинградская область), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ряпосов Николай (Соликамск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Ряховский Роман (Селиваново), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Колмакова Анастасия (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Макрушина Диана (Черногорск), «Летопись нашего класса», Школа № 13, класс 7 (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Cорокина Кристина (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!