ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «П»

Павельев Олег (Исса), «Перлы жемчужные чертовой дюжины», Лицей р.п. Исса им. Н.Н. Гаврилова, класс 11 "Б" (2017 - 2018)
Павлиенко Дарья (Калуга), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Павликова Виолетта (Белая Калитва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Павликова Ксения (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Павлинова Ангелина (Одинцово), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Павличенко Максим (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Павлов Анатолий (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Павлов Богдан (Казань), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Павлов Владимир (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Павлов Денис (Екатеринбург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Павлов Дмитрий (Волгодонск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Павлова Алена (Кирпильская), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Павлова Анастасия (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Павлова Анастасия (Белгород), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Павлова Анна (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Павлова Анна (Долгопрудный), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Павлова Анна (Якутия), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Павлова Валерия (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Павлова Дарья (Орехово-Зуево), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Павлова Екатерина (Москва), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Павлова Елизавета (Санкт-Петербург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Павлова Мария (Берёзовский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Павлова Мария (Балтийск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Павлова Софья (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Павлова Ярослава (Астрахань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Павлюк Влада (Тюмень), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Павлюченко Александр (Московская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Павлюченко Анастасия (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Павлюченков Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Паволина Дарья (Ростов-на-Дону), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Паволина София (Сафоново), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Падалка Екатерина (Волгоград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Падеева Ева (-), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Пажукова Лиана (Владимир), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Пайович-Джурович Лазарь Веско (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пак Эжен (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Палагин Василий (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Палагута Марина (Ташла), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Паладыч Екатерина (Приморско-Ахтарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Паламарчук Валерия (Новомосковск), «Цветник на улице Солнечной», Школа № 15, класс 8 "А" (2017 - 2018)
Палашина Екатерина (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Палецкий Никита (Алтайский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Палыхата Богдан (Санкт-Петербург), «Вкусная книга», Школа № 755, класс 6 (2017 - 2018)
Пальцева Ксения (Волгоград), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Пальчикова Олеся (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Палюшкевич Константин (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Пампуха Екатерина (Ейск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Панарина Анита (Дедовск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Панарина Ольга (Обоянь), «Муравейник», Обоянская школа № 1, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Панин Данил (Челябинск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Панин Данила (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Панина Анастасия (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Панина Анастасия (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Панина Ангелина (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Панина Елена (Пензенская обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Панич Растко Ристо (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Паничкина Виктория (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Панкина Полина (Зеленоградск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Панкова Александра (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Панкова Анастасия (Кондрово), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Панкова Анастасия (Калужская область), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Панкова Мария (Рязань), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Панкова Мария (Геленджик), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Панов Станислав (Смоленск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Панова Арина (Ясиноватая, Донецкая область), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Панова Валерия (Ульяновск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Панова Дарья (Челябинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Панова Дарья (Краснодар), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Панова Елена (Ревда), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Панова Елена (Ревда), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Панова Елизавета (Пенза), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Панова Маргарита (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Панова Татьяна (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Пантелеев Анатолий (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Пантелеева Ульяна (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Панферов Руслан (Краснознаменск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Панфилкин Игорь (Тверь), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Панфилов Данила (Озеры), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Панфилов Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Панфилова Анна (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Панфилова Елизавета (Евпатория), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Панченко Александра (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Панченко Елизавета (Курск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Панченко Павел (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Панченко Юлия (Ульяновск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Панчул Арина (Хабаровск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Пань Итао (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Панькин Роман (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Панькова Татьяна (Ставрополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Панюхин Никита (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Папин Никита (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Папина Юлия (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Парада Елизавета (Первомайское), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Парай Анастасия (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Парамонова Анастасия (Пермь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Парамонова Дарья (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Парбукова Валентина (Ступино), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Паренкова Татьяна (Бердск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Парина Елисавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Паринов Никита (Воронеж), «Лицея дни заветные», Лицей № 6, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Парк Ангелина (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Парначёва Карина (Визинга), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Парсяк Дарья (Биробитджан), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Партикевич Елизавета (Краснодарский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Парфенов Кирилл (Ижевск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Парфёнова Владислава (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Парфенова Ольга (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Парфентьев Артем (Хабаровск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пархоменко Вероника (Кызыл), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Пархомова Настя (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Паршикова Елизавета (Чебарнуль), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Паршин Игорь (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Паршин Платон (Южно-Сахалинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Паршина Ирина (Московская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Паршина Людмила (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Пасеева Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Пасечник Андрей (Московская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пасечник Екатерина (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Пастернак Ева (Саратов), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Пастоев Владимир (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Пастухов Борис (Рязань), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Пастухов Сергей (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Пастухова Кристина (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пасхина Маргарита (Кыштым), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Пасынкова Юлия (Рязань), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Патрушев Евгений (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Паужолис Михаил (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Паутова Любовь (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Пахоменкова Елена (Ершичи), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Пахомова Галина (Уварово), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Пахомова Галина (Уварово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пахомова Светлана (Химки), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Пахомова Юлия (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пахомова Юлия (Челябинская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пахомова Юлия (Челябинская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пахомова Юлия (Челябинская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пахорукова Галина (Тында), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Пахорукова Эвелина (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Пахотин Федор (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Пацук Михаил (Хабаровск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Пашина Алина (Чита), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Пашина Алина (Чита), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пашинин Иван (Кирба), «Корабль детства: какими были, как жили, о чём мечтали…», Кирбинская школа, класс 3 (2017 - 2018)
Пашкина Ксения (Тамбовка), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Пашков Николай (Томск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Пашкова Анастасия (Калужская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пашкова Арина (Курган), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пашкова Дарья (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Пашкова Юлия (Аша), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Пашковская Анастасия (Белгород), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пашнанова Эльзята (Элиста), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Пащенко Екатерина (Нижневартовск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Певзнер Мишель (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Пегушина Олеся (Одеское), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Пейкова Валерия (Пловдив), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Пелмаа Анара (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пенина Юлия (Самара), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Пенязь Альбина (Макаров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Первова Дарья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Первойкина Ирина (Мордовия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Первушина Дарья (Заречный), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Первушина Елизавета (Сочи), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Первых Дарья (Ставрополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Пергат Луиза (Карачаево-Черкесская), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Перевалов Андрей (Екатеринбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Перевалов Илья (Верхняя Салда), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Перевалова Виктория (Чита), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Перевозчикова Ульяна (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Перевощиков Ярослав (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Передерий Елизавета (Зверево), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Перелыгина Диана (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Перепечко Дарья (Брянск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Перескокова Анна (Шабринск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Перескокова Ксения (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пересыпкин Владислав (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Перешнева Анна (Архангельск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Перловский Максим (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Перминова Дарья (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Перминова Дарья (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Перминова Милена (Майкоп), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Перминова Татьяна (Ковров), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пермякова Елизавета (Златоуст), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пермякова Юлия (Подольск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Пермякова Юлия (Подольск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Перова Анна (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Перфильева Ксения (Воронеж), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Перфильева Мария (Промышленная), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Перчиниди Кирилл (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Першина Александра (Кириллов), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Першина Алена (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Першина Виктория (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Пескичев Константин (Киров), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Пескова Александра (Орловский), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пескова Анастасия (Балашиха), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пескова Дарья (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Пескова Марина (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пескова Софья (Кызыл), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Пескова Софья (Республика Тыва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Пестерева Виталина (Якутск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Пестерева Елизавета (Кемерово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пестов Олег (Дзержинский), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Пестова Алина (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пестрикова Валерия (Ижевск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Петелина Алиса (Омск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Петина Екатерина (Норильск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Петраков Роман (Вологодская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петренко Меланья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Петренко Андрей (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Петренко София (Староминская), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Петренко Юрий (Ленинск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Петридий Милослава (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Петрик Ксения (Московская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Петрищева Валерия (Воронеж), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Петров Виктор (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Петров Владимир (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Петров Владимир (Смоленск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петров Дмитрий (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Петров Дмитрий (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Петров Егор (Самара), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Петров Кирилл (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Петров Михаил (Псковская обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Петров Семен (Чита), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Петрова Александра (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Петрова Александра (Воронеж ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Петрова Алина (Новосибирск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Петрова Анастасия (Оренбург), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Петрова Арина (Ижевск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Петрова Виктория (Большое Ягнитино), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петрова Дарья (Анапа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Петрова Дарья (Усть-Баргузин), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Петрова Дарья (Тверь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петрова Дарья (Ананец), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Петрова Екатерина (Воронеж), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Петрова Екатерина (Казань), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Петрова Екатерина (Балтийск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Петрова Ксения (Самара), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Петрова Мария (Костромская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Петрова Мария (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Петрова Ольга (Зеленчукская), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Петрова Софья (Самара), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Петрова Таисия (Вологда), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Петрова Татьяна (Хлопуново), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Петрова Татьяна (Чебоксары), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Петровец Юлианна (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Петрович Алина (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Петрович Анджела (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Петровнина Екатерина (Республика Коми), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Петровская Алиса (Рязань), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Петросян София (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Петроченко Виталия (Рязань ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Петрунина Татьяна (Сеченово), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Петрухин Александр (Москва), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Петрухина Станислава (Энгельс), «Пятиклашки», Школа № 33, класс 5 "Ж" (2017 - 2018)
Петрыкина Ксения (Красноармейск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Петурова Полина (Севастополь), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Петухов Роман (Биробиджан), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Петухова Александра (Рухань), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Петухова Анастасия (Шабринск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Петухова Анна (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Петухова Валерия (Орел), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Петухова Мария (Самара), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Петухова Мария (Самара), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Петухова Юнона (Радужный), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Петякин Александр (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Пех Анна (Братское), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Печенкина Диана (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Печенник Илья (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Печерских Кристина (Лабытнанги), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Печурина Полина (Тверь), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Пешкова Александра (Наро-Фоминск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Пешкова Виктория (Исправная), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Пивоварова Алёна (Балашиха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пигальцева Виктория (Седоренково), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Пигамберкулиев Шагильди (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Пиган Анастасия (Няндома), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пижонкова Анжелика (р.п. Мокшан), «Я, ты, он, она - вместе мы 10 А», Школа № 2, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Пикалов Никита (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Пикуль Ольга (Новороссийск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Пикуля Александр (Донецк), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Пикун Ирина (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Пилимон Александр (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Пилипенко Даниил (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Пилипенко Дмитрий (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Пилипко Егор (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Пилиповичус Надежда (Одинцово), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Пилипченко Валерия (Якутск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Пиляева Софья (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Пилясова Вероника (Пенза), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Пименова Александра (Тула ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Пименова Анна (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Пимонова Татьяна (Ростов-на-Дону), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пимшин Владимир (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Пинегин Константин (Киров), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Пинегин Никита (Тояльтти), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пинегина Елизавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Пинон Кабреро Сантьяго (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пипченко Анна (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Пипченко Екатерина (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Пирог Марта (Мурмаши), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Пирогова Карина (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Пирогова Кристина (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Пирогова Никита (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Пироженко Илья (Керчь), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Писарева Екатерина (Поронайск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Писарева Екатерина (Поронайск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Пискун Наталья (Севастополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Пискунова Анна (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пиховская Мария (Хабаровский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Пичугина Варвара (Московская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пиякина Анна (Майкоп), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Плавюк Анна (Вена), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Пластун Владимир (Новосибирск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Платонова Екатерина (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Платонова Ксения (Снежинск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Платонова Майя (Тольятти), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Плахова Александра (-), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Плащенко Алена (Тюмень), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Плесовских Александр Евгеньевич (Байкальск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Плетенева Алина (Балезино), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Плетнёв Никита (Севастополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Плеханова Татьяна (Крымск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Плешаков Егор (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Плешаков Егор (Москва), «Наше Четвероклассье», Школа № 1516, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Плешакова Карина (Тамбовская область), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Плещенкова Татьяна (Ульяновская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Плиско Полина (Орел), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Плодущева Светлана (Брянск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Плотайс Ита (Словения), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Плотников Даниил (Петропавловск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Плотников Даниил (Петропавловск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Плотников Дмитрий (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Плотников Матвей (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Плотникова Анастасия (Свердловская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Плотникова Анна (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Плотникова Валерия (Кыштым), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Плотникова Вероника (Йошкар-Ола), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Плотникова Виктория (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Плотникова Екатерина (Великие Луки), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Плотникова Мария (Москва ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Плотникова Мария (Липецк), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Плохих Ульяна (Краснознаменск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Плугарь Анна (Теплое), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Плужников Юрий (Волгоградская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Побегайлов Максим (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Побего Виктория (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Побережан Анастасия (Краснодарский край), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Побережная Ксения (Чудово), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Поваева Айса (Элиста), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Повалюхина Софья (Подгоренский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Поварич Богдан (Кемерово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Поверенова Снежана (р.п. Мокшан), «Я, ты, он, она - вместе мы 10 А», Школа № 2, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Погожев Дмитрий (Хабаровский край), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Погонин Сергей (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Погорелов Данила (Пенза), «Невыдуманные истории, или Через тернии к звездам», Школа № 56, класс 8 "В" (2017 - 2018)
Погорелова Софья (Кемерово), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Погорелова Юлия (Пермь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Погребежская Екатерина (Москва ), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Погребняк Марина (Анадырь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Погуляй Юрий (Краснодарский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Погуляйло Мария (Зеленоград), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Подвиженко Анастасия (Малая Вишера), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Подворная София (Лмассол), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Подгайская Ольга (Петрозаводск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Подгорная Полина (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Подгорный Роман (Белгород), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Поддубная Анастасия (Парабель), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Поддубная Екатерина (Севастополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Поддубный Дмитрий (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Поддубный Кирилл (Первоуральск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Подзегун Виктория (Воронеж), «Лицея дни заветные», Лицей № 6, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Подковырина Елизавета (Калуга), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Подколзина Алёна (Челябинск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Подколзина Алена (Челябинск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Подкопаева Ангелина (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Подкопаева Дарья (Кашира), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Подкорытов Алексей (Иваново), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Подлужняк Кристина (Новый Уренгой), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Подмосковная Алена (Белгород), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Подольская Дарья (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Подорожняя Полина (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Подрезан Вероника (Биробиджан), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Подрябинников Андрей (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Подсвирова Вера (Кавказский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Подшивайлова Екатерина (Петровка ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Подшивалова Дарина (Комсомольск-на-Амуре), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Подыряка Влада (Севастополь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пожидаева Алиса (Выборг), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Поздеева Александра (Новый Уренгой), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Позднеев Евгений (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Позднухова Юлия (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Поздняков Илья (Воронеж), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Позднякова Диана (Красноярск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Позднякова Мария (Московская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Позднякова Ульяна (Златоуст), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Позднякова Юлия (Омск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пойда Кристина (Греция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Покацкая Дарья (Улан-Удэ), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Покровская Екатерина (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Покровская Мария (Пушкино), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Покровская Мария (Саратов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Полетаева Александра (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Полетаева Полина (Нижний Новгород), «Так начинаются школьные годы», Школа № 140, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Полетаева Полина (Московская область), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Полецкая Илана (Беэр-Шева), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Полещук Георгий (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Поливанова Диана (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Поликарпова Наталья (Рязань), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Политов Рустам (Нальчик), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Политов Рустам (Нальчик), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Поличенко Светлана (Волгоград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Полищук Валерия (Жуковский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Полищук Мария (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Полников Артемий (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Половинко Кристина (Ростовская обл.), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Половохин Кирилл (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Полозов Никита (Волгоград), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Полозова Екатерина (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Поломошнова Мария (Алтайский край), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Полоса Алина (Сызрань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Полосина Анастасия (Тула), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Полосина Анастасия (Тула), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Полосина Софья (Россошь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Полтавец Ульяна (Ноябрьск ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Полтапова Доменика (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Полунин Данила (Воронеж), «Страна мастеров», Лицей «ВУВК им. А.П. Киселева», класс 1 "Д" (2017 - 2018)
Полухина Софья (Белгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Полухина Софья (Рубцовск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Полушина Анастасия (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Полысаева Ксения (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Польшина Елена (Ростов-на-Дону), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Польшинская Юлия (Ростовская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Польщикова Анна (Пушкарное), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Поляков Алексей (Ростовская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Поляков Егор (Самара), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Полякова Алина (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Полякова Анастасия (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Полякова Диана (Рязанская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Полякова Лариса (Раменское), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Полякова Светлана (Гусь-Хрустальный), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Полякова Софья (Зверево), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Полякова Татьяна (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Полянский Кирилл (Пенза), «Невыдуманные истории, или Через тернии к звездам», Школа № 56, класс 8 "В" (2017 - 2018)
Полянцев Павел (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Полянчева Марина (Лукоянов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Поляруш Дарья (Междуреченский), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Поляшова Ангелина (Чехов), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Помельникова Екатерина (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Померанцева Ульяна (Нижний Новгород), «Так начинаются школьные годы», Школа № 140, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Поминова Мария (Батайск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Помогайбо Игорь (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Помятихина Дарья (пос. Высокий), «Идём дорогами открытий...», Высоковская школа, класс 2 (2017 - 2018)
Понамарева Василина (Республика Бурятия), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Понаморева Елизавета (Тюмень), «В дружбе – наша сила», Школа № 42, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Понкратова Ангелина (Лев Толстой ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Пономарев Владимир (Кавказский), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Пономарёв Георгий (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Пономарёв Евгений (Волгоградский обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Пономарева Ксения (Саратов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пономарева Ольга (Балашиха), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пономарёва Полина (Степановский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пономарева Ярослава (Ростовская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Пономаренко Дмитрий (Донецк), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Пономаренко Яна (Бурятия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Пономарчук Серафима (Балашиха), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Понуров Илья (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Понуровская Юлия (Артём), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Попиль Иван (Евпатория), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Попинов Дмитрий (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Попко Никита (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Попкова Екатерина (Нижнегорский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Попов Александр (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Попов Алексей (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Попов Вячеслав (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Попов Дмитрий (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Попов Егор (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Попов Егор (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Попов Егор (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Попов Иван (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Попов Кирилл (Ростов-на-Дону), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Попов Максим (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Попов Максим (Нижний Новгород), «Так начинаются школьные годы», Школа № 140, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Попов Михаил (Московская обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Попов Никита (—), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Попов Роман (Архангельск), «Незабываемое...», Школа № 55, класс 8 кадетский (2017 - 2018)
Попова Алена (Петров Вал), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Попова Алена (Михайловка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Попова Алина (Орёл), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Попова Алина (Балашиха), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Попова Анастасия (Екатеринбург), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Попова Анастасия (Екатеринбург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Попова Анна (Нефтекумск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Попова Анна (Нефтекумск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Попова Арина (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Попова Василиса (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Попова Виктория (Норочка), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Попова Виктория (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Попова Дарья (Оренбург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Попова Екатерина (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Попова Екатерина (Киров), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Попова Любовь (Сыктывкар ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Попова Маргарита (Балашиха), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Попова Мария (Салават), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Попова Мария (Сахалинская область), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Попова Наталья (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Попова Олеся (Воронеж), «Лицея дни заветные», Лицей № 6, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Попова Полина (Чита), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Попова Полина (Пенза), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Попова Софья (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Попова Софья (Свердловская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Попова Татьяна (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Попова Юлия (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Попова Юлия (Салехард), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Попович Дуня Милан (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Попоко Александр (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Попрыгаева Анастасия (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Попугаев Юрий (Новомосковск), «Цветник на улице Солнечной», Школа № 15, класс 8 "А" (2017 - 2018)
Попышева Татьяна (Чудово), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Порвина Яна (Курган), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Порецкая Вероника (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Порозов Кирилл (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Поротикова Кира (Челябинск), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Порохина Марина (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Порохов Григорий (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Порохов Григорий (Санкт-Петербург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Порохов Егор (Ижевск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Порошин Роман (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Портнягина Софья (Шабринск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Посканной Семён (Омск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Поскребышева Анастасия (Киров), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Поскребышева Мария (Киров), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Послыхалина Евгения (Сочи), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Посная Марина (Кировское), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Посохов Никита (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Поспелов Алексей (Карасук), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Поспелова Марина (Белгородская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Поспелова София (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Постнов Никита (Павлово), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Пострелова Ева (Уренгой), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Посылкина Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Потаева Елизавета (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Потапова Алена (Тольятти), «SMItana Школа молодого журналиста», ДДЮТ г.о. Тольятти, класс ШМЖ (2017 - 2018)
Потапова Анастасия (Белгород), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Потапова Ариадна (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Потапова Виктория (Энгельс), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Потапова Дарья (Иваново), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Потапова Екатерина (Ванино ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Потапова Екатерина (Хабаровск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Потапова Елена (Октябрьский), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Потапова Злата (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Потапова Ирина (Самара), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Потапова Марфа (Якутия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Потейко Александр (Омск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Потеряев Андрей (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Потехина Вероника (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Потоцкая Карина (Санкт-Петербург), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Потрашкова Глафира (Московская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Потрашкова Глафира (Королев), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Потрясаева Светлана (Белгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Почемова Дарья (Ноябрьск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Поченков Михаил (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Почивалова Юлия (Пенза), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пошивай Мария (Ростов-на-Дону), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Поюровская Софья (Мытищи), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Правосудов Ярослав (Киик), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Правоторова Ева (Майкоп), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Прадедова Валерия (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Прадедова Елизавета (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Преданова Александра (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Предеин Александр (Южно-Сахалинск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Прейс Давид (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Преснякова Елизавета (Саратов), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Прибочая Мария (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Привалов Иван (Волгоградская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пригодина Мария (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Придворова Татьяна (Песчанокопское), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Придиус Ян (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Приймак Никита (Острогожск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Прилепская Яна (Самара), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Прилуцкая Анна (Новосибирский район), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Примак Анна (Курган), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Примак Ксения (Братск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Применко Полина (Нижний Новгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Приставко Арина (Зеленоградск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Приступа Андрей (Томск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Приступа Артём (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Приходько Игорь (Санкт-Петербург), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Приходько Ольга (Севастополь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Приходько Ольга (Севастополь), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Прищепо Александр (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Провкова Аксинья (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Прозоров Александр (Брянск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Прозорова Полина (Ижевск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Прокопенко Анастасия (Симферополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Прокопенко Анна (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Прокопенко Илья (Ставрополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Прокопенко Илья (Ставрополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Прокопенко Константин (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Прокопенко Максим (Красноярск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Прокопенко Олеся (Томск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Прокопова Виктория (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Прокопова Виктория (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Прокопченко Вика (Волгоград), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Прокопьев Роман (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Прокопьева Мария (Гурьевск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Прокофьев Ярослав (Майна), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Прокофьева Алёна (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Прокудина Екатерина (Назарово), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Прокущенко Евгения (Мурманск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Пронина Екатерина (Свердловская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Пронина Лариса (Кострома), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Пронина Наталья (Ковров), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Пронина Светлана (Ковров), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Пронина Ульяна (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Пронюк Кирилл (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Просекова Анна (Вараши), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Проскурина Екатерина (Пенза), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Проскурня Мария (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Прохоренко Алина (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Прохоров Иван (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Прохоров Никита (Республика Саха), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Прохорова Елена (Тюмень), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Прохорова Ульяна (Ижевск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Прошкин Роман (Дно), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Прошкина Анфиса (Калининград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Прошкина Анфиса (Калининград), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Прутян Ольга (Челябинск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Прынова Виктория (Волжский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Прынова Виктория (Волгоград), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Прынь Маргарита (Новгородская область), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Прыткова Валерия (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Прядка Кирилл (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Пряжникова Татьяна (Горячий Ключ), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Прямосудова Ирина (Омск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пряников Максим (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Пташкина Эльвира (Липецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Птицына Валерия (Курганская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Пугаев Владислав (Самарская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Пугачева Анастасия (Уфа), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Пугачева Валерия (Воронежская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пугачева Юлия (Эркеш-шахар), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Пуговкина Мария (Остров ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пудовкин Николай (Екатеринбург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Пузанкова Элина (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пузанов Григорий (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Пузанов Костя (Химки), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Пузатых Александра (Репьёвка), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пузиков Ефим (Михайловское), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Пузракова Виктория (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Пулатова Азиза (Дубна), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Пуликов Владимир (Майский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пуликов Владимир (Майский), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Пуляева Елизавета (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Пунда Анастасия (Алтайский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пупкова Анна (Барнаул), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Пупышев Иван (Киров), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пупышева Анастасия (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Пуриньш Дмитрий (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пустовалова Ангелина (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Путилин Даниил (Новосибирск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Путилова Алина (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Путилова Мария (Пермь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Путинцева Александра (Майма), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Путренков Артем (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Путь Софья (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Путятина Полина (Тюмень), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Пухова Валерия (Нижний Новгород), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пучкова Дарья (Муром), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пушкин Антон (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Пушкина Анастасия (Судоверфь), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Пушней Дарья (Лучегорск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Пущин Иван (Лобня), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Пчёлкина Анастасия (Йошкар-Ола), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Пчельников Игорь (Аксай), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Пчельникова Дарья (Обливская), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Пшенова Диана (Ноябрьск), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Пшмахова Элина (Карачаево-Черкесская), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Пырегов Лука (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Пырин Савелий (Кострома), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Пыркина Ангелина (Шурут-Нурусово), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Пыхалова Татьяна (Барнаул), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Пыхов Савва (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Пыхтеева Дарья (Йошкар-Ола), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Пыхтина Александра (Москва), «Новогодняя книга», Артек, смена №15 (2018)
Пышненко Елена (Омск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пьянкова Майя (Краснокамск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Пьянов Лукьян (Калининград), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Пюллен Кирилл (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Пятакова Юлия (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Cорокина Кристина (Большой Вьяс), «На школьном корабле», Школа с. Большой Вьяс, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!