«Всероссийская Школьная Летопись» на вечере творческого проекта «Внеклассное чтение»

By 15.06.2017События

Программа «Всероссийская Школьная Летопись» была представлена в выставочном зале Fine Art Club «Red October» на первом вечере творческого проекта «Внеклассное чтение», организованного клубом «Red October» и Фондом «Живая Классика». На вечере присутствовали: генеральный директор Издательского дома «Живая Классика» Сергей Макаренков, президент Фонда «Живая Классика» Марина Смирнова, писатель Виктор Ерофеев, режиссёр Борис Грачевский, авторы современной фотографии Ида Ручина и Саша Генцис, депутат государственной думы Лариса Тутова, шоумен Дмитрий Кузеняткин и многие другие. Участники и гости отметили дружескую атмосферу мероприятия и огромные перспективы «Всероссийской Школьной Летописи».