ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «К»

Кабалан Алина (Волгоград), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Кабалдина Ксения (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кабалова Эмма (Черкесск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кабан Дарья (Шахты), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кабанова Мария (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кабанова Мария (Красково), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кабачек Александр (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Каблукова Ариадна (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кабулова Алина (Беслан), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Каваляускас Елизавета (Советский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Каверин Юлиан (Видное), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кавкаева Виктория (Саранск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кагирова Алина (Тюмень), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кадун Полина (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кадылинская Варвара (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Казакевич Милослава (Алушта), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Казаков Александр (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Казаков Виктор (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Казаков Дмитрий (Курган), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Казакова Анастасия (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Казакова Анфиса (Старый Оскол ), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Казакова Валерия (Северобайкальск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Казакова Валерия (Улан-Уде), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Казакова Полина (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Казакова Полина (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Казаковцева Светлана (Алтайский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Казанцева Анна (Тула), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Казанцева Валерия (Астрахань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Казарина Полина (Гурьевск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Казачек София (-), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Казимиров Максим (Чебоксары), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Казимиров Максим (Чебоксары), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Казмерчук Елена (Черногорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Казуров Иван (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Кайдаш Ксения (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Каканова Дарья (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Какутич Дарья (Крым), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Калайда Евгения (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Каламанова Анна (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Каламбаев Азамат (Иркутск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Каламбацкая Мария (Астрахань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Калачаров Вячеслав (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Калачикова Мария (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Калашников Илья (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Калашникова Евгения (Ялта), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Калашникова Елизавета (Таганрог), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Каледина Ева (Ульяновск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Каледина Ева (Ульяновск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Каленкова Елена (Ульяновск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Каленникова Екатерина (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Калентарова Юлия (Гатчина), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Калимуллина Руслана (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Калина Анастасия (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Калина Владимир (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Калинг Яна (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Калинин Виталий (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Калинин Кирилл (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Калинина Алина (Алапаевск ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Калинина Вера (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Калинина Виолетта (Балтийск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Калинина Дарья (Глазов), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Калинина Дарья (Волгоград), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Калинина Елена (Люберцы), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Калинина Елена (Покачи), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Калинкина Ирина (Красково), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Калинчук Анастасия (Симферополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Калинчук Анастасия (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Калитина София (Подольск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Калкина Софья (Лодейное поле), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Калкина Софья (Лодейное поле), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Калмык Дарья (Симферополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Калмыкова Арина (Кузнецк), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Калугин Виталий (Нижний Новгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Калугина Дарья (Медведево), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Калугина Полина (Санкт-Петербург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Калужская Эрика (Евпатория), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Калюгин Евгений (Ставрополь), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Калюжная Анна (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Калягина Елена (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Камагуров Артур (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Камаева Анастасия (Сызрань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Камачкина Диана (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Камельбаева Регина (Кош-Агач), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Каменева Натали (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Каменская Татьяна (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Каменских Максим (Пермь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Камзолов Никита (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Камко Павел (Санкт-Петербург), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Камынин Леонид (Мыски), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Камышанов Иван (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Камышева Алиса (Сургут), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Камышова Софья (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Кан Павел (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Канаев Денис (Ивановская область), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Канаева Элина (Саранск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Канакин Иван (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Канащенкова Мария (Шахты), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Канева Александра (Емва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Канивец Мария (Красноперекопск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Канищева Мария (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Каньшина Мария (Челябинская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Капаклы Данила (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Капелюшко Александр (Италия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Капинус Анна (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Каплани Марина (Омск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Каплин Максим (Тихорецк), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Капустина Мария (Вологодская обл), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Капцов Вадим (Ростовская область.), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Карабаева Дарья (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Карабанов Богдан (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Карабач Анастасия (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Карабинова Элеонора (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Карамышева Алисэ (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Карасев Максим (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Карасёва Дарья (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Караулова Ольга (Воронеж), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Каргин Даниил (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Каргин Макар (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Каргин Максим (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Каргина Карина (Красная Поляна), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Каргина Мария (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Каргина Наталья (Саранск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кардакова София (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Карев Арсений (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Карелина Софья (Тула), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Карепова Анастасия (Чита), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Карим Эмир (Шимкент), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кариманова Полина (Московская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Каримов Евгений (Стерлитамак), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Каримова Малика (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Каримова Наталья (Миасс), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Каримова Регина (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Каримова Эъзоза (Наманган), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Каричев Самат (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Каркачёва Диана (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Карлов Иван (Крым), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Карманова Софья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Кармацкий Никита (Тельмана), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кармушева Резеда (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Карнабеда Алёна (Белогорск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Карнилова Вероника (Санкт-Петербург ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Карпенко Анастасия (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Карпенко Виктория (Пятигорск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Карпов Александр (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Карпов Арсений (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Карпов Арсений (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Карпов Арсений (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Карпов Арсений (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Карпов Арсений (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Карпов Никита (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Карпова Александра (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Карпова Валентина (Кемерово), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Карпова Валерия (Оренбург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Карпова Мария (Саранск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Карпунин Семен (Каргополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Карпусь Вероника (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Карпусь Владимир (Санкт-Петербург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Карпухина Дарья (Орёл), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Каррел Жан-Мишель (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Каррел Леонард Доминик (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Картавенко Егор (Ростов-на-Дону), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Карташева Екатерина (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Карташова Виктория (Воронежская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Карташова Дарья (Долгоруково), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Карташова Екатерина (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Касенкова Анна (Московская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Каспер Кирилл (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Каськова Ксения (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Касьянов Тимофей (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Катаева Александра (Краснотурьинск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Катайкина Дарина (Ростовская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Катанаев Тимур (Якутия), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Катаникова Дарья (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Катасонов Тимофей (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Катипунго Кирилл (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Катульская Светлана (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Катышова Мария (Вологда), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кацай Полина (Ростов-на-Дону), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кацай Полина (Ростов-на-Дону), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кацук Ирина (Новосибирск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Качалина Евгения (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Качан Алина (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Качарава Никита (Мурманск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Качарава Платон (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Каченюк Яна (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Качина Елизавета (Улан-Удэ), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Качмазова Диана (РСО-Алания), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Качур Дарья (Сельцо), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кашин Сергей (Сокол), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кашина Елизавета (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Кашина Мария (Каменоломни), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кашкина Вера (Мордовия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Каштанова Арина (Саранск ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Каюкова Александра (Засечное), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Каюмова Валерия (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Каюмова Дилноза (Владивосток), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кваснова Дарья (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Квасова Виктория (Вача), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кежайкин Владимир (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Кекелидзе Георгий (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Кекшаев Очир-Гаря (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Келембет Дарья (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кемова Дана (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кенжебаева Салтанат (Астрахань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кениберг Анна (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Керимбекова Айгерим (Бишкек), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Керимов Салман (Грозный), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кетова Анна (Волгоград), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Киватцева Илона (Камышин), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кида Жюли (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Кизеев Евгений (Иваново), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Киктенко Владимир (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ким Алена (Забайкальский край), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ким Артем (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ким Владислав (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ким Максим (Сахалинская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ким Маргарита (Корсаков), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ким Михаил (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Кинг Анатолий (Калининград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Киндаева Яна (Бессоновка), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кине Яна (Дрюцково), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кинсфатор Дарья (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Киосов Андрей (Челябинск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Киптюк Ирина (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Киргинцев Сергей (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Киреев Захар (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Киреева Диана (Новый Уренгой), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Кириллова Эллина (Турмасово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кириллова Анастасия (Фролово), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Кириллова Анастасия (Фролово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Кириллова Варвара (Быково), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кириллова Евдокия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кириллова Екатерина (Оренбург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кириллова Елизавета (Тында), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кирилов Илья (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Кирилова Александра (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кирилова Анастасия (Зеленогорск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кирилова Мария (Подгоренский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кирилова Софья (Красноярск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кириченко Анна (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Кириченко Михаил (Курск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Киричкова Ксения (Красноярск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кирияк Александра (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кирку Александра (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Кирносова Яна (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кирпичева Виктория (Рыбинск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кирсанова Анастасия (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кирьянов Павел (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Кирюхина Виктория (Элиста), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кирюшина Анастасия (Чувашия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Киселёв Михаил (Кострома), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Киселев Павел (Киров), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Киселёва Алёна (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Киселёва Алеся (Улан-Удэ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Киселёва Алина (Смоленск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Киселева Анастасия (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Киселева Анна (Озеры), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Киселёва Вероника (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Киселева Виктория (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Киселева Дарья (Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Киселева Лидия (Апрелевка), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Киселева Маргарита (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Киселева Юлия (Новая Калами), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Кисилёва Дарья (Ростов Великий), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кисиленко Андрея (Болгария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Кислякова Валерия (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Китаев Никита (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Китаева Ксения (Саки), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Китаева Полина (Омск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Китайский Артем (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Кичаева Кристина (Оха), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кичигина Анна (Новосибирск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Клевно Елизавета (Муезерск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кленкова Полина (Пенза), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Клепикова Арина (Приморский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Клепова Анастасия (Феодосия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Клеш Керер Алекса (Нью-Йорк), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Клещева Мария (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Клещевникова Ирина (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Климанова Елизавета (Власиха), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Клименко Алена (Аргиз), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Клименко Алена (Аргиз), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Клименко Анастасия (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Клименко Андрей (Тульская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Клименко Анна (Адыгея), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Клименков Владислав (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Климин Илья (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Климина Рената (Уфа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Климов Александр (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Климов Даниил (Екатеринбург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Климова Арина (Екатеринбург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Климова Варвара (Магнитогорск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Климонова Полина (Красногорск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Климонтов Светозар (Новгород), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Климчук Александр (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Клисунова Валерия (Моздок), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Клишина Валерия (Великий Новгород), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Клышников Вячеслав (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Клюбанова Анастасия (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Клюйков Андрей (Нижний Новгород), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Клюкина Виолетта (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Клюкина Виолетта (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Клюкина Мария (Подольск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Клюшин Олег (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Князев Евгений (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Князев Ростислав (Нижний Новгород), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Князева Анна (Лиски), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Князева Виктория (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Кобелева Ксения (Киров), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кобер Каролина (Алтайский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кобзев Евгений (РСО-Алания), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кобзева Мария (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ковалев Григорий (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ковалёв Даниил (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ковалев Илья (Малое Верево), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ковалев Максим (Кострома), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ковалева Аглая (Нижний-Новгород), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ковалева Диана (Штормовое), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ковалева Дианна (Санкт-Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ковалёва Елизавета (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Ковалева Ирина (Абакан), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ковалёва Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ковалёва Ольга (Республика Адыгея), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ковалева Юлия (Саранск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ковалевская Анастасия (Ставрополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Коваленко Камилла (Уфа), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Коваленко Ксения (Ставрополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Коваленко Любовь (Ессентуки), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Коваленко Людмила (Ханты-Мансийск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Коваленко Марина (Волгоградская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Коваленко Татьяна (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ковалко Виктор (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Коваль Анастасия (Киров), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ковальжина Екатерина (Тюмень), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ковальчук Мария (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Ковач Томаш (Будапешт (Венгрия)), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ковачевич Давыд (Сербия), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ковригина Анастасия (Пушкино), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Коврижных Екатерина (Новофедоровки), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ковырялова Анастасия (Озёры), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Кожан Дмитрий (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Кожанов Данил (Астрахань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кожевина Лариса (Филиппово), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кожевников Антон (Таганрог), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кожемяченко Анна (Челябинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кожина София (Оренбургская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кожурова Елизавета (Верхняя Салда), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кожухова Ольга (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кожущенко Владислав (Астрахань), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Козакевич Анастасия (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Козлов Вадим (Новый Уренгой), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Козлова Анастасия (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Козлова Ангелина (Чебаркуль), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Козлова Анна (Долгопрудный), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Козлова Вероника (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Козлова Вероника (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Козлова Дарина (Гатчина), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Козлова Дарья (Чита), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Козлова Екатерина (Харабали), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Козлова Екатерина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Козлова Екатерина (Барнаул), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Козлова Полина (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Козлова Софья (Калуга), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Козлова Ульяна (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Козловская Анастасия (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Козловская Екатерина (Анадырь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Козловская Ксения (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Козма Ксения (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Козмава Нино (Владимир), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Козырев Иван (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Козырева Диана (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Козырева Мария (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Козырева Ольга (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Козьминых Виталий (Ильинский), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Козюкова Мария (Опочка), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Козюкова Светлана (Большое Мурашкино), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Койфман Наталья (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Коканова Дарья (Владимирская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Коковенец Анастасия (Ивановская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кокорев Кирилл (Санкт-Петербург ), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кокорева Виктория (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Кокорин Елисей (Кондопога), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кокпоева Ляна (Горный Алтай), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кокурова Айсель (Дагестан), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Кокшаров Иван (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Кокшаров Игорь (Волгодонск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кокшарова Нина (Зимовники), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Колганова Мила-Виктория (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Колганова Ольга (Выборг), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Колеватова Екатерина (Клесовский район), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Коледа Татьяна (Екатеринбург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Коленкаев Владислав (Малые Дербеты), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Колесник Валерия (Старый Оскол), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Колесников Даниил (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Колесников Константин (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Колесникова Алина (Краснодарский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Колесникова Анастасия (Шахты), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Колесникова Арина (Жуковский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Колесникова Диана (Ростовская область), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Колесникова Евгения (Горнозаводск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Колесникова Елизавета (Саратовская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Колесникова Ирина (Северо-Енисейский), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Колесникова Ирина (Брянск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Колесникова Марина (Одинцово), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Колесникова Ольга (Владивосток), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Колесникова Татьяна (Красноярск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Колесов Богдан (Пермь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Колесова Ксения (Екатеринбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Колитенкова Ольга (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Колкунов Николай (Королев), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Колмаков Дмитрий (Кемерово), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Колобков Михаил (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Колодина Лидия (Барнаул), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Колодная Валерия (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Коломакина Дарья (Ростов-на-Дону), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Коломеер Маргарита (Санкт-Петербург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Коломейцева Ева (Республика Адыгея), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Коломиец Мария (Владикавказ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Коломыйка Никита (Пятницкое), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Коломыцева Анастасия (Лиски), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Колосов Александр (Челябинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Колосова Виталина (Ялта), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Колоусова Алена (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Колпаков Евгений (Республика Хакасия), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Колпакова Виктория (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Колпиков Максим (Уфа), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Колупанова Любовь (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Колыванов Никита (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Колыхалова Екатерина (Кашира), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кольчук Максим (Оболенск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Колягина Дарья (Волгоград), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Колясина Евдокия (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Комарницкая Снежана (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Комаров Илья (Рязань), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Комарова Дарья (Конаково), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Комарова Елена (Крым), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Комаровских Дарья (Егой), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Комина Юлия (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Комиссаров Илья (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Комиссарова Анна (Соликамск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Комков Данила (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Комков Никита (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Комкова Анна (Брянск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Комкова Милана (Новосибирская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Комлева Лия (Киров), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Комлева Татьяна (Нижний Тагил), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Комова Александра (Сочи), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Компанейцев Андрей (Пушкино), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Компанийцев Артем (Ростов-на-Дону), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Компанийцева Ксения (Ростов-на-Дону), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Кондесюк Дарья (Горный), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кондра Юлия (Тбилисская), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кондратович Эвелина (Гиагинская), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кондратьев Алексей (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кондратьев Юрий (Краснодар), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кондратьев Ярослав (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Кондратьева Дарья (Чебоксары), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кондратьева Дарья (Чувашия), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кондратьева Екатерина (Балабаново), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кондрашова Ксения (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Конев Андрей Габриэль (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Конев Никита (Оленегорск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Коннова Анастасия (Каменка, Пензенская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Конобецкая Вероника (Севастополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Коноваленко Константин (Томск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Коновалов Александр (Кострома), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Коновалова Алена (Сахалинская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Коновалова Анастасия (Ставропольский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Коновалова Анастасия (Воложский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Коновалова Инна (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Коновалова Ксения (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Коновальцева Софья (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Коноплев Руслан (Рикасиха), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Коноплева Анастасия (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Коноплина Анастасия (Ульяновск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Конорева Анна (Курск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Константинов Константин (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Константинов Тимофей (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Константинова Арина (Чкаловск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Контуш Амина (Усинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Конча Наталия (Зеленоград), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кончакова Мария (Подольск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Конькова Майя (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Конья Кристина (Венгрия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Конюкова Софья (Удмуртия), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Конюхова София (Кемерово), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Конюхова София (Кемерово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Копин Даниил (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Копица Даниил (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Копкова Мария (Братск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Копылов Георгий (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Копылов Олег (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Копылов Сева (Нижний Новгород), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Копылова Анастасия (Ярославская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Копылова Таисия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Копытин Михаил (Муром), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Копытова Полина (Ялутоворск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Копычев Егор (Слободище), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Копьева Александра (Октябрьский), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Корабельникова Полина (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Кораблев Андрей (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кораблева Екатерина (Ржевск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Кораблева Ирина (Вологда), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Кораблёва Мирослава (Беларусь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кораблёва Татьяна (Тула), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кораблёва Татьяна (Тула), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Корайте Виолетта (Пионерский), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Коренев Никита (Горловка), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Корепанов Дмитрий (Балезино), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Корепанова Екатерина (Игра), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Корик Даниил (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Кориненко Юлия (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Коркунова Евгения (Челябинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кормишина Полина (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Корнаухова Анастасия (Челябинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Корнева Анна (Россошь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Корнева Ксения (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Корнеева Виктория (Челябинск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Корнеева Виктория (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Корнеева Мария (Сыктывкар), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Корнеева Софья (Рязань), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Корниенко Вадим (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Корнилов Илья (Мытищи), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Корнилова Дарья (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Корнилова Елена (Коркино), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Корнилова Нина (Первоуральск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Коробейников Фёдор (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Коробко Александра (Симферополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Коробова Мария (Спасское), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Коровина Алина (Белгород), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Корогодина Анастасия (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Королёв Владимир (Спас-Заулок), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Королёв Данила (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Королёва Анастасия (Московская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Королёва Ксения (Малонакаряново), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Королёва Юлия (Нефтекумск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Король Кристина (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Корольков Рустам (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Коростелева Анна (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Коростелева Екатерина (Саки), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Коростина Мария (Тверь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Коротеев Глеб (Новосибирск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Коротина Вера (Саранск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Коротких Вероника (Новоалтайск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Коротких Полина (Верхняя Пышма), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Коротков Александр (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Короткова Александра (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Короткова Анастасия (Оренбург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Короткова Арина (Татарстан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Короткова Владлена (Киров), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Короткова Тинна (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Корошева Анастасия (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Корсун Надежда (Чита), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кортюков Олег (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Корчагин Артур (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Корчма Софья (Красноярск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Корчуганова Екатерина (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Корчук Елизавета (Красноярск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Коршунова Наталья (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Коршунова Полина (Улан-Уде), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Корытова Елизавета (Реутов), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Корягин Илья (Арзамас), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Корягина Анна (-), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Корячкин Максим (Приморский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Косарева Виталина (Исилькуль), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Косарева Екатерина (Тонкино), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Косвинцева Софья (Златоуст), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Косенко Екатерина (Севастополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Косеченко Даниил (Крым), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Косий Ольга (Евпатория), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Косова Софья (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Косолапов Николай (Сосенский), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Косолапова Екатерина (Ростов-на-Дону), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Косоротикова Александра (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Коссе Анастасия (Майкоп), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Костек Дмитрий (Тольятти), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Костек Игорь (Тольятти), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Костелова Алина (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Костенков Андрей (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Костенюк Яна (Калининградская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Костецкий Кирилл (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Костин Алексей (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Костина Алена (Койгородок), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Костина Екатерина (Казань), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Костомарова Вероника (Гатчина), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Костоусов Степан (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Костоусова Елизавета (Курган), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Костромцова Валерия (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Костюк Ника (Краснодар), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Костюковец Владислав (Новосибирская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Костюковец Владислав (Новосибирск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Костюченко Татьяна (Сатка), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Косцова Юлия (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Косыгин Павел (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Косыгина Виктория (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Кот Алёна (Алтайский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Котельникова Виктория (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Котельникова Елена (Камызяк), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Котенев Тимофей (Тула), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Котков Никита (Татарстан), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Котлова Ксения (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Котова Варвара (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Котомина Виктория (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Котрина Анастасия (Вологда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Котрунов Роман (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Кохно Анастасия (Ростовская область), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Коцай Егор (Погрузная), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кочанова Анастасия (Подковский), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кочерга Мария (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кочергина Светлана (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кочетков Макар (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Кочеткова Дарина (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Кочеткова Стефания (Калуга), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кочетов Вячеслав (Пионерский), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кочетова Мария (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Кочиева Виктория (Цхинвал), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кочкарова Амина (Усть-Джегута), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кочкина Екатерина (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кочнев Максим (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Кочубей Ирина (Братск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кочубей Карина (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Кочук Екатерина (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кочуров Егор (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кошаева Алена (Петъялы), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кошеленко Алёна (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Кошечкина Дарья (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кошкин Андрей (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Кошкина Полина (Качканар), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кошмелева Надежда (Новая Ладога), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Коштакова Суюмбике (Дагестан), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Кравцова Евгения (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кравченко Александр (Курская), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Кравченко Анастасия (Белгород), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Кравченко Дарья (Чернянка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кравченко Екатерина (Караганда), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кравченко Елизавета (Краснодар), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кравченко Олеся (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кравченко Полина (Севастополь), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кравченко Софья (Приютное), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кравченко Юлия (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Кравчук Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Крайнева Анастасия (Великий Новгород), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Крайнева Анастасия (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кралинина Александра (Ковров), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кралова Марие (Чехия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Крамаренко Алиса (Рогачево), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Крамаренко Иван (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Крапивина Виктория (Комсомольск-на-Амуре), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Красильникова Елена (Пермь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Красникова Ксения (Ставрополь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Красникова Татьяна (Минское), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Краснобаева Элина (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Краснов Александр (Шумерля), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Краснов Алексей (Еврейская автономная обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Краснов Иван (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Краснова Александра (Калуга), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Краснова Анастасия (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Краснова Анна (Пензенская), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Краснова Екатерина (Ревда), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Краснова Юлия (Чебоксары), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Красногорский Егор (Лермонтов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Краснопольский Артем (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Краснопольский Артём (Крым), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Краснощекова Екатерина (Пермь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Крбашян Карина (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Крекина Мария (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кременчук Екатерина (Нальчик), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Крепица Константин (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Крестинина Карина (Заречный), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кретов Данила (Калининград), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Крехно Екатерина (Липецкая область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Крехов Данил (Краснодар), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Крещенко Владислав (Голубинка), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кривенкова Анастасия (Сочи), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кривенкова Мария (Сочи), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Кривенцева Катерина (Рязань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кривец Арина (Анадырь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Кривоблоцкий Данил (Севастополь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кривова Надежда (Тольятти), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кривовязюк Ангелина (Черногорск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кривоножко Мария (Брянск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кривопустов Владимир (Лагутники), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Криворотова Дарья (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Кривоусова Арина (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Кривошеев Андрей (Сочи), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кривошеева Анастасия (Красноярск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кривощапов Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Крипайтис Кирилл (Палкино), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кристенсен Элизабет (Дания), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Критская Надежда (Балтийск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кролевецкая Анастасия (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Кропочева Александра (Барнаул), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кротов Фёдор (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кротовская Екатерина (Сланцы), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Крототенкова Ева (Конаково), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Крохмалева Яна (Чкаловское), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Круглова Мария (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Круглова Полина (Советск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Круговой Константин (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Кружкова Анна (Воронеж), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Крупенко Иван (Самара), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Крупина Милана (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Крупкина Татьяна (Ярославская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Крупник Мария (Ярославль), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Крупченко Виктор (Азов), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Крутских Михаил (Екатеринбург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Крутских Софья (Сарактан), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Крутченко Злата (Абинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Круть Анна (Переславль-Залесский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кручинин Илья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кручинин Тимофей (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кручинина Марина (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Крыгина Виктория (Свердловская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Крылов Лев (Московская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Крылова Дарья (Московская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Крылова Дарья (Калуга), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Крылова Майя (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Крымова Ярослава (Владимир), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Крымский Виталий (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Крындушкина Марина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Крюкова Полина (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Крючкина Ольга (Козельск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Крючков Глеб (Ярославль), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Крючков Павел (Благовещенск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Крючкова София (Северный), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Крянина Ангелина (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Кубак Влада (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Кубракова Яна (Саратов), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кубченко Иван (Люберцы), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кудашева Валерия (Нижневартовск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Кудашева Валерия (ХМАО), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кудаяров Тимур (Муравленко), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Куделина Яна (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Кудимов Влад (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Кудинкина Екатерина (Красноярск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кудинова Дарья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кудинова Дарья (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кудинова Дарья (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кудинова Кристина (Урюпинск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Кудинова Юлия (Кагоницкая), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Кудрина Валерия (Пески), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кудрявцева Анастасия (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Кудрявцева Екатерина (Воронеж), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кудрявцева Мария (Рязанская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Кудрявцева Полина (Курская), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Кудрявцева Полина (Курская), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Кудряшов Александр (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кудряшова Алёна (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Кудряшова Алина (Пензенская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кудряшова Виктория (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Кужекина Валерия (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Кузенкова Екатерина (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кузин Макар (Пугачев), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кузменков Федор (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Кузмич Платон (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Кузнецов Артём (Нижний Новгород), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кузнецов Георгий (Лабытнанги), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кузнецов Георгий (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Кузнецов Игорь (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кузнецов Макар (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Кузнецов Никита (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Кузнецов Никита (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Кузнецов Роман (Тюмень), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кузнецов Степан (Зерноград), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Кузнецов Степан (Зерноград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Кузнецова Алина (Майкоп), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кузнецова Анна (Верхняя Пышма), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кузнецова Анна (Луховицы), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кузнецова Варвара (Кыштовка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кузнецова Виктория (Усолье-Сибирское), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кузнецова Виктория (Рязань), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кузнецова Виктория (Якутск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кузнецова Дарья (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Кузнецова Евгения (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кузнецова Елена (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кузнецова Елизавета (Краснослободск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кузнецова Ксения (Нарофоминск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кузнецова Марина (Никита), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кузнецова Мария (Лесные поляны), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Кузнецова Полина (Тольятти), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кузнецова Татьяна (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Кузнецова Юлия (Слободской), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Кузнецова Юлия (Балашиха), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кузовлева Мария (Зеленогорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кузьменко Анастасия (Красноярск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кузьмин Антон (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Кузьмин Максим (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Кузьмин Михаил (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кузьмин Николай (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Кузьмин Роман (Камышин), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кузьмина Ева (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кузьмина Елизавета (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Кузьмина Ксения (Тверь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кузьмина Таисия (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кузьминых Елена (Хабаровский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Куклева Анна (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Куклин Иван (Томилино), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Куклина Анастасия (Бурятия), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кукнерин Анастасия (), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Кукочкина Дарья (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Кукочкина Софья (Николаевск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кукушкина Екатерина (Ржев), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кулагин Родион (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Кулагина Анна (Лебедянь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кулагина Екатерина (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кулаков Антон (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кулаков Никита (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кулакова Маргарита (Калуга), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Кулакова Софья (Волгоград), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кулачкова Анастасия (Красноярск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кулебякова Софья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кулёмин Василий (Мурманск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Куленко Мария (Оренбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Кулешова Дарья (Барабаново), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кулешова Полина Леонидовна (Удомля), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кулешова Юлия (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Куликов Александр (Иркутск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Куликов Егор (Содюново), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Куликова Анастасия (Железнодорожный), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Куликова Анастасия (Астрахань), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Куликова Анна (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Куликова Анна (Бишкек), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Куликова Екатерина (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Куликова Екатерина (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Куликова Екатерина (Кинешма), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Куликова Екатерина (Ростовская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Куликова Екатерина (Морозовск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Куликова Ксения (Нижний Новгород), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Куликова Оксана (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Куликова Олеся (Всеволожск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Куликова Полина (Торжок), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кульбаченко Ульяна (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кульвиц Дарья (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Кулькова Карина (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Кульчицкий Алексей (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кулюлина Нина (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кулябин Степан (Октябрьский), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Куляев Вадим (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Куляева Дарья (Тамбов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кумарова Суюмбике (Терекли-Мектеб), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Кунакова Ирина (Калуга), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кунгурцева Антонина (Республика Крым), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кунецкая Александра (Чехов-7), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Купеева Ксения (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Купервасер Софья (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Купреенков Данил (Смоленск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Куприянова Полина (Орёл), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Курабекова Наибе (-), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Куракина Мария (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Куракина Надежда (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Куранбоева Дурдона (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Курас Дарья (Улан-Удэ), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Курганова Анна (Новосибирск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Куренкова Полина (Воронеж), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Курепта Ирина (Майкоп), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Куржупова Мария (Симферополь ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Куркина Анастасия (Ростов-на-Дону), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Курмаев Тимур (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Курмаева Дарья (Тонкино), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Курманова Лиля (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Курникова Татьяна (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Куроедова Мария (Калуга), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Курочкин Артём (Ростов-на-Дону), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Курочкина Мария (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Курчавова Любовь (Петрозаводск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Куршев Александр (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Курылина Анастасия (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Курышин Матвей (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Курючкина Валерия (Иваново), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кусайнова Аружан (Казахстан), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Куст Лиза (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кустанаев Расул (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Кутелев Иван (Воронеж), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кутищева Анна (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Кутловская Ангелина (Богослово), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кутлуюлова Азалина (Иткулово), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кутний Ксения (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Кухарева Дарья (Чита), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кухаренко Злата (Волгоград), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кухаренков Анатолий (Курганинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Кухтина Дарья (Тихорецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Куциевская Елизавета (Ростов-на-Дону), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Куцова Варвара (Ялта), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Куцури Георгий (Владикавказ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Кучеренко Анна (Севастополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Кучеренко Тимофей (ЯНАО), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Кучерук Екатерина (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Кучина Алиса (Нижний Новгород), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Кучкина Александра (Волгоград), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Кучукбаева Неля (Мытва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Кушева Лейла (-), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Кушнарев Иван (Новосибирск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Кушнарева Ксения (Комсомольск-на-Амуре), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Кушнир Анастасия (Зеленчукская), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Кушнир Рустам (Травники), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Кушхова Диана (Нальчик), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Кызыл-оол Сылдыс (Кызыл), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Кыр Андрэла (Кызыл), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Кыркалова Татьяна (Всевольное), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!