ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «И»

Ибадова Севин (Колпино), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ибарра Павиа Валентина (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ибарра Павиа Диего (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ибрагимов Ибрагим (Каспийск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ибряева Карина (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Иваникова Валентина (Сафоново), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Иванишко Ксения (Новосельское), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Иванкова Ангелина (Ростов-на-Дону), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Иванкова Виктория (Видное), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Иванов Александр (Чистенькое), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Иванов Алексей (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Иванов Алексей (Новгородская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Иванов Антон (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Иванов Артем (Муром), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Иванов Артём (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Иванов Виктор (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Иванов Владимир (Краснодарский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Иванов Владислав (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Иванов Владислав (Пески), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Иванов Дмитрий (Самусь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Иванов Егор (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Иванов Илья (Чебоксары), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Иванов Илья (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Иванов Максим (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванов Михаил (Уфа), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Иванов Михаил (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Иванов Михаил (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Иванов Михаил (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Иванов Михаил (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Иванов Михаил (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Иванов Никита (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Иванов Николай (Тульская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Иванов Сергей (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Иванов тимофей (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Иванов Юрий (Пенза), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Иванова Аина (Саха (Якутия)), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Иванова Айыына (Якутск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Иванова Александра (Нижний Новгород), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Иванова Александра (Сернур), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Иванова Алёна (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Иванова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Анастасия (Майкоп), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Иванова Анастасия (Карачаево-Черкесская Республика), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Иванова Анастасия (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Иванова Анастасия (КЧР), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Иванова Анна (Черкесск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Валерия (Бор), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Иванова Варвара (Волгоград), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Иванова Вероника (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Иванова Виктория (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Иванова Виктория (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Иванова Даниела (Болгария), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Иванова Дарья (Приморский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Дарья (Новочебоксарск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Иванова Дарья (Хакасия), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Иванова Екатерина (Любыдино), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Екатерина (Пятигорск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Иванова Екатерина (Пятигорск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Иванова Екатерина (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Иванова Екатерина (Новокузнецк), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Иванова Екатерина (Новгородская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Иванова Елена (Хабаровск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Иванова Елизавета (Гатчина), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Елизавета (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Иванова Елизавета (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Иванова Ирина (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Иванова Ксения (Салехард), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Мария (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Иванова Мария (Волгоград), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Иванова Полина (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Иванова Полина (Кострома), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Иванова Полина (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Иванова Полина (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Иванова Селена (Якутия), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Иванова София (Иваново), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Иванова Софья (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Иванова Ульяна (Берёзовка), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Иванова Юлия (Рязань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ивановская Дарья (Владивосток), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Иванс Анита (Калининград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Иванушкин Дмитрий (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Иванцов Александр (Калуга), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Иванцов Владислав (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Иванцова Екатерина (Борисоглебск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Иванцова Ксения (Владимирская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Иванченко Иван (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Иванченко Софья (Новосибирск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Иваньшин Михаил (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Иванюк Ольга (Джанкой), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ивасюк Артем (Чехов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ивашкина Ксения (Тула), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ивженко Никита (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Ивина Екатерина (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Ивинская Полина (Хабаровский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ивлеева Виктория (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ивченко Анастасия (Николаевск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ившина Дарья (Балезино), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Игнатов Михаил (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Игнатова Татьяна (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Игнатьев Валерий (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Игнатьев Никита (Республика Башкортастан), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Игнатьева Александра (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Игнатьева Анастасия (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Игнатьева Дарья (Серпухов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Игнатьева Милена (Уфа), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Игонин Даниил (Севастополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Игонин Даниил (Севастополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Игонина Екатерина (Иркутск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Игрова Лейла (Черкесск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Игуменова Полина (Фатеж), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Игумнов Владислав (Улан-Удэ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Игумнова Майя (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Игушева Анжела (Визинга), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Идрисова Наиля (Нефтекамск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ижбулатова Руфина (Лабытнанги), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Измайлова Алиса (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Изместьев Максим (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Изместьева Любовь (Киров), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Изорева Далия (Али-юрт), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Изосимова Ираида (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Иконников Ярослав (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Илларионов Алексей (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ильвин Дмитрий (Саратов), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ильин Денис (Зелёное), «Калейдоскоп нашего класса», Опытненская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Ильина Вероника (Казань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ильина Евдокия-Арчыына (Якутск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ильина Марина (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Ильина Ольга (Самара), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ильина Полина (Нижний Тагил), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ильина Полина (Нижний Тагил), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ильина Таисия (Уфа), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ильинская Елена (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Ильиных Мария (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ильчик Анастасия (Томск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ильясова Арина (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Илюшкин Максим (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Иманалиев Айнур (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Имекова Александра (Улан-Уде), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Имшанова Александра (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Индиенко Лариса (Салават), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Индура Мария (Выборг), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Иноченко Марина (Астрахань), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Инюкин Иван (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Инютин Никита (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Иова Илона (Омск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ионина Софья (Симферополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ионкина Екатерина (Зверово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ионов Александр (Ярославль), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Ионов Кирилл (Кохма), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ионов Михаил (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Ионова Марина (Карачаево-Черкесская обл.), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Иошина Полина (Московская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Ипатова Варвара (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Иринчеева Татьяна (Улан-Удэ), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ирицян Анна (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Иркабаев Альмир (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Исаев Альберт (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Исаев Виктор (Новосибирская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Исаев Данил (р.п. Мокшан), «Я, ты, он, она - вместе мы 10 А», Школа № 2, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Исаев Ринат (Астрахань), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Исаев Савелий (Мурманск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Исаев Сергей (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Исаева Алина (Красноярск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Исаева Валерия (Брянск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Исаева Иляна (Московская область), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Исаева Иман (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Исаева Ира (Новосибирск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Исаева Ксения (Казачинское), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Исаева Мария (Калуга), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Исакова Александра (Хутор Кукуевский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Исакова Ксения (Тисунь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Исаченко Максим (Хабаровск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Искои Мирон (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Искусных Ангелина (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Исламгазиева Камилла (Астрахань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Исламова Регина (Раевский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Исламуратова Арина (Москва), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Исмаил Карим (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Исмаилова Ава (Крым), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Исмаилова Камилла (Наманган), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Исраилов Магомед (Грозный), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Истомин Павел (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Истомина Анна (пос. Высокий), «Идём дорогами открытий...», Высоковская школа, класс 2 (2017 - 2018)
Истомина Виктория (Южно-Сахалинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Истомина Любовь (Белгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Истомина Светлана (Чита), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Истрашкина Дарья (Тольятти ), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Исупова Екатерина (Балашиха), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Исянбаева Александра (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Их Гэрминен Хуслен (Монголия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ишжамц Равдандорж (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ишимцева Снежана (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Ишкова Мария (Павловск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ишкова Полина (Пудож), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Ишмакова Ксения (Уфа), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Иштыкова Анна (Самара), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ишутина Софья (Новороссийск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ишуткина Дарья (Омск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ишханян Анастасия (Североморск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ищенко Юлия (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!