АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «И»

Ибарра Павиа Валентина (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ибарра Павиа Диего (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Иванов Алексей (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Иванов Антон (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Иванов Евгений (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Иванов Максим (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванов Михаил (Уфа), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Иванова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Анастасия (Карачаево-Черкесская Республика), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Иванова Анна (Черкесск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Вероника (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Иванова Даниела (Болгария), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Иванова Дарья (Приморский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Дарья (Новочебоксарск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Иванова Екатерина (Любыдино), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Екатерина (Пятигорск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Иванова Екатерина (Пятигорск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Иванова Елизавета (Гатчина), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Ксения (Салехард), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Мария (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Иванова Ольга (Юрга ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Иванова Полина (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Иванова Софья (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ивановская Дарья (Владивосток), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Иванченко Иван (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Ивашевская Елизавета (Великий Устюг), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ивченко Анастасия (Николаевск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Игнатьева Александра (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Игонин Даниил (Севастополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Игонин Даниил (Севастополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Игрова Лейла (Черкесск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Игумнов Владислав (Улан-Удэ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Изорева Далия (Али-юрт), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Иликеева Ильнара (Ильчигулово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Илларионов Алексей (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ильвин Дмитрий (Саратов), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ильин Арсалан (Йошкар-Ола), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ильина Анастасия (Севастополь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ильина Елизавета (Когалым), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ильина Полина (Нижний Тагил), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ионкина Екатерина (Зверово), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ионова Марина (Карачаево-Черкесская обл.), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Иошина Полина (Московская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Исаев Виктор (Новосибирская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Исаев Ринат (Астрахань), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Исаева Алина (Красноярск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Исаева Иман (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Исаева Наталья (Константиновск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Искусных Ангелина (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Исламуратова Арина (Москва), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Исмаилова Камилла (Наманган), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Исраилов Магомед (Грозный), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Истомина Любовь (Белгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Их Гэрминен Хуслен (Монголия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ихсанова Алина (Татарстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ишжамц Равдандорж (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ишмакова Ксения (Уфа), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ищенко Инна (Дербетовка), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)

Присоединяйтесь!