ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «З»

Забазнова Екатерина (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Забалканцева Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Заблоцкая Софья (Выселки), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Забненкова Анна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Заболотская Анна (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Заболотская Софья (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Заботин Егор (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Заброда Анастасия (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Заброда Катя (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Забродин Кирилл (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Забродина Виолетта (Омск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Забусова Мария (Балашиха), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Забуцкая Светлана (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Завадская Алена (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Завадская Юлия (Новочеркасск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Завалишин Кирилл (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Заварзин Андрей (Красноярск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Завивалкина Алена (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Заволока Татьяна (Черноморский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Завьялова Валерия (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Завьялова Мария (Казань), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Загидуллин Булат (Набережные Челны), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Загидуллина Эльвина (Октябрьский), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Загичук Никита (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Загородникова Полина (Пугачёв), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Загорулько Вероника (Ростов-на-Дону), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Загреба Алексей (Греция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Загребаев Артем (Смоленск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Загузина Елизавета (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Задворных Екатерина (Ростов-на-Дону), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Задума Мария (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Зажмилина Кристина (Электрогорск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Зажмилина Кристина (Электрогорск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Зазыкина Екатерина (Дубна), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Заика Михаил (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Заикина Анна (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Заиченко Диана (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Зайкин Кирилл (Тула), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Зайнетдинова Анна (Екатеринбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Зайнуллина Камила (Пермь), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Зайнутдинова Надежда (Качканар), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Зайцев Денис (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Зайцев Илья (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Зайцев Максим (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Зайцева Алёна (Ростов-на-Дону), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зайцева Анастасия (Тамбов), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Зайцева Виктория (Пролетарский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Зайцева Дарья (Выкса), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Зайцева Мария (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Зайцева Настя (Саранск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Зайцева Светлана (Первомайск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зайцева София (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Закарян Офелия (Бабаево), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Закиров Салават (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Закоптелкова Анастасия (Мончегорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Закотнева Елизавета (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Закриова Екатерина (Кемерово), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Закурдаева Дарина (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Закутий Татьяна (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Залилова Азалия (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Залилова Алина (Бело-Безводное), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Залогин Савелий (Алтайский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Заложных Данил (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Заманова Елена (Тула), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Замаратский Александр (Красноярск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Замесина Софья (Ишимбай), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Заметина Ольга (Тверь), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Заморова Надежда (Рыбинск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Замотохина Анна (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Замятина Ирина (Озёрск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зангиева Альбина (Нальчик), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зангиева Милана (Владикавказ ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Занкин Владимир (Харьков), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Запал Илья (Бодольск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Запивахина Лада (Киров), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Запорожский Иван (Курск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Запорожцев Владислав (Луганск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Запорожцева Ксения (Керчь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зарецки Олдрих (Чехия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Заровняева Алина (Якутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Зарубей Анна (Ижевск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Зарюта Ксения (Сахалин), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Засыпкина Полина (Копейск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Затонский Дмитрий (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Затыкин Кирилл (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Захаренкова Мария (Выселки), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Захарин Дмитрий (Лабинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Захаров Артём (Москва), «Наше Четвероклассье», Школа № 1516, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Захаров Давид (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Захаров Максим (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Захаров Степан (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Захарова Анастасия (Воронеж), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Захарова Анастасия (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Захарова Валерия (Алтайский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Захарова Василиса (Краснодар), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Захарова Дана (Дмитров), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Захарова Елизавета (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Захарова Елизавета (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Захарова Елизавета (Храброво), «ХраброВо!», Храбровская школа, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Захарова Елизавета (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Захарова Елизавета (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Захарова Елизавета (Комсомольск-на-Амуре), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Захарова Ирина (Ульяновск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Захарова Мария (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Захарова Мария (Вологда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Захарова Наталия (Домодедово), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Захарова Полина (Белгород), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Захарова Розалия (Якутск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Захарова Серафима (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Захарова Татьяна (Суходол), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Захарова Тимофей (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Захарова Юлия (Брянск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Захарова Яна (Снежинск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Захарченко Анастасия (Ставрополь), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Захарченко Софья (Межводное), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зацаринин Артём (Балашов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Заякин Алексей (Пермский край), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Заярная Анна (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Званок Анастасия (Минск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Зваридчук Роман (Сыктывкар), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Звелинская Екатерина (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Зверев Артем (Пермь), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Зверев Дмитрий (Юрьевец ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зверева Анастасия (Тюмень), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зверева Анастасия (Москва), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Зверева Антонина (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Зверева Ева (Москва), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Зверева Карина (Новосибирск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Звягенцов Дмитрий (Воронеж), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Звягина Алиса (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Здоровец Елизавета (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зезюлин Фёдор (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Зейнаб Абдул (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Зейналлы Нурлан (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Зейналова Ульяна (Рыбинск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Зекеева Диана (Владикавказ), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Зеленев Артемий (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Зеленин Дмитрий (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Зеленица Карина (Поназырево), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Зеленкова Виктория (Томск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Зеленкова Наталья (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Зеленова Юлия (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Зелепугина Ксения (Пенза), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Зелина Полина (Норильск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Зелина Полина (Норильск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Земелькин Степан (Гагарин), «10-18», Школа № 1, класс 8 "Б" (2017 - 2018)
Землянкина Ольга (Москва), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Землянская Ева (Волгоградская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Землянский Александр (Минск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Землянухина Кристина (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Земскова Татьяна (Новосибирск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Земцова Анна (Новосибирск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Зенин Владимир (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Зенкина Софья (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Зенчук Елизавета (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Зефирова Полина (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Зиганурова Эмилия (Уфа), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Зиёдуллаев Юнусбек (Краснодар), «История про нас, про наш дружный звёздный класс», Школа № 32, класс 4 "В" (2017 - 2018)
Зимина Дарья (Сергиев-Посад), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Зимовец Василиса (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зинатова Чулпан (Красная Поляна), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Зинкович Анастасия (Сафоново), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Зиновейкина Дарья (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Зинович Иван (Геленджик), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Зиновьева Софья (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Зинченко Амалия (Ачинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зинятулина Алина (Самара), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Златева Йована (Македония), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Златева Йована (Македония), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Златогуре Олеся (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Злобин Андрей (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Злобина Александра (Севастополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Злобина Юлия ( Сыктывкар), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Злотникова Екатерина (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Змановская Рита (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Змиевская Катя (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Знаменская Милана (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зобова Алена (Карасук), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Золотавина Анна (Петропавловск-Камчатский), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Золотарёв Дмитрий (Чита), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Золотарева Анастасия (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Золотарь Богдана (Санкт-Петербург ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Золотухин Леонид (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Золотых Даниил (Домодедово), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Зонов Константин (Красноярский край), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Зорина Ангелина (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Зорина Вероника (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Зорина Виктория (Суроватика), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зоря Александр (Крым), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Зотин Михаил (Санкт-Петербург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Зоткин Ярослав (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Зотов Семён (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Зотова Мария (Щекино), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зубанов Никита (Астрахань), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Зубко Наталья (Красноперекопск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Зубко Никита (Карелия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Зубков Ярослав (Воронежская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Зубкова Алина (Орёл), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зубкова Жанна (Липецк), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Зубкова Мария (Белгород), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Зубкова Мария (Белгород), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Зубкова Настя (Ростов-на-Дону), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Зубкова София (Жуковский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Зубку Кристина (Ханты-Мансийский АО), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Зубов Алексей (Санкт-Петербург), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Зуборенко Иван (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Зуева Алина (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Зуева Арина (Лесниково), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Зуева Милана (Жостово), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Зуевич Кристина (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Зуйков Евгений (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Зуйкова Полина (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зулкарнаева Алина (Курган), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Зулькарняева Лиля (Тольятти), «SMItana Школа молодого журналиста», ДДЮТ г.о. Тольятти, класс ШМЖ (2017 - 2018)
Зухаир Любна (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Зухея Язан (Cирия), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Зыкова Дарья (Новосибирск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Зыкова Эвелина (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Зырянова Алиса (Ростов-На-Дону), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Зырянова Ксения (Слюдянка), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Зырянова Ксения (Березовка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Зюзичев Влад (Пермский край), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Зюкин Данил (Волжский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Зюряев Андрей (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Зябирова Алиса (Пенза), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Зязько Дарья (Крым), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Зямалова Галина (Набережные Челны), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!