ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Е»

Е Жи Куан (Китай), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Евдокимова Валерия (Новокузнецк), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Евдокимова Валерия (Новокузнецк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Евдокимова Вероника (Стригай), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Евдокимова Ирина (Волгоград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Евдокимова Ксения (Красноярск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Евпланова Алена (Екатеринбург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Евсеева Дарья (Краснодарский Край ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Евстратова Дарья (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Евстратова Ольга (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Евтушенко Софья (Усть-Лабинск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Егоров Артем (Волжский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Егоров Егор (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Егорова Анастасия (Вязовка), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Егорова Арина (Саранск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Егорова Екатерина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Егорова Елизавета (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Егорова Ксения (Можайск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Егорова Наташа (Казань), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Егорова Полина (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Егорова София (Угольные Копи), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ежова Екатерина (Саратов), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Екимов Максим (Архангельск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Екимова Василиса (Забайкальский край), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Елагина Мария (Новочерскасск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Еленская Олеся (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Елизарьев Роман (Железногорск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Елизарьева Виктория (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Елисеев Кирилл (Мурино), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Елисеева Александра (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Елисеева Дарья (Калининград), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Елисеева Карина (Джанкой), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Елисеева Полина (Тамбовская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Елистратов Илья (Казань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Елсукова Ариана (Глазов), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Елышев Виктор (Кушва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ельшина Елизавета (Пенза), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ельяшевич Елена (Богородицк), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Еляхина Юлиана (Кстово), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Еманов Максим (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Емельянов Ярослав (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Емельянова Александра (Ульяновск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Емельянова Анна (Старково), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Емельянова Валентина (Ивашкино), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Емельянова Евгения (Калачинск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Емельянова Екатерина (Санкт-Петербург), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Емельянова Юлия (Тюменская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Емец Евгений (Псков), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ендальцев Андрей (Камыши), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Еникиева Милана (Уфа), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Еникиева Милана (Уфа), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Енчу Николай (Сочи), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Епанешникова Дарья (Екатеринбург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Епифанова Алиса (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Епифанцева Екатерина (Краснокаменск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Еремеева Дарья (Забайкальский край), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Еремеева Мария (Симферополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ерёменко Анна (Краснодарский край), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Еременко Богдан (Новочеркасск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ерёмин Алексей (Северск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Еремин Арсений (Оминск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ерёмин Данил (Донецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ерёмина Анна (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Еремина Татьяна (Тольяти), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ересько Елизавета (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Еркин Илья (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ерлыков Илья (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ерлыкова Валерия (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ермаков Сергей (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ермакова Ирина (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ермакович Елизавета (Всеволожский район), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ермилова Светлана (Саратов), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ермишева Юлия (-), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ермолаев Максим (Новосибирск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ермолаева Екатерина (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Ермолаева Елизавета (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Ермолаева Ксения (Великий Новгород), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ермолаева Элина (Крым), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ермолаенко Елизавета (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ермолина Анна (Ужур), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Еропов Иван (Республика Марий Эл), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ерохин Валерий (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Ерохина Анна (Иваново), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ерохина Яна (Евпатория), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ерошкина Ульяна (Брянск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Еругина Светлана (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Ершенко Артем (Целина), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ершкова Софья (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Ершова Анастасия (Московская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ершова Виктория (Байкальск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ершова Наталья (Чебоксары), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Ершова Юлия (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Еряшин Владислав (Майма), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Есакова Полина (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Есинова Виктория (Ачинеры), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Есо де Жесус Перез Назар (Мексика), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Етабаева Арьяна (Бурятия), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Етслова Евгения (Омская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Ефанова Елизавета (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ефимкин Сергей (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ефимов Анатолий (Ростов-на-Дону), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ефимов Демьян (Чебоксары), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ефимов Денис (Елизаветинская), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ефимов Дмитрий (Крым), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ефимов Сергей (Ижевск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ефимов Сергей (Ижевск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ефимова Алена (Пермь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ефимова Алена (Ярославская), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ефимова Алена (Пермь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ефимова Анастасия (Миасс), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ефимова Арина (Чебоксары), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ефимова Полина (Свердловская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ефимцева Алиса (Краснодар), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ефимцева Елена (Реутов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Ефимычева Алиса (Тольятти), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ефимюк Василиса (Московская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ефремов Артем (Воскресенск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ефремова Александра (Москва), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ефремова Александра (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Ефремова Анна (Оршанка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ефремова Евгения (Липецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ефремова Ульяна (Нефтеюганск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ехрюкова Маргарита (Рузаевка), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!