АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Д»

Давиденко Владислав (Биробиджан), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Давидчук Виктория (Ставропольский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Давидюк Дарья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Давлетшин Кирилл (Ижевск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Давтян Манэ (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Давыденко Мария (Алтайский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Давыдов Иван (Волгоград), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Дадаева Ирина (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Дадашева Аминат (Махачкала), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дазаева Ева (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дамарецкая Арина (Ноябрьск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Дамдинова Александра (Забайкальский край), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Данилевич Инга (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Данилина Анастасия (Елань-Колено), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Данилина Ульяна (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Данилов Артём (Электросталь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Данилова Валерия (Вольск ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Данилова Екатерина (Орёл), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Данилова Мария (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Данилова Таисия (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Данько Никита (Пятигорск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Даренских Даниил (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Дарьенкова Софья (Новинки), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дарьин Руслан (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Даулова Аида (Родликова), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Даш Хаш-Эрдэнэ Боржигон (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дашевский Никита (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Дашкевич Дарья (Тула), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Двойнева Анна (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Дворкина Маргарита (Мончегорск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дворко Григорий (Гальбштадт), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Дворцова Дарья (Краснодар), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Дворцовая Дарья (Краснодар), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Дебердеев Даниил (Муром), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Девич Йована Велемир (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Девятайкин Даниил (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Девяткина Мария (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Дегтев Андрей (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Дегтярева Алина (Жемчужниково), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Дегтярева Алина (Жемчужниково), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Дедык Елена (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Деймедар Асал (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Деканов Фёдор (Московская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Дементьев Александр (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Дементьева Александра (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Дементьева Зоя (Чистополь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Демидов Сергей (Люберцы), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Демин Никита (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Демина Алина (Тольятти), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Дёмина Ксения (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Демина Ксения (Асбест), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Дёминова Мария (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Демишев Юрий (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Демьяненко Милана (Тольятти), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Денисенко Алина (Джанкой), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Денисламов Артур (Уфа), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Денисов Денис (Сызрань), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Денисов Денис (Сызрань), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Денисова Анастасия (Кабицына), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Денисова Полина (Саранск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Денисова Софья (Волгоградская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Депершмидт Эвелина (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дербетова Баина (Северное), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Дербилова Софья (Ува), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Дербичева Ольга (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дербушева Ирина (Татарстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Десинова Кристина (Ржев), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Деянова Софья (Кировск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Джабаева Радима (Чеченская Республика), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Джаджаева Карина (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Джалилова Аделина (Ишимбай), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Джалсанова Есения (Элиста), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Джамалдаев Джамал (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Джаммамбетов Даниэль (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Джан Хункэ (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Джао Яцзин (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Джаубатыров Ислам (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Джаубатырова Хава (Грозный), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Джевалова Ксения (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Джегульдинова Даяна (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Джегутанов Амир (Черкесск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Джейд Буртон (Англия), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Джемакулова Рената (Новый Уренгой), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Джемилова Сефае (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Джибабова Диана (Черкесск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Джиргалова Оэлун (Элиста), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Джоджуа Евгения (Краснодарский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Джорджевич Александар (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Джореах Линар (Сирия), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Джурич Милица Владимир (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Джуртубаева Инна (Малка), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Дзестелова Милана (Владикавказ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Дзугаев Ахсар (Владикавказ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дзугкоев Сослан (Владикавказ ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дзукаева Марина (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Дзуцева Лина (Владикавказ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Дзюба Богдан (Малое Верево), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Диаконидзе Александр (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Диденко Анастасия (Омск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дик Мирай (Турция), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дильдина Кристина (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Динкеева Лариса (Элиста), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Дмитриев Данила (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Дмитриев Кирилл (Владикавказ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Дмитриева Александра (Чебоксары), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Дмитриева Алёна (-), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дмитриева Алёна (Среднеуральск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Дмитриева Анастасия (Шелехов), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дмитриева Арина (Кострома), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Дмитриева Виктория (Санкт-Петербург), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дмитриева Екатерина (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Дмитриева Светлана (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Дмитриченко Екатерина (Миллерово), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Дмитрук Екатерина (Железногорск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Добрева Сабина (Болгария), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Добродомов Антон (Волгоград), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Добролежа Валерия (Ямало-Ненецкий АО), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Добронравов Александр (Чита ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Добрынин Роман (Красноярск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Добрынина Арина (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Добрынина Арина (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Добычина Анастасия (Рязань ), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Довгополик Варвара (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Догаева Ульяна (Московская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Додаева Данара (Элиста), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Додич Сава Зоран (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дойникова Майя (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Долаева Милана (Теберда), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Долгий Никита (Белгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Долгих Елизавета (Пенза), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Долгих Ольга (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Долгопол Кирилл (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Долженкова Дарья (Мокшан), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Долженок Анастасия (Московская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Домнин Данил (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Домрачева Ксения (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Дондопова Елена (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Доной Илья (Лабытнанги), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Донская Мария (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Донская София (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Доровских Иван (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дородных Анастасия (Дзержинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Дорожкина Анна (Жигулевск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Доронькин Вадим (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Дорохин Алексей (Новомосковск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Дорошенко Александра (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Досмухамбетова Камилла (Астраханская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Дотдуева Джамиля (Усть-Джегута), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Дошлакиева Раяна (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Дралина Анна (Пенза), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дранишникова Диана (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Дранчук Ольга (Зеленчукская), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Драчева Алина (Ростов), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Драчевская Раиса (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Древницкая Анастасия (Ставрополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Дремлюженко Александра (Сухуми), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Дремова Анастасия (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Дремова Ангелина (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Дробышева Олеся (Саха-Якутия), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Дроздецкая Анна (Саки), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Друженкова Олеся (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дрынкин Кирилл (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Дрючина Мария (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Дряева Айнура (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Ду Цзианьжуй (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ду Феер Алина Михаэда (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дуангчан Мария (Пятиморск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дубина Анастасия (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Дубина Ксения (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Дубинина Дарья (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Дубинина Мария (Сосногорск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дубинина Мария (Курская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дубинкина Елизавета (Новосибирск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дубинкина Мария (Пучеж), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дубовик Эва (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дубовская Анна (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дубровина Александра (Новосибирск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дубровка Виктория (Сосногорск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дубровский Артём (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Дубровский Владислав (Чернышевск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Дугарева Александра (Кострома), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Дудаль Рената (Беларусь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дударь Злата (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Дудин Глеб (Кострома), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Дудкин Антон (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Дудкин Семён (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Дудниченко Антон (Оренбург ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Дулина Есения (ЕАО), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дулишкович Дарья (Нефтекумск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Думиникэ Дана (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Думнова Кристина (Владимир), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дун Кэлинь (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Дунаев Денис (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Дунаева Ксения (Уфа), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Дунаевский Дмитрий (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Дундукова Екатерина (Сестрорецк), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дурасова Александра (Омская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Дурнева Кристина (Старый Оскол), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Дуров Егор (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Дутлова Ольга (Ярославль), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Дырина Ольга (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Дьякова Алина (Севастополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дьяконов Дмитрий (Благовещенск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Дьяченко Анастасия (Симферополь), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Дьяченко Владислав (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Дьяченко Елизавета (Нововоронеж), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Дьячкова Анастасия (Ленинск-Кузнецкий), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Дядык Елизавета (Кировская), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Дятлова Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Дяшкина Алевтина (Балашиха), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!