ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Г»

Габараев Сергей (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Габараева Диана (Цхинвал), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Габделдаянова Валерия (Тулун), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Габдрахманова Аделя (Кукмор), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Габдрахманова Яна (Самара), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Габидуллин Роман (Москва), «Наше Четвероклассье», Школа № 1516, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Габидуллина Арина (Верхние Татышлы (Башкортостан)), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Габис Глафира (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Габудинова Даниля (Волгоград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Габуев Алан (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Гавадза Денис (Табилисская), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гавлачкин Глеб (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Гаврикова Мария (Санкт-Петербург ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гаврилин Илья (Псков), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гаврилов Данил (Октябрьский), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гаврилов Егор (Санкт-Петербург), «Вкусная книга», Школа № 755, класс 6 (2017 - 2018)
Гаврилов Илья (Ярцево), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гаврилова Алена (Балашов), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гаврилова Алена (Пермь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Гаврилова Анна (Алексин), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гаврилова Вероника (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Гаврилова Виктория (Ярославль), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гаврилова Дарья (Пенза), «Невыдуманные истории, или Через тернии к звездам», Школа № 56, класс 8 "В" (2017 - 2018)
Гаврилова Юлия (Узловая), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гаврильченко Евгений (Приморский край), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гаврилюк Юлия (Излучинск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гавринчук Яна (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Гавриш Артем (Каменский), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Гаврышкив Елизавета (Старая Торопа), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гавшина Екатерина (Санкт-Петербург), «Судовой журнал», Школа № 555, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Гагарин Данила (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Гагарина Дарья (Воскресенское), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гадалина Ольга (Мегион), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гаджиев Алексей (Октябрьский), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гаджиев Магомедрасул (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гаджиев Саид (Кизилюрт), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гаджиева Гаджи (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Гаджиева Диана (Крапоткин), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гаджиева Элина (Шаховской округ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гаджимагомедова Карина (Дагестан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гаджишишиева Зухра (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гаджук Арина (Ноябрьск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гаев Матвей (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Газизова Альбина (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Газизулин Арсений (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Газизянова Алина (Набережные челны), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гайворонская Виктория (Горловка), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Гайдамако Анна (Рубцовск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гайдаржи Олег (Керчь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гайдукевич Лев (Нефтеюганск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Гайдукова Вероника (Калуга), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гайнетдинов Реналь (Уфа), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гайтерова Ангелина (Воронеж), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гайфулина Рената (Пермь), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гайчаев Бадруди (Червленная), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Галай Родион (Зверево), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Галанина Марина (Калининград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Галаов Георгий (Владикавказ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Галат Виктория (Тельма), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Галахов Александр (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Галахова Виталина (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Галеев Глеб (Чита), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Галеева Алина (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Галеева Алина (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Галеева Алина (Пермь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Галеева Диляра (Казань), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Галенюк Арина (Гвардейское), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Галиакберов Илья (Новоалексеевка), «Детство, отрочество, юность», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни, класс 12 (2017 - 2018)
Галиев Газинур (Каспийск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Галиева Аделия (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Галиева Алина (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Галимов Рустем (Татарстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Галимова Алина (Краснокаменск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Галимова Ника (Котельники), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Галимова Рината (Пермь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Галимуллина Зарина (Кировская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Галимуллина Лилия (Кукмор), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Галинская Екатерина (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Галихина Анастасия (Конаково), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Галицина Анастасия (Каменск-Шахтинский), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Галицина Галина (Екатеринбург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Галицына Мария (Санкт-Петербург), «Будни и праздники 6 А», Лицей № 214, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Галищева Александра (Пушкино), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Галкина Анна (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Галкина Варвара (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Галкина Ирина (Скопин), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Галкина Марина (Подгорное), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Галкина Ольга (Новомосковск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Галкина Юлия (Советск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Галманов Артём (пос. Высокий), «Идём дорогами открытий...», Высоковская школа, класс 2 (2017 - 2018)
Галушко Арина (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гальвидайте Екатерина (Новая Ладога), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гальцева Мария (Владикавказ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Галяутдинова Азалия (Уфа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Галяутдинова Азалия (Республика Башкортастан), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Гамалян Армен (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Гаманок Дарья (Гатчина), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гамаюнов Антон (Калуга), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гамылин Евгений (Благовещенск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Ганбаатар Есуй Боржигон (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ганболд Болд-Эрдэнэ (Монголия), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ганина Ольга (Пенза), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гансхоф ван дер Меерш Катрин (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ганьжина Татьяна (Лысьва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ганюта Людмила (Камчатский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Ганюшкина Василина (Томск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Гапич Татьяна (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гапон Полина (Нижний Ломов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гапоненко Ксения (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гапонова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гараева Динара (Республика Татарстан), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гараева Динара (Казань), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гаранжа Елисей (Воронеж), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гаранин Никита (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Гаранина Яна (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Гарбаренко Эвелина (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гаргаля Анастасия (Феодосия), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Гардеев Артем (Улан-Удэ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гариева Элина (Куса), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гарин Артём (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Гарина Анастасия (Санкт-Петербург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гарина Екатерина (Полярные Зори), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гарипова Элина (Верхние Татышлы (Башкортостан)), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гарипова Элина (Чекмагуш), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гарифулин Илья (Бердск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гарифулин Никита (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гаркавая Анастасия (Белгород), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гаркавая Мария (Белгород), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гармаш Мария (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гармонина Мария (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гарнец Валерия (Новоалтайск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гарсиа Габидуллина Ванесса (Санта Пола), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Гарькин Павел (Гусь-Хрустальный), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гарьковская Анастасия (Волгодонск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гасанбеков Марат (Каспийск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гасанов Хаджимурад (Дагестан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гасинова Белла (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гаспарян Манана (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Гаспарян Роберт (Ростовская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гатиятова Анастасия (Череповец), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гауслова Мина (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гафарова Настя (Раздольное), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гафурова Айлин (Татарстан), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Гвирц Тамара (Челябиск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гвоздев Максим (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Гвозденко Виолетта (Воронеж), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гевак Елизавета (Почетное), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Гежа Софья (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Гейнц Мария Ангелина (Германия), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гелунов Вадим (Канетимровка), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Генирозова Ульяна (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Генис Влада (Тамбов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Генне Жюльет (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Герасименко Александра (Волгоград), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Герасименко Зинаида (Зверево), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Герасименко Милана (Владикавказ), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Герасимов Глеб (Ильевка ), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Герасимов Никита (Омск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Герасимова Алина (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Герасимова Анна (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Герасимова Ксения (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Герасимова Ксения (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гербутов Александр (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Гергенова Анастасия (Улан-Удэ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Герджикова Екатерина (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Герейханова Сабрина (Тверь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гереханова Мадинат (Калининаул), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Герман Юлия (Феодосия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гершевич Степан (Ангарск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гетке Вероника (Комсомольск-на-Амуре), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Гехт Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Гибашева Фируза (Абдулино), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гиберт Анастасия (Каспийск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гиберт Федор (Коспийск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гиблер Анна (Ишим), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Гидревич Елена (Санкт-Петербург), «Вкусная книга», Школа № 755, класс 6 (2017 - 2018)
Гизатулин Леонид (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гизатулина Софья (Уфа), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гиззатуллина Мария (Уфа), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Гильгенберг Дарья (Томск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гильманова Камила (Казань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гилязетдинова Милена (Ишимбай), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гимаев Тимур (Судак), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гимаева Сабина (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гимазова София (Ижевск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гимранова Линара (Преображенка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Гимранова Элеонора (Зеленодольск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гинтер Майя (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гир Надежда (Мегет (Иркутская обл.)), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гирвшу Елизавета (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гисс Ирина (Феодосия), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гладилина Елизавета (Красногорск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гладкая Камила (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Гладких Руфина (Орел), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гладких Руфина (Орёл), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гладкова Анастасия (Пенза), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гладкова Валерия (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Гладских Александра (Ливны), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гладушко Анастасия (Вилино), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гладышева Юлия (Вилючинск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Глазкова Арина (Тюмень), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Глазова Полина (Красногорск), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Глазунова Дарья (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Глазунова Мария (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Глазырин Ярослав (Лабытнанги), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гласснер Ева (Первомайское), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Глига Андрей (ПМР), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Глинкова Валерия (Барнаул), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Глоба Ксения (Челябинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Глухих Юлия (Алапаевск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Глухова Арина (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Глухова Елизавета (Тула ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Глухова Марина (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Глуховщенко Вероника (-), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Глушко Глеб (Ростов-на-Дону), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Глушко Диана (Сакский район), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Глушкова Ульяна (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Глущенко Владимир (Фокино), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Глянцева Вера (Явенга), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гнатенко Павел (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Гнатюк Дмитрий (Санкт-Петербург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гнилицкая Екатерина (Саки), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Гнипова Светлана (Молодежный), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гнутова Елизавета (Симферополь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гнутова Полина (Судак), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Говоренков Егор (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Говорова Варвара (Камышин), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Говорунова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Говорунова Анастасия (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Гогашвили Алиса (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гоголь Елизавета (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Гогуева Луиза (Черкесск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Годовицин Алексей (Воскресенск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Годунова Милана (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Годухин Владислав (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Гоженко Анастасия (Волхов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гоженко Максим (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Голев Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Голев Кирилл (Москва ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Голева Дарья (Волжский), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Голева Татьяна (Белоомут), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Голенкова Даша (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Голиков Андрей (Волгодонск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Голиков Владислав (Кирба), «Корабль детства: какими были, как жили, о чём мечтали…», Кирбинская школа, класс 3 (2017 - 2018)
Голиков Игорь (Ильичево), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Голобурда Дарья (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Голова Мария (Владимир), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Голованова Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Голованова Дарья (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Головань Марина (Арзгир), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Головатенко Алексей (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Головахина Алина (Нальчик), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Головенкова Дана (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Головина Валерия (Алушта), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Головина Валерия (Алушта), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Головинская София (Рославль), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Головко Наталия (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Головков Станислав (п. 2 уч. института им. Докучаева), «Всё только начинается», Каменностепная школа, класс 11 (2017 - 2018)
Головлёва Марина (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Головнина Диана (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Голодникова Ангелина (Небуг), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гололобов Данил (Чита), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Голопузов Вадим (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Голосков Кирилл (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Голощапова Дарина (Алушта), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Голубев Максим (Уфа), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Голубев Николай (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Голубев Ярослав (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Голубева Анастасия (Радужный), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Голубева Анна (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Голубева Дарья (Ессентуки), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Голубева Ксения (Георгиевское), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Голубева Олеся (Константиновск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Голубец Виктория (Краснодар), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Голубков Андрей (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Голубкова Виктория (Сельцо), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Голубович Стефана (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Голубцова Дарья (Лабытнанги), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Голубь Александр (Пермь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Голумбиевская Мария (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Голышев Денис (Снежинск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Гольдфарб Илья (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гольц Анатолий (Воронеж), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Гольцева Анастасия (Брянск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гоманенко Владислав (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Гоненко Денис (Горно-Алтайск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гонсалвеш Фрейташ Беатриш (Португалия), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гонтаренко Ксения (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гонтарь Никита (Карачаево-Черкесская Республика), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гонтарь Софья (Орел), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гонтмахер Наталья (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гончаренко Мария (Самара), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Гончаров Игорь (Пушкин), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гончаров Кирилл (Акбулак), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гончаров Михаил (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Гончарова Валерия (Ростов-на-Дону), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гончарова Екатерина (Липецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гончарова Елизавета (Александров), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гончарова Людмила (Ульяновская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Гончарова Маргарита (Древский), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Гончарова Полина (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гончарова Софья (Волгоград), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гончарова Софья (Волгоград), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гончаровская Татьяна (Рыздвяный), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Гончарук Дарья (Кочубеевское), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Гоок Нелли (Шарыпово), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гоптарь Александр (Карасук), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Горанова Ирина (Асеновград), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Горбанев Руслан (Белгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Горбатенко Людмила (Симферополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Горбатенко Тамара (Томск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Горбатенкова Анастасия (Луковица), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Горбачева Анна (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Горбачева Наталья (Москва), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Горбачевская Милана (Иваново), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Горбаченко София (Томск), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Горбенко Екатерина (Тюменская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Горбков Александр (Москва), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Горбунов Кирилл (Краснотурьинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Горбунова Анастасия (Никольск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Горбунова Вероника (Пермь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Горбунова Екатерина (Липецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Горбунова Ксения (пос. Высокий), «Идём дорогами открытий...», Высоковская школа, класс 2 (2017 - 2018)
Горбушина Любовь (Талица), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гордаш Карина (Судак), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гордеев Александр (Каспийск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гордеева Александра (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Гордеева Анна (Саратовская область), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Гордеева Диана (Московская область), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Гордеева Софья (Тихвин), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гордеева Степанида (Омск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гордеева-Адамчук Анна (Раменское), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Горденко Егор (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гордиевский Максим (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Гордиенко Полина (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гординов Илья (Кострома), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гордюшин Александр (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Горев Иван (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Гореликова Виктория (Москва), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Горелова Елизавета (Ставропольский край), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Горина Екатерина (Оренбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Горина Полина (Красноярск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Горина Татьяна (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Горицкова Софья (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Горковенко Анна (Курская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Горкуша Григорий (Мурманск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Горланов Алексей (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Горло Ангелина (р.п. Мокшан), «Я, ты, он, она - вместе мы 10 А», Школа № 2, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Горлова Диана (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Горновская Инна (Улан-Удэ), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Городилов Роман (Томск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Горошников Артем (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Горпенко София (Новороссийск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Горская Лилия (Калининград ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Горт Станислав (Кочубеевское), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Гортунова Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Горшков Максим (р.п. Мокшан), «Понимать друг друга с полуслова», Школа № 1, класс 9 "А" (2017 - 2018)
Горшкова Анастасия (Брянск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Горшкова Анна (Московская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Горшкова Дарья (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Горшкова Дарья (Чувашия), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Горшкова Полина (Железногорск-Илимский), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Горынина Ксения (Петровск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Горюнов Иван (Пенза), «Невыдуманные истории, или Через тернии к звездам», Школа № 56, класс 8 "В" (2017 - 2018)
Горюнов Михаил (Зеленоград), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Горюнова Снежана (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Горюшина Арина (Полярный), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Горюшина Наталья (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Горяйнова Анна (Самара), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Горячев Игорь (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Горячев Павел (Кандалакша), «Жизнь дана на добрые дела», Школа № 1, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Горячева Александра (Костромская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Горячева Анна (Ярославль), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Горячева Виктория (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Горячева Виктория (Пенза), «Невыдуманные истории, или Через тернии к звездам», Школа № 56, класс 8 "В" (2017 - 2018)
Горячева Екатерина (Пенза), «Невыдуманные истории, или Через тернии к звездам», Школа № 56, класс 8 "В" (2017 - 2018)
Горячкин М аксим (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Готовцев Владислав (Санкт-Петербург), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Гоцуца Полина (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гочелашвили Роман (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Гошева Анна (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Грабова Софья (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Грамчевская Владлена (Бердск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Гранкина Галина (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Грачева Анастасия (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Грачева Ирина (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Гребенева Анастасия (Раздолье), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гребенцова Арина (Клинцы), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Гребенщикова Екатерина (Воронеж), «Мы выбираем дружбу!», Лицей № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Гребенюк Анатолий (Батайск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Гребенюк Георгий (Старокорсунская), «Просто 7 Б», Школа № 86, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Гребенюк Ирина (Феодосия), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Гребенюк Ксения (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гребенюкова Александра (Кашары), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Гребнева Елизавета (Новодвинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Грегорьев Андрей (Ковров), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Греся Владислав (Ставрополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Греся Владислав (Ставрополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гречаник Анастасия (Армавир), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Греченков Павел (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Греченкова Анжела (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Гречина София (Иваново), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гречко Георгий (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гречнев Алексей (Узловая), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гречушкина Виктория (Санкт-Петербург), «Наш класс в миниатюре», Гимназия № 196, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Грибаков Фёдор (Ульяновск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Грибаков Фёдор (Ульяновск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Грибанов Егор (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Грибачёв Илья (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Грибкова Анастасия (Малоярославец), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Грибунова Мария (Слюдянка), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Григорова Елизавета (Москва), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Григорьев Георгий (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Григорьев Константин (Московская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Григорьев Семён (Тверская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Григорьева Анастасия (Жуковский), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Григорьева Анастасия (Белгород), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Григорьева Анастасия (ХМАО-ЮГРА), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Григорьева Анна (Тольятти), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Григорьева Дарья (Республика Коми), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Григорьева Елизавета (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Григорьева Маргарита (Чебоксары), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Григорьева Мария (Астрахань), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Григорьева Мария (Гусь-Хрустальный), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Григорьева Наталия (Ростов-на-Дону), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Григорьева Наталья (Ханты-Мансийск), «Супер В», Школа № 1, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Григорьева Ольга (Московская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Григорьева Юлия (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Григорян Каролина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Григорян Юрий (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Гринёва Дарья (Балашиха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гринёва Мария (Россошь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гринько Алина (Ставропольский край), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гринько Алина (Величаевское), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гриценко Антон (Тольятти), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гриценко Екатерина (Краснодарский край), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гриценко Кирсантий (Бачатский), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Гриценко Мария (Щекино), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Грицик Сергей (Ставрополь), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гричанок Татьяна (Староминская), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гришанов Петр (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Гришина Анна (Богатое), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гришина Екатерина (Новоузенск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Гришина София (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гришина Юлия (Суздаль), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гришкеева Баина (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Грищенко Наталья (Ставропольский край), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Грищук Настя (Селенгинск (Бурятия)), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гробова Софья (Ставрополь), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Грозева Мирослава (Болгария), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Грокубовский Лев (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Громак Виктория (Нефтекумск), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Громакова Полина (Железногорск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Громик Елена (Некрасовский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Громов Никита (Самара), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Громова Анастасия (Иваново), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Громова Ева (Санкт-Петербург), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Громова Ксения (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Громовой Андрей (Облучье), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гроссман Анастасия (Нетания), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Груздева Яна (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Грузных Артём (Клин), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Грузов Ярослав (Белгород), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Грушин Семен (Хабаровск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Грушина Дарья (Ростов-на-Дону), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Грязнова Анастасия (Иркутск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гу Лун (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Губа Александр (Нижний Новгород), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Губа Анастасия (Московская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Губайдуллина Валерия (Стерлитомак), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Губерт Давыд (Алтайский край), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Губин Дмитрий (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Губина Виктория (Новосибирск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Губина Елизавета (Воронеж), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Губина Мария (Курган), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Гугнина Екатерина (Челябинская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гугунишвили Алена (Балашиха), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гудилина Евгения (Липецкая обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гудков Михаил (Красноярск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Гудков Павел (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гудкова Ксения (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Гудкова Ксения (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Гудошникова Яна (Московская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Гудыма София (Яркуль), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гуз Елизавета (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Гузева Юлия (Таганрог), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гузенко Полина (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Гук Илья (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Гукаленко Екатерина (Одесса), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гукасян Вероника (Березовка), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Гулевский Николай (Московская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Гуляев Анатолий (Волгоград), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Гуляев Дмитрий (Красноярский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гуляев Иван (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Гуляева Екатерина (-), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гумбатлы Гусейн (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Гуминская Алина (Рамешки), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гунина Анастасия (Навашино), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гунькин Денис (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Гунькин Максим (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Гуня Виктор (Краснодарский край), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Гуркина Татьяна (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гуркова Анастасия (Самара), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гуркович Варвара (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Гурова Наталия (Московская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гурова Татьяна (Долгопрудный), «Артековские стартапы», Артек, смена №14 (2018)
Гурылев Ярослав (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Гурьева Анна (Томск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гурьева Вероника (Ангарск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Гурьянова Вероника (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гурьянова Светлана (Юрьевец), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Гурьянова Яна (Симферопль), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гурьянова Яна (Симферополь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гусак Мария (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Гусамов Сергей (Мирный), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гусаров Александр (Тольятти), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Гусарова Александра (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Гусарова Дарья (Нижний Новгород), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гусарова Ксения (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Гусев Алексей (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Гусев Владислав (Нижний Новгород), «Один год из жизни нашего класса», Школа № 35, класс 6 "В" (2017 - 2018)
Гусев Дмитрий (р.п. Мокшан), «Я, ты, он, она - вместе мы 10 А», Школа № 2, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Гусев Илья (Нижний Новгород), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Гусев Илья (Нижний Новгород), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гусев Никита (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Гусева Ангелина (Пенза), «Невыдуманные истории, или Через тернии к звездам», Школа № 56, класс 8 "В" (2017 - 2018)
Гусева Виктория (Одинцово), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гусева Мария (Владивосток), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Гусева Милена (Выкса), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гусева Ульяна (Пенза), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Гусейнов Элвин (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Гусейнова Алика (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гусейнова Алсу (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Гусейнова Олеся (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гусенкова Анастасия (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Гусенкова Ника (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гуслиста Елизавета (Омск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Гуслиста Елизавета (Омск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гуссаов Сармат (Королев), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Гусь Тимофей (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гуськов Дмитрий (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Гуськова Виктория (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Гутова Анастасия (Хурба), «В Солнечном городе», Артек, смена №13 (2018)
Гутова Мария (Новосибирск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гутюм Кристина (Тольятти), «SMItana Школа молодого журналиста», ДДЮТ г.о. Тольятти, класс ШМЖ (2017 - 2018)
Гущин Владислав (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Гущина Анастасия (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гущина Дарья (БольшаяЧерниговка), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Гюлеч София (Анапа), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!