АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Г»

Габараева Диана (Цхинвал), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Габделдаянова Валерия (Тулун), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Габдрахманова Яна (Самара), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Габидуллина Арина (Верхние Татышлы (Башкортостан)), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Габис Глафира (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Гавадза Денис (Табилисская), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гаврилова Анна (Алексин), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гаврилова Вероника (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Гаврильченко Евгений (Приморский край), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гагарина Дарья (Воскресенское), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гадалина Ольга (Мегион), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гаджиев Алексей (Октябрьский), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гаджиев Магомедрасул (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гаджиев Саид (Кизилюрт), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гаджиева Элина (Шаховской округ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гаджимагомедова Карина (Дагестан), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гаджишишиева Зухра (Махачкала), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гаджук Арина (Ноябрьск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Газизулин Арсений (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гайтерова Ангелина (Воронеж), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Галанина Марина (Калининград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Галаов Георгий (Владикавказ), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Галахов Александр (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Галеева Алина (Пермь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Галеева Диляра (Казань), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Галимов Рустем (Татарстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Галимуллина Лилия (Кукмор), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Галинская Екатерина (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Галицина Анастасия (Каменск-Шахтинский), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Галкина Варвара (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Галушко Арина (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гальвидайте Екатерина (Новая Ладога), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гальцева Мария (Владикавказ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гамалян Армен (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Гаманок Дарья (Гатчина), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ганбаатар Есуй Боржигон (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ганина Ольга (Пенза), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гансхоф ван дер Меерш Катрин (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ганюта Людмила (Камчатский край), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гапич Татьяна (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гапон Полина (Нижний Ломов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гапоненко Ксения (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гапонова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гараева Динара (Казань), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гарбаренко Эвелина (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гардеев Артем (Улан-Удэ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гарина Екатерина (Полярные Зори), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гарипова Элина (Верхние Татышлы (Башкортостан)), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гармаш Мария (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гармонина Мария (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гарьковская Анастасия (Волгодонск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гасанов Хаджимурад (Дагестан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гасинова Белла (Крым), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гаспарян Роберт (Ростовская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гауслова Мина (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гафарова Настя (Раздольное), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гвирц Тамара (Челябиск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Генне Жюльет (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Герасимова Алина (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Герасимова Ксения (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гергенова Анастасия (Улан-Удэ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гереханова Мадинат (Калининаул), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Герман Юлия (Феодосия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гехт Анастасия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Гибашева Фируза (Абдулино), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гизатулина Софья (Уфа), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гилязетдинова Милена (Ишимбай), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гимаев Тимур (Судак), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гимаева Сабина (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гимазова София (Ижевск), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гинтер Майя (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гир Надежда (Мегет (Иркутская обл.)), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гирвшу Елизавета (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гладкова Валерия (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Глазков Саша (Санкт-Петербург), «13 из 29», Школа № 117, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Глухова Елизавета (Тула ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Глухова Марина (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Глушко Диана (Сакский район), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Глянцева Вера (Явенга), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гнатюк Дмитрий (Санкт-Петербург), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гнипова Светлана (Молодежный), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Говоренков Егор (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Говорова Варвара (Камышин), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Говорунова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гогашвили Алиса (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гогуева Луиза (Черкесск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Годунова Милана (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Голев Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Голев Кирилл (Москва ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Голева Татьяна (Белоомут), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Голенкова Даша (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Голиков Игорь (Ильичево), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Голова Мария (Владимир), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Голованова Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Головань Марина (Арзгир), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Головина Валерия (Алушта), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Головина Валерия (Алушта), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Голодникова Ангелина (Небуг), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Голощапова Дарина (Алушта), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Голубева Дарья (Ессентуки), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Голубева Ксения (Георгиевское), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Голубков Андрей (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Голубкова Виктория (Сельцо), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Голубович Стефана (Сербия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Гольдфарб Илья (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гольцева Анастасия (Брянск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гонсалвеш Фрейташ Беатриш (Португалия), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гонтмахер Наталья (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гончаров Кирилл (Акбулак), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гончарова Елизавета (Александров), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гончарова Софья (Волгоград), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гоптарь Александр (Карасук), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Горбатенко Людмила (Симферополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Горбатенкова Анастасия (Луковица), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Горбенко Екатерина (Тюменская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Горбушина Любовь (Талица), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гордаш Карина (Судак), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гордеева Александра (Санкт-Петербург), «Три комнаты», Школа № 327, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Гордеева Степанида (Омск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гордеева-Адамчук Анна (Раменское), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Горденко Егор (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гордиевский Максим (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Гордиенко Полина (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гординов Илья (Кострома), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гореликова Виктория (Москва), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Горина Екатерина (Оренбург), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Горланов Алексей (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Городилов Роман (Томск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Горошников Артем (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Горская Лилия (Калининград ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гортунова Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Горшкова Анна (Московская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Горшкова Дарья (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Горюшина Арина (Полярный), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Горячкин М аксим (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Гоцуца Полина (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гочелашвили Роман (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Гранкина Галина (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гребнева Елизавета (Новодвинск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Грегорьев Андрей (Ковров), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Греся Владислав (Ставрополь), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Греся Владислав (Ставрополь), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гречина София (Иваново), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гречко Георгий (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Грибаков Фёдор (Ульяновск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Грибаков Фёдор (Ульяновск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Грибунова Мария (Слюдянка), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Григорьев Семён (Тверская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Григорьева Мария (Астрахань), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Григорьева Мария (Гусь-Хрустальный), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Григорьева Ольга (Московская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Григорян Каролина (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Григорян Юрий (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Гринёва Дарья (Балашиха), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гринько Алина (Ставропольский край), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гриценко Антон (Тольятти), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гриценко Екатерина (Краснодарский край), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гришанов Петр (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Грищенко Наталья (Ставропольский край), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Грищук Настя (Селенгинск (Бурятия)), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Грозева Мирослава (Болгария), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Грокубовский Лев (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Груздева Яна (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Грузных Артём (Клин), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Грушина Дарья (Ростов-на-Дону), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гу Лун (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Губин Дмитрий (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Губина Виктория (Новосибирск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Губина Елизавета (Воронеж), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гугнина Екатерина (Челябинская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гудилина Евгения (Липецкая обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гуз Елизавета (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Гузева Юлия (Таганрог), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Гукаленко Екатерина (Одесса), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Гуляев Дмитрий (Красноярский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Гуляев Иван (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Гуляева Екатерина (-), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гунина Анастасия (Навашино), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гуркина Татьяна (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гурова Наталия (Московская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гурьева Анна (Томск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гурьянова Вероника (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гурьянова Яна (Симферопль), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гусамов Сергей (Мирный), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Гусарова Александра (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Гусарова Дарья (Нижний Новгород), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Гусев Алексей (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Гусев Илья (Нижний Новгород), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Гусев Илья (Нижний Новгород), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гусева Виктория (Одинцово), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Гусева Милена (Выкса), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Гусейнова Алика (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гусейнова Олеся (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Гусенкова Анастасия (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Гусенкова Ника (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Гуслиста Елизавета (Омск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Гуслиста Елизавета (Омск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Гуськов Дмитрий (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Гуськова Виктория (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Гутова Мария (Новосибирск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Гущин Владислав (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Гущина Анастасия (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)

Присоединяйтесь!