ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Я»

Яблокова Злата (Ташкент), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Яблокова Маргарита (Крым), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Яблонская Евгения (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Явкина Екатерина (Ульяновск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Яганова Маргарита (Тверь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Ягилева Анастасия (Тульская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ягодина Вероника (Краснодар), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ягодина Екатерина (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Ядрова Софья (Сарапул), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Якимова Милана (Сыктывкар), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Якк Дмитрий (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Яковенко Ксения (Красноперекопск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Яковенко Юлия (Амурская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Яковлев Андрей (Чувашская ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Яковлев Андрей (Чебоксары), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Яковлев Владимир (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Яковлев Глеб (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Яковлев Егор (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Яковлев Кирилл (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Яковлева Алёна (Донецк), «Всё только начинается!», Гимназия № 122, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Яковлева Анна (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Яковлева Анна (Санкт-Петербург), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Яковлева Валерия (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Яковлева Елена (Вольск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Яковлева Елизавета (Шумерля), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Яковлева Полина (Великий Новгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Яковлева София (Малая Пурга), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Яковлева Софья (Саратов), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Якубова Амалия (Казань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Якубова Луиза (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Якумова Алина (Омская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Якунин Марк (Волгоград), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Якуничева Анна (Курган), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Якунь Екатерина (Ставрополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Якупова Айгуль (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Якупова Диана (Тольятти), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Якушева Ярослава (Санкт-Петербург), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ямолкин Леонид (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Ямолова Алена (Сызрань), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ямшанов Григорий (Сахалинская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ян Синжуи (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Янбухтина Алина (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Яников Устин (Печора), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Янина Алина (Поим), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Янкович Наталия (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Янтра Ивана (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Янушкевич Жанна (Орск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Янчук Майя (Чита), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Янышева Дарья (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Янышева Зарина (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Янюшкина Дарья (Тверь), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Япифанцев Павел (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Яранова Елена (Краснодар), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Яранцев Даниил (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Яранцев Даниил (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Ярков Даниил (Тюменская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Яровая Алина (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Яровая Таисия (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ярополова Юлия (Вологда), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ярославцева Дарья (Ишимбай), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Яроцкая Ольга (Тула), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ярош Екатерина (Пензенская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ярошенко Елизавета (Кормовое), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ярощук Ангелина (Валерьяново), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ярцун Софья (Шахты), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Яскевич Екатерина (Гатчина), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Яскина Светлана (Краснознаменск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ястребкова Александра (Ленинградская), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ястребова Дарья (ДНР), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Яушева Александра (Нижний Новгород), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Яф Елизавета (Бахчисарай), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Яхова Карина (Калининград), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Яхьяева Регина (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Яценко Егор (Иглино), «Жизнь в 3Д», Школа № 2, класс 3 "Д" (2017 - 2018)
Яценко Иван (Воронежская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Яцковская Виктория (Бахчисарай), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Яцун Дарья (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Яцунов Михаил (Новоалександровск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Ячменева Дарья (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ячменьков Денис (Санкт-Петербург), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Яшина Анастасия (Большое Окулово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Яшкина Светлана (Брянск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Яшникова Алина (Тверь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ященко Александр (Смоленск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!