ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Ю»

Ю Елена (Лондон), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Юдаева Арина (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Юдакина Елизавета (Саров), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Юдин Александр (Руч), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Юдин Константин (Москва), «Книга 6-го К, кадетского», Школа № 1619, класс 6 "К" (2017 - 2018)
Юдин Максим (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Юдина Александра (Чебоксары), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Юдина Диана (Челябинск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Юдина Елизавета (Новосибирск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Южаков Юрий (Сольвычегодск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Юзбашев Рустем (Чапаевка), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Юзлибаева Алина (Ишимбай), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Юйфэй Лю (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Юматов Эдуард (Переяславль-Залеский), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Юнаева Милена (Балашиха), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Юнацкая Элеонора (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Юнусов Марат (Костромская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Юренская Кристина (Оёк), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Юрик Богдан (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Юрицына Арина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Юркевич Ксения (Минск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Юркина Анфиса (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Юркина Арина (Красная Нива), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Юркина Диана (Тула), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Юркова Таисия (Томск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Юркова Юлианна (Алтай), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Юрова Анна (Богородицк), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Юрова Валерия (Тюменская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Юровская Катарина (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Юрпалова Ольга (Иланский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Юрчак Анна (Лабытнанги), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Юрченко Денис (Братислава), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Юрченко Надежда (Московская область), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Юрченко Софья (Белоречинск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Юрченко Юлия (Иркутск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Юрченков Алексей (Сердобск ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Юрышева Вероника ( Ангарск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Юсифова Анастасия (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Юсупова Милена (Излучинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Юсупова Ольга (Париж), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Юсупова Салиха (Октябрьский ), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Юткина Алина (Саранск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Юхова Анастасия (Иваново), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Юхтенко Леонид (Михайловск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Юшина Карина (Бердск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Юшина Юлия (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Юшков-Кристенсен Питер (Дания), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Юшкова Ангелина (Обоянь), «Муравейник», Обоянская школа № 1, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Ющенко Елизавета (Магадан), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!