ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Ш»

Шабалина Анна (Калининград), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шабалтас Лидия (Одинцово), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шабанов Антон (Воронежская обл.), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шабанова Виктория (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шабанова Елизавета (Казань), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шаборкина Ксения (Иваново), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Шаванов Иван (Чита), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шавохина Ангелина (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Шагдарова Асель (Улан-Удэ), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шагеева Линара (Оренбург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Шагулина Ирина (Пермь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шадарин Александр (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шадрин Игорь (Москва ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шадрина Зульфия (с. Бельтирское), «Ступени», Школа № 2, класс 10 (2017 - 2018)
Шадрина Марина (Карачаево-Черкесская Республика), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шадрова Анжела (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Шадчина Елена (Пенза), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шаева Таисия (Оленегорск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Шаева Таисия (Оленегорск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шайгарданова Карина (Удмурская республика), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шайдаров Никита (Чита), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шайдо Яна (Томск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шаймарданова Диана (Уфа), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шайшникова Ангелина (Туртас), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Шакирова София (Всеволжск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шакиртянова Диана (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Шакмакова Анастасия (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шалаева Софья (Республика Марий Эл), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Шалимов Иван (Новосиль), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шалыминова Дарья (Нижний Новгород ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шаманова София (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шамигулова Евгения (Уфа), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шамилова Камилла (Башкортостан), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шамилова Камилла (Уфа), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шамина Мария (Архангельск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шамолова Карина (Десногорск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шамраев Егор (Пятницкая), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шамраев Илья (Пятницкая), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шамс Луиза (Волгодонск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шамс Самми (Зандам), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шамс Фредди (Зандам), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шамсулина Алина (Йошкар-Ола), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шамсутдинов Амир (Татарстан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шамсутдинова Диана (Татарстан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шамшурина Александра (Тугулым), «От единицы до девятки», Школа № 26, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Шанаурина Юлия (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шангина Наталья (Орлов), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шанина Анна (Весьегонск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шапаренко Егор (Москва), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Шапкин Максим (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Шаповал Светлана (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шаповалов Иван (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Шаповалова Милана (Тольятти), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шапоренко Анна (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шапоренко Анна (Бишкек), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шапошник Дарья (Тюмень), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шарагина Мария (Екатеринбург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шаралапова Юлия (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Шарапов Кирилл (Рамешки), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шарафутдинов Искандер (Уфа), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шаргин Федор (Тюмень), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шаргина Анастасия (Йошкар-Ола), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шарика Екатерина (ДНР), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шарин Ян (Саха (Якутия)), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шарко Руслан (Санкт-Петербург), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шарманжинова Цагана (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Шарманкина Софья (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шаров Александр (Саратов), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шарова Маргарита (Пермь), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Шарогородская Виктория (Камышин), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шаронов Марк (Хорстмар), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шартогашева Мария (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шарыгина Дарья (Иваново), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шарыкина Виолетта (Никола), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шасм Самми (Голландия), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шаталова Дарья (Перевоз), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шатилина Анастасия (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Шафигуллина Алина (Артемьевск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шафранова Александра (Алтайский край ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шахвердян Ани (Ванадзор), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шахвердян Эльмира (Ванадзор), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шахиахметова София (Котельниково), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шахманаева Алина (Дагестан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шахманова Екатерина (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Шахова Юлия (Богородское), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шачкина Софья (Благовещенск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шачнева Валерия (Курск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шашев Егор (Ижевск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шашкина Елизавета (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шварц Екатерина (Томск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шведова Алина (Мишкино), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Швыряева Зоя (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Шеайто Полина (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шебанов Андрей (Московская область), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шебли Алиса (Дамаск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шевич Мила (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шевкопляс Александра (Саки), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шевляков Алексей (Симферополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шевцов Влад (Новосибирская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шевцова Елизавета (Клинцы), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шевцова Соня (Кунгур), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шевцова Софья (Пермский край), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шевченко Агата (Омск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шевченко Анастасия (Волгоград), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Шевченко Антон (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шевченко Виталия (Выселки), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шевченко Екатерина (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шевченко Елизавета (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шевченко Ксения (ПМР), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шевченко Снежана (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шевченко София (Реутов), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шевчук Ева (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шевякова Арина (Королев), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Шевякова Ксения (Видное), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шедогубова Анастасия (Воронеж), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шеина Кристина (Тольятти), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шекунова Анастасия (Юрюзань), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шелепень Виктория (Минск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шелест  Анастасия (Королев), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шелест Артём (Ахтырский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шелковникова Дарья (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шелкоплясова Анна (Ессентуки), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шеломенцев Даниил (Оренбург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шеломенцев Максим (Краснокаменск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шелудченко Анна (Волгоградская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шеметова Элина (Белореченск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шенгалиева Амалия (Красноселец), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Шенделов Ярослав (Сочи), «АБВГДЕЙКА», Школа № 79, класс 1 (2017 - 2018)
Шенец Елизавета (Краснодарский край), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шенкао Лидия (Черкесск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шеншова Софья (Мончегорск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Шереметева Анна (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шереметьев Роман (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Шерина Елизавета (Московская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шерцберг Карина (Нойкирх (Германия)), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шершнева Анастасия (Таганрог), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шестаков Александр (Самара), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шестаков Александр (Самара), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шестакова Виолетта (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шестакова Кристина (Чернушка), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шестакова Ксения (Вологда), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шестопалова Вероника (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шефер Виктория (Калашниково), «Такой вот ералаш!», Калашниковская школа, класс 7 "А" (2016 - 2017)
Шибаева Надежда (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Шибанова Марина (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Шигапова Эльнара (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Шигарёва Кристина (Лихославль), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шиканов Даниил (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Шикова Алёна (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Шикоян Софья (Нижний Новгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шиленков Михаил (Нижний Новгород), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шилков Михаил (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шилов Михаил (Красноперекопск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шилова Александра (Тутаев), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шилова Софья (Павловская), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шиманская Дарья (Севастополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шиманский Глеб (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шиманский Егор (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шимкова Анастасия (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Шин Кристина (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шиндян Даниил (Москва), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шинэбаатар Анхбаяр (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шипаева Елизавета (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шипилин Антон (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Шипилова Виктория (Гулькевичи), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шипилова Инна (Волгоград), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шипицын Дмитрий (Старая Русса), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шипунов Никита (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шипунов Ярослав (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Ширеторов Шойдор (Улан-Удэ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ширинов Пирали (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Ширинян Валерия (Новомосковск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Широватова Варвара (Екатеринбург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ширыкалова Диана (Колпино), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ширяева Екатерина (Трудовое), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ширяева Мария (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шистерова Дарья (Смоленск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шитковская Мария (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Шитов Дмитрий (Волхов), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шитова Анна (Серов), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шихалева Варвара (Рубцовск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шихарева Софья (Сарапульский район), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шихов Даниил (Междуреченск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шишкина Алеся (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Шишкина Дарина (Кыштым), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шишкина Екатерина (Слободской), «Мы – четвероклассники», КОГОБУ Лицей № 9, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Шишкина Ксения (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шишкина Мария (Липецк), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шишков Даниэль (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Шишков Никита (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Шишкова Анастасия (Волжский), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шишкова Светлана (Королев), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шишханова Милана (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Шкавронская Мария (Симферополь), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шкаликова Ангелина (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Шкаричев Кирилл (Архангельск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шкарпетов Роман (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Шкарупа Елена (Омск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шкедя Кристина (Симферополь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шкердин Данила (Орел), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шкляева Анастасия (Киров), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шкодских Всеволод (Челябинск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Школьная Мария (Новочеркасс), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шкуренко Никита (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Шкуричева Лилия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Шкурко Эвелина (Тимашевск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шкурская Елизавета (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Шкырманцева Ульяна (Смоленск), «Непоседы», Школа № 40, класс 3 "Б" (2017 - 2018)
Шлапак Мария (Волгоградская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шлюпиков Егор (Москва), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шмаинк Александра Анастасия (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шмайлова Ольга (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шметакова Виктория (Муром), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шмидт Анастасия (Барнаул), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шмыгин Андрей (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шнайдер Елизавета (Качканар), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шнайдер Наталья (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Шнякин Сергей (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шодиев Зухриддин (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Шойжилова Соелма (Кижинга ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шоков Максим (Губкин), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шолли Марк (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шомполов Сергей (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Шорохов Игорь (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Шорохова Софья (Белоярский), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шохина Софья (Владимир), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шпак Арина (Барнаул), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шпилева Ирина (Орск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шпилюк Илья (Самара), «Не забудь своих друзей!», Школа № 13, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Шпилюк Илья (Ревда), «Книга удовольствий», Школа № 3, класс 10 "Б" (2017 - 2018)
Шпитальников Денис (Сертолово), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шпунтекова Елизавета (Калининград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Штетальная Луиза (Севастополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Штильман Леонид (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Штукина Ангелина (Воронежская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Штыменко Ангелина (Свердловская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Штюрмер Илья (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Шубенков Максим (Нефтеюганск), «28/2 В», Школа развития № 24, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Шубина Елизавета (Иркутская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шубина Марина (Оренбургская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шубина Сати (Калининград), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Шуваева Ангелина (Башкирия), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Шувалова Анастасия (Дзержинский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Шуверова Ирина (Ильский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Шугайло Никита (Ставрополь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шукшин Вячеслав (Поги), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шулепова Юлия (Самара), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шулешко Андрей (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шульга Елизавета (Краснодар), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шульгина Алина (Нижегородская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шульженко Юлия (Свобода), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шульская Анастасия (Тверь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Шулякова Мария (Волгоград), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шумарова Мария (Эстония), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шумеева Надежда (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шумилина Анна (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Шумилова Анастасия (Москва), «Школа, класс, я и немного фантастики», Школа № 1547, класс 9 "В" (2017 - 2018)
Шумкина Арина (Дзержинск ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шумов Савелий (Череповец), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шумова Анастасия (Шадринск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шумова Полина (Белгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Шумская Лидия (Нидерланды), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шумских Алёна (Еврейская автономная обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шумских Алина (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шункова Дарья (Кемерово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Шуракова Мария (ХМАО), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шурбаева Карина (Элиста), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Шурмакова Виктория (Ловцы), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Шуткин Алексей (Подгорное), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Шутова Ксения (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Шушаков Вадим (Новостройка), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Шушарин Никита (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шушпанова Мария (Ижевск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!