АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Ш»

Шабалтай Антонина (Севастополь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шабанов Антон (Воронежская обл.), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шабанова Елизавета (Казань), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шаванов Иван (Чита), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шадарин Александр (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шадрин Игорь (Москва ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шадрина Марина (Карачаево-Черкесская Республика), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шаева Таисия (Оленегорск), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Шаева Таисия (Оленегорск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шакмакова Анастасия (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шалатонова Валерия (Брянская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шалыминова Дарья (Нижний Новгород ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шаманова София (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шамилова Камилла (Башкортостан), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шамс Луиза (Волгодонск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шамс Самми (Зандам), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шамс Фредди (Зандам), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шамсутдинов Амир (Татарстан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шамсутдинова Альбина (Татарстан), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шамсутдинова Диана (Татарстан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шамшетдинова Галия (Саранск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шанаурина Юлия (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шангина Наталья (Орлов), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шанина Анна (Весьегонск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шаповал Светлана (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шапоренко Анна (Бишкек), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шаргин Федор (Тюмень), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шарика Екатерина (ДНР), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шарипова Амалия (Уфа), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шарманкина Софья (Алтайский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шарыгина Дарья (Иваново), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шарыкина Виолетта (Никола), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шафигуллина Алина (Артемьевск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шафранова Александра (Алтайский край ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шахиахметова София (Котельниково), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шахманаева Алина (Дагестан), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шачкина Софья (Благовещенск), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шевич Мила (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шевцов Влад (Новосибирская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шевцова Елизавета (Клинцы), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шевцова Софья (Пермский край), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шевченко Агата (Омск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шевченко Антон (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шевченко Дарья (Алушта), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шевченко Екатерина (Белгород), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шевченко Елизавета (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шевчук Андрей (Саянск ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шевякина Надежда (Ветлуга), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шевякова Ксения (Видное), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шедогубова Анастасия (Воронеж), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шелепень Виктория (Минск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шеломенцев Даниил (Оренбург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шенкао Лидия (Черкесск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шепелева Анастасия (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шереметева Анна (-), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шереметьев Роман (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Шеринян Валерия (Новомосковск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шерцберг Карина (Нойкирх (Германия)), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шершнева Анастасия (Таганрог), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шестаков Александр (Самара), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шестакова Ксения (Вологда), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шикоян Софья (Нижний Новгород), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шилов Михаил (Красноперекопск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шилов Тимофей (Лесное), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шиманская Дарья (Севастополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шиманский Глеб (-), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шин Кристина (Санкт-Петербург), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шинэбаатар Анхбаяр (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шипаева Елизавета (Краснодар), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шипилова Виктория (Гулькевичи), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шипилова Инна (Волгоград), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шипунов Никита (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ширеторов Шойдор (Улан-Удэ), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ширяев Артур (Северодвинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Ширяева Мария (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шитковская Мария (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Шицко Полина (Томск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шишкин Иван (Киров), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шишкина Ксения (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шишков Дмитрий (ХМАО), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шишкова Светлана (Королев), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Шкердин Данила (Орел), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Шкодских Всеволод (Челябинск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шкуренко Никита (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Шкурихина Елена (Челябинск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шкуричева Лилия (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Шкурская Елизавета (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Шмаинк Александра Анастасия (Швейцария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шмаков Максим (Смоленск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шмидт Анастасия (Барнаул), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шнякин Сергей (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шойжилова Соелма (Кижинга ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шоков Максим (Губкин), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шолли Марк (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шорохов Георгий (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шорохов Игорь (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Шорохова Софья (Белоярский), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шохина Софья (Владимир), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шпильман София (Швейцария), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шпитальников Денис (Сертолово), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шпунтекова Елизавета (Калининград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Штильман Леонид (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Штыменко Ангелина (Свердловская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Шуваева Виктория (Заречье ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шувалова Елизавета (Пенза), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шулепова Юлия (Самара), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Шулешко Андрей (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Шуликина Полина (Самара), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шумеева Надежда (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Шумейко Атём (Московская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Шумская Лидия (Нидерланды), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Шумских Алёна (Еврейская автономная обл.), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Шумских Алина (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шуракова Мария (ХМАО), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Шушарин Никита (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)

Присоединяйтесь!