АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Ч»

Чайкина Софья (Оленегорск), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чакириди Диана (Южно-Сахалинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чан Елизавета (Калининградская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чарногуску Самуэл (Словакия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чарушина Дана (Киров), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Часовникова Елизавета (Липецк), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чафарова Анастасия (Раздальное), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чахалян Аксанна (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Чашникова Арина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чебунина Екатерина (Улан-Удэ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чевеев Баатр (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Чегодаев Арсений (Новосибирская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чекаданова Мария (Дзержинский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чекмарёва Варвара (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Чекрякова Арина (Химки), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Чекункина Наталья (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Челнокова Полина (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ченская Юлия (Краснодарский край), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Чепец Софья (Персиановский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чепурной Даниил (Теркино), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Червонцева Вера (Москва), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Червякова Дарья (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чердакова Елена (Златоуст), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Черданцева Арина (Златоуст), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Черемисина Ксения (Оренбург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Черемпей Надежда (Греция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Черемпей София (Греция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Черимова Дана (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Черкашин Александр (Ростов-на-Дону), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черкашин Дмитрий (Белгород), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черкезова Анастасия (КЧР), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Черненко Дмитрий (Санкт-Петербург), «Школьная клумба», Школа № 511, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Черненко Марина (Севастополь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черникова Ангелина (Новомихайловка), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Черникова Анна (Балашиха), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Черницына Софья (Берри Хилс), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Черничкина Ангелина (Волжский), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чернобривец Варвара (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чернобук Полина (Новосибирск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чернов Александр (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Чернов Вадим (Уфа), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чернов Владислав (Раменское), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Чернов Даниил (-), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чернов Даниил (Вологда), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Чернов Даниил (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Чернов Данил (Ростов-На_Дону), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Чернова Елизавета (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Чернова Ирина (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Чернова Юлия (Красноселькуп), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Черноусова Ирина (Ростовская область), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черных Вероника (Севастополь), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Черных Руслан (Московская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чернышев Кирилл (Пермский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чернышенко Сергей (Волгоградская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Чернышова Диана (Волгоград), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чернышова Полина (Первомайский), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Черутич Виктория (Кения), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Черячукин Алексей (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Чеснок Анастасия (Москва), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чесноков Максим (Заречный ), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чеснокова Екатерина (Октябрьский ), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чеснокова Рина (Тулун), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Честных Ксения (Самара), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Чеурина Екатерина (Оренбург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чеченкова Анна (Ессентуки), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чечнева Ксения (Саратов), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чечулин Артём (Майкоп), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чжан Цзяци (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чжан Чжилин (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чжэн Цзяян (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чигемлиева Асият (Черкесск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Чигиринский Павел (Санкт-Петербург), «Черно-белое кино... ?», Лицей № 64, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Чижикова Дарьяна (Куйбышев), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чиков Алим (Карачаево-Черкесская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чиковани Георгий (Тбилиси), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чил-Акопова Диана (Николина поляна), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чиликина-Браун Александра (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чилина Екатерина (Омск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чимидова Виктория (Элиста), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чинбат Учрал Алтанхан (Монголия), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Чипурик Максим (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чирикова Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чистяков Артемий (Вологда), «Вчера, сегодня, завтра», Школа № 8, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Чистякова Алина (Санкт-Петербург), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чистякова Юлия (Красногорск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чичерина Полина (Орел), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чишкин Юрий (Нижегородская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чокрлич Катарина (Нови Сад), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чолакян Жанна (Ресублика Адыгея), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чоловская Александра (Ямало-Ненецеий АО), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чомаев Руслан (Севастополь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чопалаев Рашид (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Чубакова Ирина (Екатеринбург), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чубаров Глеб (Коломна), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чубуков Александр (Ижевск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чугаева Анжелика (Севастополь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чугунов Артем (Севастополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Чугунова Полина (Казань), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Чудаев Арлтан (Комсомольский), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чукачев Григорий (Симферополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Чукбар Фелиция (Валуйки), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чуков Григорий (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чукова Регина (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Чуксина Полина (Кировское), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Чулаби Дарья (Керчь), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чумакова Анастасия (Ростовская обл.), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Чумаковская Олеся (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Чупахина Маргарита (Донецк), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Чупахина Таисия (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чупина Маргарита (Анадырь), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Чупихина Анна (Санкт-Петербург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чуплай Владимир (Минск), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Чупрунова Наталья (Кашира), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Чуракова Жанна (Санкт-Петербург), «Междометие, или вот это класс!!!», Гимназия № 116, класс 7 "Б" (2016 - 2017)
Чуренов Евгений (Приморский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Чурилов Глеб (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Чучаков Кирилл (Московский), «Наше созвездие», Школа № 2065, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Чэнь Сюаньчжэн (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!