ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «В»

Вавилов Иван (Екатеринбург), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Ваганова Виктория (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Вагапова Элис (Свердловская область), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Вагин Иван (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Вагина Анастасия (Асбест), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Вагина Анастасия (Верхняя Салда), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Ваделова Анастасия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Вадиванова Анастасия (Майкоп), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Важнова Екатерина (Пушкино), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вайгандт Арина (Боград), «Странички из школьной жизни 3 В класса», Боградская школа, класс 3 "В" (2017 - 2018)
Валеева Дарина (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Валеева Диана (Стерлитамак), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Валеева Камила (Казань), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Валетенко Полина (Тамбов), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Валешева Наталья (Вологда), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Валигура Алексей (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Валиев Артур (Махачкала), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Валова Алёна (Иваново), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Валуева Александра (Оренбург ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Вальдман Анастасия (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Вамото Зоя (Кения), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ван Кэсинь (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ван Цзихань (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ванагс Артур (Екатеринбург), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Ванин Никита (Московская область), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Ваниосова Маша (Санкт-Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ванова Александра (Санкт-Петербург), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Варзина Ирина (Королёв), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Варлыгин Павел (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Варфоломеева Эвелина (Новороссийск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Варчева Василиса (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Васенина Анна (Тула), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Василаки Елизавета (Преображение), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Василевская Софья (Чита), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Василевский Арсений (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Василенко Ариана (Кизилюрт), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Василенко Сергей (Комсомольск-31), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Василец Софья (Новосибирск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Васильев Александр (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Васильев Александр (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Васильев Арсений (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Васильев Вадим (Губкин), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Васильев Владислав (Санкт-Петербург), «Подслушано в 10 А, или невыдуманные истории о нас», Школа № 311, класс 10 "А" (2017 - 2018)
Васильева Анастасия (Опочка), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Васильева Анастасия (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Васильева Анна (Лабытнанги), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Васильева Василиса (-), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Васильева Вероника (Ленск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Васильева Виктория (Ставропольский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Васильева Виктория (Москва), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Васильева Дарья (Камчатка), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Васильева Диана (Томск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Васильева Маргарита (Воронежская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Васильева Мария (Симферополь), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Васильева Мария (Санкт- Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Васильева Полина (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Васильева Полина (Кузнецк), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Васильева Светлана (Воронежская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Васильева Татьяна (Саратовская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Васильков Виталий (Москва), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Васильцова Анна (Советский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Васильченко Евгения (Керчь (Крым)), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Васильченко Мария (Чебеньки), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Василюха Дарья (Муравленко), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Васина Карина (Станица Троицкая), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Васькина Надежда (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Васюткина Екатерина (Пенза), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Васюхина Анастасия (Рыбинск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Ватагина Вероника ( Хабаровск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Вахнина Наталья (Тула), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Вахонин Максим (Калининград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Вахонин Максим (Калининград), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Вахонина Елена (Соликамск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Вахрушев Михаил (Тверь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Вахрушева Анна (Мурманск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Ваццолер Калер (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Ващенко Валерия (Тюмень), «Самый лучший день 1», Артек, смена №5 (2017)
Ващенко Валерия (Тюмень), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Ващук Анастасия (Новосибирск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Вдовин Роман (Белово), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Вдовина Татьяна (Орёл), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Вдовина Ульяна (Зеленогорск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вдовиченко Степан (Пермь), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ведищева Таисия (Владивосток), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Вейнберг Константин (Новосибирск), «Начало», Гимназия "Сибирская" № 7, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Векинцева Виктория (Петропавловск-Камчатский), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Векшин Глеб (Красногорск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Великанов Максим (Ростов-на-Дону), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Великосельская Анна (Севастополь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Величкин Сергей (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Величко Виктория (Москва), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Венецианов Андрей (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Вербило Александр (Минск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Вербина Таисия (Хвалынск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вербицкая Алёна (Приморско-Ахтарск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вербицкая Алена (Усть-Донецкий), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Вербицкая Мария (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Вербовская Варвара (Семёнов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Вердина Анастасия (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Верёвкина Мария (Архангельское), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Вереина Анастасия (Санкт-Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Веретенникова Виктория (Кировград), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Веретнова Арина (Магнитогорск), «29 личностей», Школа № 47, класс 7 "Г" (2017 - 2018)
Веретнова Мария (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Вержбицкий Макар (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Верменич Илья (Крым), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Вернигора Екатерина (Краснодар), «История про нас, про наш дружный звёздный класс», Школа № 32, класс 4 "В" (2017 - 2018)
Верниковская София (Березники), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Вертинская Анастасия (Сестрорецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вершинина Анфиса (Ульяновская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Веселова Валерия (Михайловская), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Веселова Ксения (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Веселова Светлана (Кострома), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Весельев Владислав (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Ветлужских Полина (Актюбинский), «Мы! Выпуск 2018», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Вечкилева Арина (-), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Вещеулова Анастасия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Виганд Инга (Тульский), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Видинеев Николай (Архангельск), «55+5, или в шутку и всерьез о нашем классе», Школа № 55, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Викентьев Михаил (Москва), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Викеньтьев Михаил (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Викторов Никита (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Викторова Анна (Саратов), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Викторович Ирина (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Вильданов Артур (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Винник Вера (Красноярск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Винникова Анастасия (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Винограденко Рагнар (Республика Башкортостан), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Виноградов Александр (Санкт-Петербург), «Киновселенная 55 школы, или 11 А снимает кино», СОШ № 55, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Виноградов Михаил (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Виноградов Ярослав (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Виноградова Алина (Мончегорск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Виноградова Анастасия (Иваново), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Виноградова Екатерина (Пермь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Виноградова Полина (Черногорск), «Острова школьной жизни», Лицей им. А. Г. Баженова, класс 5 "А" (2017 - 2018)
Винокурова Арина (Пермский край), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Винокурова Сабина (р.п. Мокшан), «Я равно мы», Школа № 2, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Винтер Татьяна (Новомосковск), «Мы такие разные...», Школа № 20, класс 7 "В" (2017 - 2018)
Вирицкая Ирина (Тюменская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Вирясова Анжелика (Армавир), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Витиш Анастасия (Челябинск), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Витницкая Людмила (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Вишенчук-Вишенко Илья (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Вишнёв Павел (Лиепая), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Вишневская Мария (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Вишняков Евгений (Москва), «Жизнь 7 И», Школа № 2097, класс 7 "И" (2017 - 2018)
Вишнякова Анна (Рязанская область), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Вишнякова Елизавета (Санкт-Петербург), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Вишнякова Ульяна (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Владельщикова Анастасия (Магнитогорск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Владимиров Павел (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Владимирова Ангелина (Овощи), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Владимирова Виктория (Приморский край), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Владимирова Дарья (???), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Владимирова Елена (Пермский край), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Владимирова Елена (Пермь), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Владимирова Софья (п. Еланка), «Начальная школа – пора золотая», Еланская школа, класс 4 (2017 - 2018)
Владинова Алина (Кишинёв), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Власевкий Сергей (Тюмень), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Власов Александр (Сызрань), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Власов Виталий (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Власов Никита (Коржевский), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Власов Никита (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Власов Николай (Краснодар), «История про нас, про наш дружный звёздный класс», Школа № 32, класс 4 "В" (2017 - 2018)
Власова Ангелина (Новомароссийская), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Власова Екатерина (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Власова Елизавета (Санкт-Петербург), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Власова Юлия (Новокузнецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вовченко Елизавета (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Водолазький Илья (Саратов), «Собранье пестрых глав», Восточно-Европейский лицей, класс 9 (2017 - 2018)
Водопьянова Алёна (Калмыкия), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Водянова Ольга (Кировоград), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Воеводина Алина (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Возвышаева Анастасия (Симферополь), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Вознесенская Алена (Сеченово), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Воинов Роман (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Воинова Виктория (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Вокуева Эвелина (Печора), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Волик Оксана (Ульяновская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Волков Артем (Чебоксары), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Волков Виктор (Севастополь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Волков Даниил (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Волков Егор (Барнаул), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Волков Леонид (Десногорск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Волков Максим (Санкт-Петербург), «Юнги 1 А», Школа № 191, класс 1 "А" (2017 - 2018)
Волков Мирослав (Ростов-на-Дону), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Волкова Алина (Рыбинск), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Волкова Анна (9 января), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Волкова Анна (Иваново), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Волкова Дарья (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Волкова Екатерина (Амурская обл.), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Волкова Екатерина (Пермь), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Волкова Елизавета (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Волкова Катерина (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Волкова Мария (Одинцово), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Волкова Полина (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Волкова Полина (Новосибирск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Волкова Светлана (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Волкова Эллина (Московская область), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Волковая Евгения (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Волковой Максим (Павловск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Волобуев Артем (Самара), «КЛАСС-BUS В ПУТИ! CLASS-BUS ON ITS WAY!», Школа № 124, класс 6 (2017 - 2018)
Волобуева Полина (Орел), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Вологдин Максим (Москва), «Gaudeamus IGITUR по страницам школьной жизни», Православная Классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, класс 12 (2016 - 2017)
Володченко Анастасия (Санкт-Петербург), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Волосатов Максим (Москва), «История одного класса», Школа № 1547, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Волосатова Екатерина (Нижняя Кармалка), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Волосович Полина (р.п. Сенной), «7 Б КЛАСС», Школа № 2, класс 7 "Б" (2017 - 2018)
Волостнова Юлия (Челябинск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Волох Альбина (Красный Кут), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Волощук Кристина (Челябинск), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Волчек Никита (Калач), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Вольская Дарья (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вольф Арина (Новоалтайск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Воржева Виталия (Севастополь), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Ворник Дарья (Орел), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Воробцов Дмитрий (с. Воробьевка), «Наш класс», Воробьевская школа, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Воробьев Алексей (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Воробьев Егор (Островцы), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Воробьев Егор (Пенза), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Воробьев Иван (Колпна), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Воробьев Иван (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Воробьев Иван (Орловская область), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Воробьев Максим (Сосновоборск), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Воробьев Олег (Саратов), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Воробьева Анастасия (Сланцы), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Воробьева Диана (Петропавловск-Камчатский), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Воробьева Евгения (Свердловская область), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Воробьева Ксения (Москва), «Наше Четвероклассье», Школа № 1516, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Воробьева Маргарита (Вологда), «Мы из Маленькой страны», Школа № 41, класс 6 "Д" (2017 - 2018)
Воробьева Мария (Тамбов), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Воробьёва Ольга (Зеленодольск), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Воробьёва Юлия (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ворожейкин Назар (п. Нижнесортымский), «Как все начиналось», Нижнесортымская школа, класс 4 "Ж" (2017 - 2018)
Ворона Мария (Симферополь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Воронин Анатолий (Опочка), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Воронин Евгений (Нижний Новгород), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Воронина Дарья (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Воронина Кристина (Опочка), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Воронков Николай (Саратов), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Воронкова Маргарита (Москва), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Воронов Иван (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Воронова Арина (Санкт-Петербург), «Из жизни ОСО», Гимназия № 278, класс 11 "А" (2016 - 2017)
Воронова София (Калининград), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Воронова София (Калуга), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Воронова Татьяна (Иркутск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Воронова Ульяна (Нововоронеж), «Ёжики в тумане», Нововоронежская школа № 1, класс 5 "Б" (2017 - 2018)
Воронцова Алиса (Полярный), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Воронцова Алиса (Мурманская область), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Воронцова Валерия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Воронькова Екатерина (Минск), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Воропаев Илья (Дзержинский), «Это всё про нас!», Лицей № 6 "Парус", класс 2 "Б" (2017 - 2018)
Воротилина Екатерина (Богословка), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Ворсина Виктория (Барнаул), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Ворфлик Марина (Вилино), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вострикова Анна (Москва), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Вострикова Валентина (Колыбельское ), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Вострикова Татьяна (Лиски), «Артек – единство разных», Артек, смена №12 (2018)
Вохмянина Анастасия (Севастополь), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Врлодина Яна (Минусинск), «Летопись нашего класса 2007–2018 годы», Русская школа, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Второва Владислава (Астрахань), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Вушкарник Дария (Москва), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Выговский Илья (Владивосток), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Выдрина Анастасия (Ярославль), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Вырвихвост Елизавета (Симферополь), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Высокина Екатерина (Берёзовский), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Высоцкий Андрей (Якутск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Выходцева Полина (Тюмень), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Вьюн Михаил (Екатериновское), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Вьюнова Анна (Саров), «Жили-были мы», Гимназия № 2, класс 9 "Б" (2017 - 2018)
Вяйселева Алина (Евлашево), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Вяткина Валерия (Пермь), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Аветян Тамара (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Афанасьева Валерия (Воронеж), «Страна детства», Школа № 61, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Балакший Анастасия (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
Лакотко Софья (Балашиха), «Земские девчонки», Земская гимназия, класс 4 "А" (2017 - 2018)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!