АВТОРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛЕТОПИСИ"

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «Ф»

Фаварисов Никита (Норильск), «Время перемен», Школа № 33, класс 11 "А" (2017 - 2018)
Фадеев Егор (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Фадеева Анна (Магнитогорск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фадеева Милена (Старая Майна), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Фадеева Софья (Челябинск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Фазлуллин Дамир (Большое Рыбушкино ), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Фаизова Диана (Уфа), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Файяд Карим (Ливан), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Факеева Наталья (Омск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Фалева Мария (Москва), «Наизнанку», Лицей № 138, класс 11 (2016 - 2017)
Фархматова Лилия (Стерлибашево), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фаттяхова Диана (Москва), «9 А», Лицей № 1547, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Фахеров Рамиль (Казань), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Феактистова Алиса (Москва), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Фёдоров Артём (ХМАО), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Федоров Дмитрий (Москва), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Федоров Дмитрий (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Федоров Илья (Любимовка), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Федоров Кирилл (Санкт-Петербург), «Школьный калейдоскоп», Школа № 594, класс 7 "А" (2017 - 2018)
Фёдорова Александра (Чита), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Федорова Алла (Белебей), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Федорова Анастасия (Санкт-Петербург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Федорова Диана (Поспелиха), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Федорова Екатерина (Челябинск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Федорова Капитолина (Дятлово), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Федорова Кристина (Быкова), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Фёдорова Марина (Севастополь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Фёдорова Мария (Чебоксары), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Федорова Полина (Саратов), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Федоровская Ольга (Санкт-Петербург), «Мы такие разные как фломастеры в коробке», Школа № 645, класс 8 "А" (2016 - 2017)
Федорчук Денис (Красноярский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Федорчук Яна (Волгодонск), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Федосеева Дарья (Краснокаменск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Федосеева Лариса (Волгоград), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Федоткина Софья (Тульская область), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Федотов Данил (Гупнинский), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Федотов Юрий (Улан-Удэ), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Федотова Александра (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Федотова Дарья (Череповец), «SUPER КЛАСС», Школа № 1, класс 4 "Б" (2017 - 2018)
Федотовских Ксения (Богданович), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Федулова Софья (Новомосковск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Федунова Анастасия (Волгоград), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Фень Кирилл (Самара), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Феофилактова Екатерина (Киров), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Фесенко Елизавета (Омск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Фесюк Оксана (Кировская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фетислямова Вильнара (Крым), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Фетисова Ирина (Сасово), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Фетяско Анастасия (Молдова), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Фешин Андрей (г.о.г. Первомайск), «Радуга талантов 2 В», Школа № 2, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Филатов Александр (Кемеровская обл.), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Филатов Матвей (Вологодская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Филатов Николай (Великий Новгород), «Наша производная успеха: взгляд физиков и лириков», Школа № 23, класс 11 "А", 11 "Б" (2017 - 2018)
Филатов Олег (Липецк), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Филатова Алина (Воробьевка), «Мы и наши друзья», Воробьевская школа, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Филенко Тимофей (Ставропольский край), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Филимонова Алина (-), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Филимонова Алиса (Тольятти), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Филина Анастасия (Липецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Филипенко Ксения (Феодосия), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Филипенко Мария (Обуховка), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Филиппов Андрей (Московская обл.), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Филиппова Ангелина (Видное), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Филиппова Виктория (Рыбинск), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Филиппова Евгения (Москва), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Филиппова Екатерина (Московская обл.), «С Днём Рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2017)
Филиппова Мария (Ленинградская область), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Филиппович Маргарита (Новосибирск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Филипцева Анастасия (Звездный), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Филичкин Артем (Ужур), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Филоненко Анна (Тула), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Фильчак Полина (Калининград), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Финеев Родион (Хабаровск), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Фиранский Данил (Середа), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фирсова Екатерина (Воркута), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Фокина Анастасия (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Фокичев Яромир (Ставропольский край), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Фоменко Лина (Севастополь), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Фоменкова Анастасия (Калуга), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Фомин Алексей (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фомина Александра (Сибирцево), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Фомина Анастасия (Алтайский край), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фомина Ангелина (Красный Яр), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фомина Дарья (Астрахань), «История нашей Победы», Артек, смена №5 (2018)
Фомина Эмилия (Нижний Новгород), «Артек информационный», Артек, смена №13 (2017)
Фомичева Арина (Калининград), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Фрадкина Дарья (Санкт-Петербург), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Франкова Ирина (Москва), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Франкхаузер Александра (Франция), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Францева Виолетта (Нижние Челны), «Улыбка Саманты 2», Артек, смена №7 (2017)
Фридман Александра (Башкортостан), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Фридман Злата (Орск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Фролов Егор (Владивосток), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фролов Матвей (Челябинск), «Школа размером с Артек», Артек, смена №10 (2017)
Фролова Анастасия (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Фролова Анастасия (ст. Клетская), «От звонка до звонка», Клетская школа, класс 11 (2017 - 2018)
Фролова Дарья (Новосибирск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Фролова Карина (Москва), «Город детства», Школа № 498, класс 2 "В" (2017 - 2018)
Фролова Марина (Тулун), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Фролышев Иван (Ноябрьск), «Кого мы назовём учителем», Артек, смена №11 (2017)
Фурсова Алина (Москва), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Фурсова Екатерина (Навашино), «На крыльях вдохновения», Гимназия г. Навашино, класс 2 (2017 - 2018)
Фурсова Ксения (Белорецк), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!