ВШЛ создают

Авторы и партнёры проекта

Имя каждого автора, который принял участие в проектах «Всероссийской Школьной Летописи» («Книга Класса», «Книга Артека», «Книга Друзей», «Книга Семьи»), размещается в общем списке авторов «Летописи» на этой странице в алфавитном порядке (по фамилии автора) с указанием города (страны) автора, названия книги, учебного учреждения и учебного года, в котором была издана книга. Если Вы обнаружили ошибку в фамилии/имени/городе/стране автора, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте: marketing@school-letopis.ru

Авторы на «У»

У Лили (Китай), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Уварова София (Санкт-Петербург), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Угнивенко Мария (Карачаево-Черкесская обл.), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Удалова Мария (Воронеж), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Удовиченко Мария (Бельгия), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Узун Алина (Калужская обл.), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Узунов Георги Георгиев (Болгария), «Артек собирает друзей», Артек, смена №8 (2017)
Уланов Михаил (Зеленогорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Улендеева Ксения (Самара), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Улицкая Екатерина (Красноперекопск), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ульянов Алексей (Санкт-Петербург), «Бутявкины истории», Школа № 6, класс 9 "А" (2016 - 2017)
Ульянова Александра (Красноярск), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ульянова Екатерина (Москва), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Ульянчук Анастасия (Майкоп), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Улюков Фёдор (Красноярск), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Улюмджиев Антон (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Умаханова Шахризат (Дагестан), «Улыбка Саманты 3», Артек, смена №7 (2017)
Умнова Ольга (Москва), «Экология слова», Артек, смена №2 (2018)
Уразаев Алексей (Санкт-Петербург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Уразов Адиль (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Уразова Марина (Воронежская), «Мир глазами детей», Артек, смена №14 (2017)
Уразова Марина (Воронеж), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Урванова Марианна (Екатеринбург), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Урванцева Валерия (Элиста), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Урманова Анна (Краснодарский край), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Урсул Ирина (Одинцово), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Урусова Медина (Черкесск), «С днём рождения, Артек!», Артек, смена №6 (2018)
Урядов Ярослав (Пенза), «Остановись, мгновение!», Школа № 68, класс 6 "Б" (2017 - 2018)
Урядова Елена (Анапа), «Разговор на языке искусства», Артек, смена №3 (2018)
Усаевич Екатерина (Сенной), «Дети – цветы жизни», Школа № 2, класс 1 "Б", 5 "Б" (2017 - 2018)
Усатова Полина (Черногорск), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Усач Мария (Крым), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Усачев Даниил (Белгород), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Ускова Александра (Кущёвская станица), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ускова Ирина (Красноярск), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Усова Карина (Клинцы), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Уставщикова Наталья (Санкт-Петербург), «Добрая воля Артека», Артек, смена №11 (2018)
Устименко Михаил (Омск), «Счастливая смена», Артек, смена №9 (2018)
Устимова Вероника (Ульяновск), «Дружба. Friendship. 友谊», Артек, смена №8 (2018)
Устинова Иляна (Ики-Бурул), «Планета детей», Ики-Бурульская школа, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Утемисова Сафия (Астрахань), «Давайте познакомимся», Школа № 28, класс 2 "А" (2017 - 2018)
Утешева Анна (Москва), «Artek Dissendio», Артек, смена №10 (2018)
Уткин Иван (Владимирская область), «От мечты до достижений», Артек, смена №7 (2018)
Уткин Иван (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Уткин Никита (Первоуральск), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Уткина Екатерина (Бузулук), «Самый лучший день 2», Артек, смена №5 (2017)
Утцаль Тимур (Череповец), «Астероид № 1956», Артек, смена №4 (2018)
Уханкина Полина (Пенза), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
Уханов Богдан (Мокшан), «Мы вдыхаем атмосферу этих стен», Школа № 2, класс 6 "А" (2017 - 2018)
Ухова Анастасия (Екатеринбург), «Будущее начинается сегодня», Артек, смена №12 (2017)
Ухова Анна (Екатеринбург), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ушакова Анастасия (Тюмень), «Улыбка Саманты 1», Артек, смена №7 (2017)
Ушакова Елизавета (Москва), «Перекрёсток возможностей», Артек, смена №9 (2017)
Ушакова Олеся (Серетино), «Время детских открытий», Артек, смена №1 (2018)
Ушакова Ольга (Тверь), «С Новым годом, Артек!!!», Артек, смена №15 (2017)
- Владислав (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Екатерина (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Исаак (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Кирилл (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)
- Никита (Сеитовка), «Апогей, достигнутый нами, или с чего все начиналось?», Сеитовская школа, класс 9 (2017 - 2018)

Присоединяйтесь!